Четверг, 25.04.2024, 03:30
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Постановка целей (Статьи Дэвида Нигла)
Постановка целей
ELISELДата: Четверг, 28.02.2013, 11:58 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Постановка целей

Еженедельные статьи Дэвида Нигла, http://davidneagle.com/

Статьи выходят по четвергам (четверг - день намерения)
Перевод Алёны Старовойтовой, http://kluchimasterstva.ru




[Постановка целей] Статья #1
~ Вы можете иметь это СЕЙЧАС


Время – это создаваемое человеческим существом восприятие. Вселенная не знает времени.

На самом деле времени не существует, но оно действует на нас из-за нашей веры в него.

К примеру, вы стареете, поскольку генетическая программа диктует, что человеческое тело должно стареть, но если бы вы удалили эту программу, ваше бы тело не старилось.

Тот факт, что мы еще не на этом уровне осознанности, несущественен. Люди могут изменить свою генетическую природу в любое время, изменив свою систему убеждений.

Просто вспомните примеры людей с 4й стадией рака, которые «не должны» были выжить, а выжили.

Система убеждений человека, его оптимизм и вера могут покончить с болезнями.

Если мы можем сделать это с раком, мы можем сделать это с чем угодно.

Вы можете иметь это СЕЙЧАС

Вселенная говорит: «Вы можете иметь это сейчас».

Вы можете иметь желаемое сейчас, потому что таково ваше желание именно сейчас.

Как сказала Холливелл: «Человеку не дается ни одно желание без возможности его физической манифестации».

Время не является частью уравнения манифестации.

Но когда вы ставите цель и назначаете ей срок исполнения, вы автоматически закладываете в нее фактор времени.

Вы говорите: «Я смогу достигнуть ее через полгода или год».

И что происходит? Вы впускаете проблемы и сложности, чтобы на достижение цели потребовалось так много времени.

Так не должно быть.

3 шага, чтобы исключить фактор времени


Если вы хотите осуществить вашу мечту согласно правилам Вселенной, а не своим собственным, совершите 3 шага:

1. Примите, что ваша мечта осуществима.

Как только у вас появляется идея, ее возможно осуществить, потому что сама идея уже существует во Вселенной. Закон Непрерывного Преобразования может воплотить ее.

2. Позвольте Вселенной определить сроки.


Вы можете не знать, как осуществится ваша цель, или как быстро она будет достигнута, но это не значит, что Вселенной это неизвестно.

Ваша задача – найти идею, следовать вдохновению, последовавшим за этой идей, обратить внимание на рекомендации, которыми я с вами поделюсь, и позволить Вселенной позаботиться о деталях.

3. Осознавайте, что вы мгновенно манифестируете 24 часа в день.

Вы манифестируете любое позитивное или негативное событие, проживаемое вами.

То, что вы проживаете во внешнем мире, является проекцией того, кем вы являетесь в вашем внутреннем мире.

Даже если ваша цель кажется более глобальной и труднодостижимой, чем события и люди в повседневной жизни, это не так.

Для Вселенной это одно и то же.

И если вы позволите Вселенной установить временные рамки, вы определенно сможете достичь вашей цели быстрее, с меньшими усилиями и задержками.

Вы можете иметь то, чего хотите. Вы можете иметь это СЕЙЧАС!

P.S. При копировании материалов НЕ забудьте сохранить текст на английском об авторе, чтобы не нарушать Закон справедливого обмена энергией!

© Copyright 2012 – David Neagle’s Life Is Now Inc., All Rights Reserved Worldwide.

WANT TO USE THIS ARTICLE IN YOUR EZINE, BLOG OR SITE? You may, as long as you commit to leaving all of the links active, do not edit the article in any way, and include the following byline:

David Neagle, The Million Dollar Income Acceleration Mentor and author of The Millions Within, teaches entrepreneurs and commission-based sales professionals how to quantum leap their current incomes past the 7-figure income level, often in less than 12 months. As a world-class speaker, sales trainer, and success-mindset mentor to some of the globe’s top CEOs, David also privately mentors big decision-makers in their pursuit of quantum success and peace of mind.
Прикрепления: 4649356.jpg (48.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 28.02.2013, 12:01 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline


[Постановка целей] Статья #2
~ Выйдите за рамки того, что знаете

Автор: Дэвид Нигл, http://davidneagle.com/

В прошлой статье я представил вам свою новую серию о том, как ставить цели, использующие силу Вселенной, и я показал вам, как удалить из уравнения время.

Сегодня я поощряю вас использовать наиболее мощный инструмент при постановке целей: ваше воображение.

Фантазии имеют значение


Когда большинство людей садиться прописывать цели, они оценивают свои текущие результаты, решают, что нужно изменить, а затем задаются вопросом, что, как они думают, могут достичь.

Они никогда не рассматривают возможность использовать фантазию или собственное воображение.

Это большая потеря, поскольку когда вы фантазируете, вы в действительности меняете частоту вашего мозга, делая его более восприимчивым к обширным идеям во Вселенной, которые вы бы никогда не прияли во внимание.

По сути, одна из основных функций мозга человека в том, чтобы задействовать фантазию и использовать воображение для привлечения идей, желаний и задач души.

Это наилучший способ раскрыть, чего же вы на самом деле хотите.

И в то же время, большинство из нас редко используют этот божественный дар, ибо он был перекрыт, когда вы были маленькими.

