Суббота, 11.05.2024, 15:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » 68 секунд чистой мысли
68 секунд чистой мысли
ELISELДата: Вторник, 01.10.2013, 12:56 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22713
Статус: Offline
68 секунд чистой мысли
Автор: Алена Старовойтова



68 секунд или чуть больше минуты требуется для того, чтобы сотворить ЧУДО.

Именно об этом говорится в этом коротком видеоролике Абрахама.

Но еще больше мне понравился его подход к визуализации: Действие, Действие и Действие!

68 секунд или чуть больше минуты требуется для того, чтобы сотворить ЧУДО.

Именно об этом говорится в этом коротком видеоролике Абрахама.

Но еще больше мне понравился его подход к визуализации: Действие, Действие и Действие!



Чтобы посмотреть субтитры на русском языке, нажмите в нижней части плеера на СС.




Текстовая версия

Люди говорят нам: я не могу просто взять и оставить работу и пойти на пляж медитировать

Или: я не могу прекратить делать то, что я делаю сейчас, и просто воображать.

У меня есть дети, которых нужно накормить, посуда немытая, и еще много чего нужно сделать.

И мы говорим: мы вовсе не хотим отговорить вас от физических действий, которые являются неотъемлемой частью вашей жизни.

Мы хотим вдохновить вас, чтобы вы совершали лишь чуть меньше физических действий.

И чуть больше времени осознанно направляли внимание на желаемое.

Мы хотели бы сказать вам, что огромное могущество заключено в выстраивании энергий,

которое трудно даже вообразить с позиции физических действий.

Когда вы находите мысль и фокусируетесь на ней со всей ясностью всего лишь 17 секунд…

Здесь очень большая сила в слове «ясность», потому что ясность означает непротиворечивую мысль,

когда вы находите мысль о том, чего вы хотите, и фокусируетесь на ней со всей ясностью,

воображая ее, чувствуя ее, вспоминая о чем-нибудь похожем, используя ее.

Когда вы удерживаете эту мысль всего лишь 17 секунд,

то по Закону Притяжения возникает другая мысль, вибрационно эквивалентная первой.

И когда две мысли объединяются происходит взрыв энергии!

Для того чтобы выразить идею о могуществе мысли, мы можем сказать вам:

во время этих первых 17 секунд происходит расширение энергии, которое эквивалентно 2,000 часам физических действий.

Это колоссально!

Когда вы пересекаете отметку в следующие 17 секунд, высвобождающаяся энергия еще больше в 10 раз!

20,000 часов физических действий всего лишь пройдя следующую отметку.

Когда вы вы удерживаете эту мысль на протяжении следующих 17 секунд — еще в 10 раз больше!

Каждый последующий раз из 17-и секунд непротиворечия, мысль катапультируется на совершенно новый уровень!

И 68 секунд чистой мысли обладают огромными физическим результатом!

Поэтому мы говорим, тот, кто подключен к своему Источнику, во много-много раз могущественнее,

чем тот, кто не подключен, потому что в этом случае нет никакого противодействия.

Иногда наши друзья говорят: итак, вот, где я нахожусь сейчас, а вот, где я предпочел бы находиться.

А затем они говорят: оу, Абрахам предложил нам процесс, благодаря которому мы можем перейти отсюда туда.

И я собираюсь визуализировать, чтобы попасть отсюда туда.

А происходит так: когда вы прибегаете к какому-либо процессу, чтобы добраться отсюда сюда,

происходит так, что вы вибрируете в обоих местах,

и вы не можете сместиться с того места, где вы находитесь, ничего не меняется для вас.

И вы можете получить намного более быстрое продвижение, если вы скажете:

я займусь визуализацией не для того чтобы попасть отсюда туда,

но я займусь визуализацией для удовольствия от визуализации.

Когда вы идете в кино, вы не говорите друзьям:

я иду в кино, потому что оно о тех вещах, которые я бы хотел в своей жизни,

и я думаю, что если я буду вибрировать на одной частоте с вибрациями фильма, то Вселенная доставит их мне.

Хотя это и не плохой подход, но вы не идете в кино с таким намерением.

Вы идете в кино за зрелищем, вы идете в кино для развлечения.

И именно так мы бы хотели, чтобы вы подходили к визуализации.

Не визуализируйте для того, чтобы заставить что-то произойти.

Визуализируйте просто для удовольствия от визуализации wink

Используйте любую причину, для того чтобы просто открыться желаемому, впустить это, впустить это…

Вселенная знает, чего вы хотите, вам нужно лишь только открыться желаемому biggrin

источник
Прикрепления: 5058823.jpg (5.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » 68 секунд чистой мысли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website