Пятница, 19.04.2024, 16:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Как пользоваться Космической Службой Заказов
Как пользоваться Космической Службой Заказов
ELISELДата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:41 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Как пользоваться Космической Службой Заказов



1. Запишите свой Космический Заказ и передайте его силам Вселенной. Повесьте запись так, чтобы вы могли постоянно видеть ее, - например, на холодильник.

2. Спросите себя, какие будут следующие три шага к достижению цели. Запишите их. Они должны быть вполне подвластны вам и осуществимы в достаточно близкое время.

Скажите своему наставнику, что вы собираетесь сделать, и попросите его следить, чтобы вы не уклонились с пути. (Каждый человек может найти себе кого-то на роль наставника. Это может быть духовный учитель, отец, старший товарищ… или даже воображаемый персонаж – ваше внимание к нему будет делать его более реальным!).

3. Действуйте так, как будто мечта уже сбылась. Представьте себе, что вы уже без той проблемы, от которой хотели избавиться. Или что ваш Космический Заказ уже выполнено:

-Какой была бы ваша жизнь без этой проблемы?

-Какими были бы вы, если бы этой проблемы не было?

-Что бы вы делали, как бы себя вели?

-Ощутите, что бы вы почувствовали, будь ваш космический заказ уже выполнен. Усильте эту эмоцию, почувствуйте ее всем телом, разумом – всем своим существом. Суметь это почувствовать, представить исполнение желания и вашу последующую жизнь - очень важно!

-Когда вы сумеете ухватить это чувство, запишите все слова, которыми можете его описать. Каково это? Знаете ли вы кого-нибудь, кто так живет, воплощает это чувство? Можете брать с них пример?

Сейчас ваша задача – действовать так, как будто ваша мечта уже стала реальностью. Действуйте так, словно вы уже получили свой космический заказ, вы живете с ним, вы и есть он. Даже если то, чего вы хотите, еще не произошло, действуйте так, как будто все уже случилось. Во что бы то ни стало. Если вы начнете разделять себя и свое желание, ему труднее будет воплотиться. Вы должны быть своим желанием и верить в то, что желаемое достижимо.

Отрывок из книги Дебби Франк «Космическая Служба Заказов для счастья в личной жизни»
Прикрепления: 8109899.jpg (115.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Как пользоваться Космической Службой Заказов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website