Как был украден Божественный дар

Если вы оставляете малышей одних, они автоматически задействуют воображение. В своем собственном мире дети могут делать и быть, кем они хотят.

Однако во многих школах их учат послушанию. Фантазия и воображение медленно, иногда жестоко выбивается из них.

Детей ругают за грезы наяву, не обращают на них внимание. Спустя время они учатся тому, что фантазировать не стоит.

Когда приходит время принимать серьезные решения в направлении их жизни, молодые люди попадают в беду из-за слишком малой связи со своим внутренним миром.

Они понятия не имеют, что такое предназначение. Они не способны понять желание внутри них. Они иметь малое представление, кто они такие.

Неспособные самостоятельно думать, они спрашивают: «Что, по мнению моего наставника, родителя или супруги, я должен делать? Что диктует экономика? В чем я хорош по мнению людей?»

Их решения и цели основываются на том, что они знают в данный момент, что другие говорят им, и что они, как они думают, могут сделать.

Если вы ставите цели исходя из этого, вы сбиваетесь с курса.

Вы год или два идете по дороге, вы несчастны, поэтому садитесь и составляете другой план, учитывая текущие результаты, и что вы можете сделать, по вашему мнению.

Этот цикл может повторяться всю жизни, без вашего подлинного понимания, где недостающее звено.

Выйдите за рамки


Недостающее звено – это вы ~ чего вы хотите и более широкое водительство вашей души.

Послушайте, нет ограничений вашему потенциалу.

Я расскажу вам об этом в следующий раз, но если вы используете фантазию и ваше воображение для постановки ваших целей, вы уберете человеческие барьеры, мешающие вам проживать ту жизнь, которую вы действительно хотите.

Вы будете использовать полную силу Вселенной и создавать абсолютно чудесные вещи.

P.S. При копировании материалов НЕ забудьте сохранить текст на английском об авторе, чтобы не нарушать Закон справедливого обмена энергией!

© Copyright 2012 – David Neagle’s Life Is Now Inc., All Rights Reserved Worldwide.

WANT TO USE THIS ARTICLE IN YOUR EZINE, BLOG OR SITE? You may, as long as you commit to leaving all of the links active, do not edit the article in any way, and include the following byline:

David Neagle, The Million Dollar Income Acceleration Mentor and author of The Millions Within, teaches entrepreneurs and commission-based sales professionals how to quantum leap their current incomes past the 7-figure income level, often in less than 12 months. As a world-class speaker, sales trainer, and success-mindset mentor to some of the globe’s top CEOs, David also privately mentors big decision-makers in their pursuit of quantum success and peace of mind.
Прикрепления: 5133309.jpg (96.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 28.02.2013, 12:04 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline


[Постановка целей] Статья #3
~ Как получить идею, меняющую жизнь

Автор: Дэвид Нигл, http://davidneagle.com/


В прошлый раз я поощрил вас ставить цели, используя принципы Вселенной ~ выйти за рамки того, что вы знаете, и того, что вы, по вашему мнению, можете сделать.

Сегодня я собираюсь показать вам, как сделать это.

Ключ – правильная идея


При постановке целей важно начать с правильной идеи. Под «правильной» я понимаю невероятно преуспевающую идею, которая может перенести вас на световые годы от того, где вы находитесь сейчас.

Не раз я продавал бизнес, основанный только на идее. Однажды, спустя 3 месяца, я даже помог продать коучинговую программу на 5 миллионов долларов, которая еще не была прописана. Даже наметок программы не было. Это была просто великолепная идея.

Мы создали программу уже после того, как продали ее ~ она была абсолютно феноменальна. Я гарантирую, если вы продадите на 5 миллионов долларов, вы выступите с чертовски хорошей программой!

Итак, как получить миллионную идею, которая может изменить вашу жизнь?

Используя фантазию.

Упражнение на обретение вашей идеи

Как я говорил в прошлый раз, фантазирование меняет частоту вашего мозга, делая его более восприимчивым к обширным идеям во Вселенной, которые вы бы никогда не прияли во внимание.

Это естественный процесс, который просто происходит, когда вы впускаете его, но многие люди не позволяют.

Если вы уже задействуете фантазию, пойдите в место или сделайте то, что является наиболее плодородным для вас.

Если вы не знаете, что это может быть, попробуйте посидеть на скамейке в парке и понаблюдать за птицами или листьями на ветру. Или вы можете поехать на океан и посмотреть на волны. Или отправьтесь в художественную галерею. Многие люди находят свои лучшие идеи, принимая душ.

Что бы вы ни выбрали, устройтесь поудобнее и закройте глаза.

Вам нужно призвать опыт, когда вы грезите наяву, «расширяетесь». Не «пытайтесь» фантазировать, просто расслабьтесь и освободите ваш ум.

Если данный процесс не сработает с первого раза, сделайте еще несколько попыток. Возможно, вам придется простимулировать вашу способность фантазировать. Или просто «поймать» себя за этим ~ к примеру, пока вы в душе.

Оставайтесь открытыми


Как только идеи начинают струиться из Вселенной, вы можете увидеть образ или прочувствовать эмоцию, можете погрузиться в грезы наяву.

Когда это произойдет, мягко спросите себя: «Чего я хочу?»

Как только что-то приходит вам на ум, неважно что, запишите это.

Не судите. Просто зафиксируйте и позвольте этому быть.

Вы можете остановиться на одной идее или нескольких. Вы можете получить идеи о бизнесе, отношениях, деятельности, которой хотели бы заниматься.

Не принижайте вашу идею

Скорее всего, ваш мозг попытается отговорить вас от вашей идеи, нашептывая вам: «Это слишком грандиозно. Я не знаю, как сделать это. Что подумает моя супруга/супруг или родители?»

Сделайте вдох и отпустите это, затем вернитесь к вашему списку.

Вы только что получили от Вселенной мощную информацию, которая может в значительной мере изменить вашу жизнь.

В следующий раз я вам покажу, что с этим делать.

P.S. При копировании материалов НЕ забудьте сохранить текст на английском об авторе, чтобы не нарушать Закон справедливого обмена энергией!

© Copyright 2012 – David Neagle’s Life Is Now Inc., All Rights Reserved Worldwide.

WANT TO USE THIS ARTICLE IN YOUR EZINE, BLOG OR SITE? You may, as long as you commit to leaving all of the links active, do not edit the article in any way, and include the following byline:

David Neagle, The Million Dollar Income Acceleration Mentor and author of The Millions Within, teaches entrepreneurs and commission-based sales professionals how to quantum leap their current incomes past the 7-figure income level, often in less than 12 months. As a world-class speaker, sales trainer, and success-mindset mentor to some of the globe’s top CEOs, David also privately mentors big decision-makers in their pursuit of quantum success and peace of mind.
Прикрепления: 6993224.jpg (69.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛинаДата: Четверг, 28.02.2013, 23:17 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Статус: Offline
Благодарю! Очень интересно. А некоторые авторы методик по достижению целей, наоборот говорят, что надо указывать временные рамки для выполнения целей.
 
ELISELДата: Четверг, 28.02.2013, 23:28 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Цитата (Лина)
Благодарю! Очень интересно. А некоторые авторы методик по достижению целей, наоборот говорят, что надо указывать временные рамки для выполнения целей.

Ты знаешь, по-моему, для разных людей это работает по-разному, зависит, наверное, от устройства их мозгов и психики. Я так думаю, что каждый должен сам попробовать и решить, что ему больше подходит.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛинаДата: Пятница, 01.03.2013, 22:13 | Сообщение # 6
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Статус: Offline
Цитата (ELISEL)
по-моему, для разных людей это работает по-разному, зависит, наверное, от устройства их мозгов и психики. Я так думаю, что каждый должен сам попробовать и решить, что ему больше подходит.


Мне тоже кажется, что не стоит Вселеннаю загонять в какие-то рамки. Ей лучше знать, когда нам что дать.
 
ELISELДата: Вторник, 19.03.2013, 21:13 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline


[Постановка целей] Статья #4
~ Как превратить вашу фантазию в реальность

Автор: Дэвид Нигл, http://davidneagle.com/


Если вы применяли на практике информацию, данную в серии статей по постановке целей, теперь вы имеете дар Вселенной: изобильную идею, которую вы получили, фантазируя.

Эта идея представляет то, чего вы хотите в бизнесе или в отношениях, или то, что вы бы хотели сделать. Это произведет значительные изменения в вашей жизни.

И возникает вопрос: как превратить вашу фантазию в реальность?

Первый шаг – честно ответить на 2 следующих вопроса.

1. “Я способен?”


Вы верите, что вы способны манифестировать ваше желание?

Я просил вас найти идеи с помощью фантазии, потому что я хотел, чтобы вы открыли свой разум возможности, чтобы обрели идеи, которые никогда не рассматривали.

К примеру, скажем, что у вас миллионный бизнес в долларах, и вы хотите расширить его до 3-х миллионов в этом году.

Это расширение, эта мысль пугает вас, но вы также чувствуете себя глубоко взволнованными. Вы действительно нутром чувствуете, что можете сделать это.

Если, с другой стороны, вы не чувствуете себя способными на это, не бичуйте себя. Я все время повторяю, что вы должны начать с того места, где вы сейчас находитесь. Еще раз пофантазируйте и попросите того, во что вы можете поверить.

И сохраняйте ваше первоначальное видение. Вы можете быть готовыми к нему быстрее, чем вы думаете!

2. “Я готов?”


Когда вы можете сказать, что вы способны проявить вашу идею, тогда вам захочется спросить себя, готовы ли вы сделать то, что требуется, чтобы идея превратилась в реальность.

К примеру, готовы ли вы:

Изменить то, что требуется изменить?

Финансово вложиться в себя?

Пройти коучинг и получить требуемое вам направление?

Отпустить ограничивающие вас истории?

Учиться, читать и посещать семинары?

Встречаться с одинаково мыслящими людьми?

Отпустить ваше прошлое?

Продолжать, когда столкнулись с неудачей?

Отказаться быть жертвой?

Возможно, встретиться с непониманием, унижением и отвержением?

Взять обязательство жить новой жизнью?

Двигаться при необходимости?

Этот список можно продолжать до бесконечности, и вы не будете знать обо всем, что необходимо изменить, до тех пор, пока не примете решение следовать за вашей фантазией.

По сути, вы должны сперва принять решение.

Это сложно, я знаю, но Вселенная не покажет вам то, что вам нужно до тех пор, пока вы не примите решение шагнуть в ваше видение.

Как только вы говорите, что вы готовы, Вселенная в точности покажет, что вам необходимо изменить. Это проявится в вашей жизни в виде проблемы или затруднения, как то, что совершенно ясно требуется изменить.

Единственное, что вам нужно сделать, — взять обязательство быть готовыми сделать, что бы «это» ни было.

Да, это огромный скачок веры.

Однако, что бы вас ни попросили изменить, — это то, что сдерживает вас. Поэтому в действительности нечего терять, а обретете вы многое.

Если вы сумеете спрыгнуть с тонущей лодки и скажите: Я СПОСОБЕН. Я ГОТОВ», вы приняли решение.

И ваша фантазия – на один шаг ближе к реальности.

А я покажу вам чрезвычайно важный второй шаг в следующий раз.

P.S. При копировании материалов НЕ забудьте сохранить текст на английском об авторе, чтобы не нарушать Закон справедливого обмена энергией!

© Copyright 2012 – David Neagle’s Life Is Now Inc., All Rights Reserved Worldwide.

WANT TO USE THIS ARTICLE IN YOUR EZINE, BLOG OR SITE? You may, as long as you commit to leaving all of the links active, do not edit the article in any way, and include the following byline:

David Neagle, The Million Dollar Income Acceleration Mentor and author of The Millions Within, teaches entrepreneurs and commission-based sales professionals how to quantum leap their current incomes past the 7-figure income level, often in less than 12 months. As a world-class speaker, sales trainer, and success-mindset mentor to some of the globe’s top CEOs, David also privately mentors big decision-makers in their pursuit of quantum success and peace of mind.
Прикрепления: 6805390.jpg (45.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 27.03.2013, 15:45 | Сообщение # 8
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline


[Постановка целей] Статья #5
~ Будьте верны вашей цели!

Автор: Дэвид Нигл, http://davidneagle.com/


Последние несколько месяцев я учил вас, как ставить и манифестировать цели, которые произведут значимые изменения в вашей жизни и жизни тех, с кем вы связаны.

Чтобы сделать это, вы должны вдохновить себя и быть верными вашей цели.

Создайте идеальное окружение для вашей цели


Ваше окружение было создано исходя из вашей старой реальности, поэтому если вы не измените его так, чтобы оно отражало то, куда вы идете, оно продолжит тянуть вас обратно туда, где вы были прежде.

Чтобы создать идеальное окружение, поддерживающее вашу цель, сперва составьте перечень вещей, мыслей и людей в вашей жизни, которые НЕ пребывают в гармонии с вашей целью и должны быть удалены.

Будьте честными в этом ~ и смелыми.

Расставаться может быть сложным, но вы действительно хотите, чтобы вас тянули назад люди, которые не поддерживают ваше видение? Вы хотите играть по маленькому из страха, что подумают о вас другие? Вы действительно хотите тянуть кота за хвост?

Как только вы составите список того, что следует убрать из вашей жизни, напишите еще один список, включающий то, что должно войти в вашу жизнь, чтобы поддержать вашу цель.

К примеру, вам нужно пойти на определенный семинар. Нанять коуча. Продать ваш дом. Купить машину. Летать первым классом. Поднять стоимость своих услуг.

Что бы это ни было, не торгуйтесь со Вселенной. Если Бог показывает вам, что делать, просто ступите в это.

У меня клиент за клиентом указывали на свой быстрый подъем после того, как в первый раз купили билет первого класса на самолет. Они знали, что это требуется, поэтому сделали, и их жизнь никогда больше не была прежней.

Будьте верны вашей цели


Теперь пришло время дать твердое обязательство манифестировать вашу мечту.

Это контракт, поэтому не делайте этого до тех пор, пока не будете готовы быть на 100% верными вашей цели.

100% значит, что она манифестируется. Неудача не рассматривается как вариант. Если вы искренне исходите из этого, вы достигнете вашей цели.

Вы манифестируете деньги, бизнес, подружку, друга или супруга. Вы манифестируете здоровье, социальную жизнь, дом, лодку.

Что бы вы не хотели, оно произойдет.

Запишите ваше обязательство в настоящем времени. К примеру, «Я беру обязательство иметь бизнес на 10 миллионов-долларов-в-год».

Затем подпишите и поставьте дату на странице.

Теперь возьмите еще один лист бумаги или карточку для записей, сделайте себе карточку с целью, чтобы носить с собой и читать ее несколько раз в день.

На этой странице напишите: «Я так счастлив и благодарен сейчас за то, что ___________________», и запишите вашу цель.

К примеру, «Я так счастлив и благодарен сейчас за то, что у меня бизнес на 10 миллионов-долларов-в-год».

Не забудьте: не устанавливайте никаких ограничений по времени. Вселенная отвечает за то, как и когда ваша мечта манифестируется.

Вы совершаете шаги, которые я показываю вам в этой серии, смело делая то, что должно быть сделано, и оставаясь непоколебимо верными вашей цели.

Сделайте это, и вы начнете манифестировать как сумасшедший.

Вселенная отзовется, чтобы помочь вам в достижении вашей цели.

P.S. При копировании материалов НЕ забудьте сохранить текст на английском об авторе, чтобы не нарушать Закон справедливого обмена энергией!

© Copyright 2012 – David Neagle’s Life Is Now Inc., All Rights Reserved Worldwide.

WANT TO USE THIS ARTICLE IN YOUR EZINE, BLOG OR SITE? You may, as long as you commit to leaving all of the links active, do not edit the article in any way, and include the following byline:

David Neagle, The Million Dollar Income Acceleration Mentor and author of The Millions Within, teaches entrepreneurs and commission-based sales professionals how to quantum leap their current incomes past the 7-figure income level, often in less than 12 months. As a world-class speaker, sales trainer, and success-mindset mentor to some of the globe’s top CEOs, David also privately mentors big decision-makers in their pursuit of quantum success and peace of mind.
Прикрепления: 5965953.jpg (35.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 27.04.2013, 21:51 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline


[Постановка целей] Статья #6
~ Манифестируйте вашу плодородную идею


Автор: Дэвид Нигл, http://davidneagle.com/


Если вы следите за серией статей по постановке целей, вы уже определили, что должно покинуть и придти в ваше окружение, и вы взяли непоколебимое обязательство быть верными вашей цели.

Теперь вы готовы манифестировать ее.

Будьте эмоционально вовлеченными


Чтобы начать перемещать вашу идею с нефизического плана на физический, вам нужно быть эмоционально вовлеченными.

Представьте, что вы почувствуете, когда ваша идея принесет свои плоды. Думайте об этом постоянно. Окружите ваше желание горячим белым пламенем.

Почему это важно?

Эмоции – это двигатели наших мыслей, которые сами по себе нейтральны.

Когда вы насыщаете вашу идею или мысль эмоцией, вы посылаете ее сквозь время и пространство, и Вселенная начинает доставлять вам то, что вам необходимо для того, чтобы манифестировать ее.

Если вы остаетесь эмоционально связанными с вашим проектом, он проявится быстрее.

Если вы провалитесь в сомнения и отречетесь от вашей готовности и способности, вы вернетесь к нулевой точке. Вам придется начать заново.

Я знаю… если вы никогда прежде осознанно ничего не манифестировали, трудно сохранить веру.

Просто помните, что как только к вам пришла идея, она начала существовать вместе со средствами для ее манифестации.

Это обещание Закона Полярности.

Мгновенная манифестация и Закон Полярности


Закон Полярности утверждает, что все во вселенной имеет свою противоположность. Не было бы внутреннего пространства комнаты, если нет внешнего. У верха есть низ, а у низа есть верх.

Не только все имеет свою противоположность, но оно равнозначно и противоположно. Если что-то находится в 10 см над поверхностью стола, оно же имеется в 10 см под столом.

Противоположность вопроса – ответ, поэтому, когда вам приходит идея, способ манифестации этой идеи также присутствует. Это как две стороны одной монеты.

Люди полагают, что богатство и бедность – разные вещи, но это не так. Это противоположные стороны.

Это верно для любых переживаемых вами пагубных последствий, будь то долги, недостаток идей, продаж или денег.

Если вы испытываете противоположность того, что вы хотите, оно также находится рядом с вами. Вы просто не видите этого.

Вот почему мгновенная манифестация реальна. Как только вы сможете увидеть это, оно уже там.

Бум! И оно попадает в поле вашего зрения. Она у вас есть. Она ваша.

Да, вам безусловно придется сдвинуть ваше восприятие для того, чтобы увидеть ~ и испытать ~ другую сторону монеты.

И я покажу вам, как это сделать в следующий раз.

P.S. При копировании материалов НЕ забудьте сохранить текст на английском об авторе, чтобы не нарушать Закон справедливого обмена энергией!

© Copyright 2012 – David Neagle’s Life Is Now Inc., All Rights Reserved Worldwide.

WANT TO USE THIS ARTICLE IN YOUR EZINE, BLOG OR SITE? You may, as long as you commit to leaving all of the links active, do not edit the article in any way, and include the following byline:

David Neagle, The Million Dollar Income Acceleration Mentor and author of The Millions Within, teaches entrepreneurs and commission-based sales professionals how to quantum leap their current incomes past the 7-figure income level, often in less than 12 months. As a world-class speaker, sales trainer, and success-mindset mentor to some of the globe’s top CEOs, David also privately mentors big decision-makers in their pursuit of quantum success and peace of mind.
Прикрепления: 0508465.jpg (72.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 27.04.2013, 21:54 | Сообщение # 10
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline


[Постановка целей] Статья #7
~ Повысьте ваш уровень осознанности

Автор: Дэвид Нигл, http://davidneagle.com/


Если вы по-максимуму работали с серией статей по постановке целей, вы использовали фантазию для получения процветающей идеи, обозначив, что вы готовы и желаете манифестировать ее, и начали вкладываться в нее эмоционально.

В прошлый раз я вам сказал, что для того, чтобы осуществить задуманное, вам необходимо изменить ваше восприятие, повысив уровень вашей осознанности.

Когда ваше осознание повышается до уровня вашей цели, она проявляется. Она ваша.

Процесс, которому я собираюсь обучить вас, касается не только достижения одной цели. Он связан с осознанием, что у вас есть способность добиться любой цели.

Оживите ваш уровень осознанности

Ваш первый шаг в достижении цели – определиться, где вы находитесь. Каков ваш текущий уровень осознанности касательно вашей цели?

К примеру, если ваша цель – деньги, ваш текущий уровень осознания это максимальная сумма денег, которую вы, самостоятельно, когда-либо заработали в год. Вы не учитываете доход вашего супруга или включаете в эту сумму что-то еще. Речь идет о вашей осознанности.

Если ваша цель – отправиться в годовой круиз по миру, вашим осознанием будет самый долгий или самый экзотичный круиз или отпуск, когда-либо проведенный вами.

Иначе говоря, ваш уровень осознанности – момент, когда вы были наиболее близки к вашей цели.

Еще одной составляющей того, где вы находитесь в данный момент в отношении вашей цели, это ваши текущие результаты.
Используя пример с деньгами, это будет ваш нынешний заработок за год.

Максимальная сумма, заработанная вами ~ ваша текущая осознанность ~ и что вы заработали за этот год ~ ваши текущие результаты ~ показывают, где вы находитесь сейчас.

Представьте, что вы записали вашу цель в начале разлинованного листа бумаги, а ваш уровень осознания и результаты внизу. Все линии между ними представляют рост вашего уровня осознанности касательно вашей цели. Когда ваша осознанность достигает верха, ваша цель манифестируется.

Это может произойти быстрее, или медленнее. Зависит от вас.

Повысьте вашу осознанность


Повысить ваш уровень осознанности действительно легко. Все, что вам нужно, осознать, где вы находитесь, а затем принять решение перейти на следующий уровень.

К примеру, ваша цель $500,000, ваш уровень осознанности в данный момент $100,000, ваши результаты составляют $80,000, примите решение подняться до $150,000.

Примите твердое решение, а затем ждите, пока появится такая возможность.

Вселенная слышит, что вы готовы, и предоставляет вам возможность следующего шага. Вы не увидите, как достичь конечной цели, только следующий шаг.

На этом этапе чрезвычайно важна вера. Возможность может потребовать от вас пересечь страну или уйти с работы и заняться чем-то другим.

Многие люди останавливаются на этом этапе. Они боятся двигаться вперед без гарантии, поэтому не принимают свой дар.

Они упускают новую, бОльшую жизнь, ожидающую их ~ о которой они просили, сами решили, что они хотят этого.

Так не должно быть.

Вы можете научиться процветать, использовав любую возможность и повысив уровень осознанности, наиболее близкий к вашей цели.

Как это сделать, я покажу в следующий раз.

P.S. При копировании материалов НЕ забудьте сохранить текст на английском об авторе, чтобы не нарушать Закон справедливого обмена энергией!

© Copyright 2012 – David Neagle’s Life Is Now Inc., All Rights Reserved Worldwide.

WANT TO USE THIS ARTICLE IN YOUR EZINE, BLOG OR SITE? You may, as long as you commit to leaving all of the links active, do not edit the article in any way, and include the following byline:

David Neagle, The Million Dollar Income Acceleration Mentor and author of The Millions Within, teaches entrepreneurs and commission-based sales professionals how to quantum leap their current incomes past the 7-figure income level, often in less than 12 months. As a world-class speaker, sales trainer, and success-mindset mentor to some of the globe’s top CEOs, David also privately mentors big decision-makers in their pursuit of quantum success and peace of mind.
Прикрепления: 2465436.jpg (73.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 27.04.2013, 21:58 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline


[Постановка целей] Статья #8
~ Новый образ жизни

Автор: Дэвид Нигл, http://davidneagle.com/


Если вы сделали каждый шаг в серии статей по постановке целей, вы использовали фантазию для получения процветающей идеи, обозначив, что вы готовы и желаете манифестировать ее, вложились в нее эмоционально и начали повышать ваш уровень осознанности.

К этому моменту Вселенная, скорее всего, уже предоставила вам возможность, которая приведет вас к манифестации вашей цели.

Как я сказал в прошлый раз, здесь вступает в действие вера.

Если ваша возможность требует, чтобы вы сделали то, чего вы не хотите делать, вы можете решить, что все не так уж и плохо. И вам в действительности не нужно то, что, как вы говорили, вам необходимо.

Это весьма предсказуемая реакция. Это ваш подсознательный ум пытается оставить вас там, где вы находитесь.

Ваша задача – не взирая ни на что двигаться вперед.

И вот как это делается.

Решайте, меняйтесь, приспосабливайтесь, растите


Во-первых, признайте, что ваша возможность встречает вас на уровень выше того, где вы находитесь сейчас.

Представьте себя у подножия лестницы. Ваша цель – на самом верху. Все ступеньки между ними представляют одну из возможностей, за которую вы должны ухватиться для того, чтобы достичь вашей цели.

Скажем, что вы снимаете фильмы и живете в Десмоне, а ваша цель – получить Оскара. Вселенная показала вам ваш первый шаг, который требует от вас переехать в Лос Анджелес. Если вам нравится Десмон, вы можете противиться переезду. Вам не хочется оставлять семью и друзей.

Но глубоко внутри вы знаете, что нужно переезжать, поэтому вы встаете и используете эту возможность. Вы переезжаете в ЛА.

Затем вам следует приспособиться к переменам, и как только вы делаете это, вы растете.

Теперь вы стоите на второй ступеньке, вы видите следующий шаг, возможность, которая приведет вас на третью ступеньку. И вновь, от вас требуется риск, но ваша вера сильнее, поэтому вы можете потратить меньше времени на рассусоливание вашего страха.

Вы решаете использовать этот шанс, совершить перемену, приспособиться к ней и расти.

А затем вы следуете одной и той же модели на всем пути до вершины.

Помните, что вы только сейчас увидите свой следующий шаг, потому что каждый шаг требует от вас перерасти его вызовы, прежде чем следующий шаг будет открыт вам.

Также ваша мечта постоянно трансформируется. По мере вашего роста ваша цель может меняться. Вы можете осознать, что в действительности вы хотите снимать трогательные фильмы, которые затронут жизни людей, и лучший способ сделать это не приведет вас к красной дорожке.

Не важно. Вы не обязаны знать все заранее. Ваша цель получить Оскара привела вас на эту лестницу.

Она отправила вас в путешествие, представляющее новый способ бытия ~ жить в вере и стать человеком, коим вам было предначертано быть.

Этот процесс никогда не будет легким, потому что ваше подсознание будет сопротивляться каждой перемене, но вы можете чувствовать себя комфортно в подобном дискомфорте. Подробнее поговорим об этом в следующий раз.

Но в итоге оно того определенно стоит.

По мере приближения к вашей цели, вы чувствуете себя более живыми, процветающими, и более востребованными, чем когда либо прежде.

А что вам пришлось изменить, от чего пришлось отказаться, чтобы приблизиться к вашей мечте?


© Copyright 2012 – David Neagle’s Life Is Now Inc., All Rights Reserved Worldwide.

WANT TO USE THIS ARTICLE IN YOUR EZINE, BLOG OR SITE? You may, as long as you commit to leaving all of the links active, do not edit the article in any way, and include the following byline:

David Neagle, The Million Dollar Income Acceleration Mentor and author of The Millions Within, teaches entrepreneurs and commission-based sales professionals how to quantum leap their current incomes past the 7-figure income level, often in less than 12 months. As a world-class speaker, sales trainer, and success-mindset mentor to some of the globe’s top CEOs, David also privately mentors big decision-makers in their pursuit of quantum success and peace of mind.
Прикрепления: 8911310.jpg (55.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 27.04.2013, 22:00 | Сообщение # 12
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline


[Постановка целей] Статья #9
~ Вылететь в трубу на всем пару?

Автор: Дэвид Нигл, http://davidneagle.com/


Как только вы принимаете твердое решение пойти за своим желанием и полностью входите в него, вселенная мгновенно отвечает. Она начинает перестраивать вашу жизнь с тем, чтобы вы могли достичь вашей цели и выполнить ваше предназначение.

Не все этого выглядит или ощущается приятным.

Зачастую присутствует кратковременный период хаоса. Вы можете столкнуться со сложными ситуациями или близкие вам люди заболевают.

Это может быть серьезным вызовом, поскольку вы эмоционально привязаны к вещам или людям в вашей жизни. Вы думаете: Какого черта происходит? Вся моя жизнь разваливается на части!

Это сложно, но временно. Похоже на турбулентность, которую вы испытываете, когда самолет взлетает.

Пилот выходит на связь и говорит: «Друзья, мы в зоне трубулентности. Мы ждем, когда авиадиспетчер даст разрешение, чтобы вы могли встать.»

Тем временем вы хватаетесь за подлокотники или за руку сидящего рядом человека и думаете, когда же это закончится.

А затем, совершенно неожиданно все становится ясным. Самолет достигает высоты в 10.000 метров и с этого момента ровно скользит.

Высшая часть вас понимает этот процесс, но ваш подсознательный ум офигевает. Он может только следовать информации, которой запрограммирован ~ включая убежденность в недостаточности ~ поэтому он воспринимает вашу цель в качестве невыполнимой мечты. Он верит, что то, что вы делаете, опасно, и пытается остановить вас.

Вам нужно быть готовыми к этому
, поскольку ваше подсознание заставит вас думать о том, что вредит вашему продвижению к вашей мечте.

Вы будете думать: Что происходит? Лучше остановиться! Мне не стоит больше тратить деньги! Это идиотизм. Я не могу сделать это! Более того, вы можете ощущать страх, гнев или переполняться эмоциями.

Правда в том, что все идет как надо. Когда вы ставите цели согласно Законам Вселенной, как я показывал вам, вы приближаетесь к самому большому выигрышу в вашей жизни.

Просто продолжайте следовать тому, что я говорил вам в этой серии статей.

Идеи желания, веры и уверенности в высшую силу, любовь, ответственность, воля и действие поддержат вас в жизни на высшей стороне вас.

Они пронзят хаос, и запустят вас к вашей цели.

© Copyright 2012 – David Neagle’s Life Is Now Inc., All Rights Reserved Worldwide.

WANT TO USE THIS ARTICLE IN YOUR EZINE, BLOG OR SITE? You may, as long as you commit to leaving all of the links active, do not edit the article in any way, and include the following byline:

David Neagle, The Million Dollar Income Acceleration Mentor and author of The Millions Within, teaches entrepreneurs and commission-based sales professionals how to quantum leap their current incomes past the 7-figure income level, often in less than 12 months. As a world-class speaker, sales trainer, and success-mindset mentor to some of the globe’s top CEOs, David also privately mentors big decision-makers in their pursuit of quantum success and peace of mind.
Прикрепления: 6162177.jpg (75.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 27.04.2013, 22:06 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline


[Постановка целей] Статья #10
~ Все, что вам нужно, чтобы манифестировать вашу цель


Автор: Дэвид Нигл, http://davidneagle.com/


На протяжение последних месяцев я показал вам, как ставить цели, которые используют силу Вселенной. В последней статье этого цикла я еще раз перечислю основные шаги для того, чтобы начать менять вашу жизнь.

10 основных шагов:


1. Исключите фактор времени

Для того, чтобы переступить через человеческие барьеры, которые мешают вам иметь то, что вы действительно желаете, сперва вам следует исключить любе временные рамки из вашей цели.

Временные рамки в цели обычно основываются на том, что люди полагают возможным. Вы можете не знать, как быстро манифестируется ваша цель, а Вселенная знает.

Дайте Вселенной установить сроки ~ и тогда вы будете удивлены, как быстро манифестируется ваша цель.

2. Выйдите за рамки того, что, по вашему мнению, вы можете сделать


Повторю, большинство людей ставит цели, исходя из того, что они считают возможным достичь ~ а не того, что они действительно хотят или на что действительно способны.

Чтобы войти в ваш безграничный потенциал, дайте себе пофантазировать.

Фантазия в буквальном смысле меняет частоту вашего мозга, делая его более восприимчивым для идей, желаний и задач души.

Это наилучший способ узнать, чего вы действительно хотите. И это чрезвычайно необходимо для того, чтобы получить плодоносную идею, которая перебросит вас на световые годы от того, где вы находитесь в данный момент.

3. Найдите идею на миллион долларов

Если вы уже задействуете фантазию, пойдите в место или сделайте то, что работает для вас.

Если вы не знаете, что это может быть, найдите спокойное и красивое место. Устройтесь поудобнее и закройте глаза. Не «пытайтесь» фантазировать, просто расслабьтесь и освободите ваш ум.

Когда начнут появляться картинки или чувства, спросите себя, чего вы хотите, а затем запишите все, что придет на ум.

Если данный процесс вам не поможет, попытайтесь «поймать» себя на фантазиях ~ в душе, например ~ и запишите, что вы видели, слышали или чувствовали.

4. Вы способны и готовы?

Чтобы превратить вашу фантазию в реальность, вы должны суметь ответить «да» на 2 вопроса:

«Я способен?»
Вы преступили то, что вы считали, что можете сделать. Теперь вам нужно набраться веры, чтобы поверить в вашу способность манифестировать вашу идею на миллион долларов. Вы чувствуете волнение? Это ваше нутро говорит «ДА, вы можете».

«Я готов?»
Вы готовы сделать все, что должно быть сделано, чтобы манифестировать вашу цель? К примеру, переехать, если нужно, финансово вложиться в себя, взять обязательство жить по-новому?

5. Создайте окружение, поддерживающее вашу цель

Как только вы заявляете, что вы способны и готовы, жизненно важно, чтобы ваше окружение начало отражать вам ваше вдохновение ежедневно.

Чтобы добиться этого, составьте 2 списка. В первом – вещи, люди и идеи, которые дисгармоничны вашей цели и должны быть исключены из вашей жизни. Во втором – все то, что должно войти в вашу жизнь, чтобы поддержать вашу цель.

Когда вы составите оба списка, начните действовать незамедлительно.

6. Возьмите твердое обязательство


Теперь пришло время быть преданными вашей цели. В настоящем времени запишите вашу цель, подпишите и поставьте дату. К примеру, «Я беру обязательство завести бизнес на 10-миллионов-долларов-в-год.»

И помните, не устанавливайте никаких сроков.

Затем сделайте карточку с целью, чтобы носить ее с собой и несколько раз в день читать ее, чтобы напомнить себе, что, согласно Вселенскому закону, ваша цель уже здесь.

На другом листе бумаги или карточке напишите: «Я так счастлив и благодарен сейчас за то, что ___________________», и запишите вашу цель.

7. Будьте вовлеченными

Чтобы начать перемещать вашу идею с нефизического плана на физический, вам нужно быть эмоционально вовлеченными.

Эмоции – это двигатели наших мыслей. Они дают энергию вашей цели, посылая ее сквозь время и пространство, подсказывая Вселенной, чтобы она начала доставлять вам то, что вам нужно для ее проявления.

8. Повысьте вашу осознанность


Когда ваше осознание повышается до уровня вашей цели, она проявляется. Она ваша.

Чтобы повысить ваш уровень осознанности, вам сперва нужно знать, каков ваш текущий уровень и результаты.

Ваша текущее сознание – когда вы были наиболее близки к вашей цели. Если ваша цель – деньги, это самая большая сумма, которую вы сами заработали за год.

Ваши текущие результаты – то, что вы заработали за этот год.

как только вы определили две цифры, вы знаете, где вы находитесь, и все, что вам необходимо сделать, принять твердое решение перейти на следующий уровень сознания, а затем ждать, когда появится такая возможность.

9. Меняйтесь, приспосабливайтесь, растите


Представьте себя у подножия лестницы, наверху которой находится ваша цель. Вселенная услышала, что вы готовы, и встретит вас на первой ступеньке такой возможностью.

Сделайте шаг вверх. Изменитесь, приспособьтесь к изменению и вырастите в большую версию вас.

Тогда Вселенная встретит вас на второй ступеньке с другой возможностью, требующей от вас измениться, приспособиться и вырасти еще больше, чем прежде.

Вы следуете одному процессу на всем пути к вашей цели.

10. Прорвитесь сквозь хаос

Итак, ваше подсознание будет сопротивляться переменам и росту, вы можете и пережить хаос, когда вселенная перестраивает вашу жизнь с тем, чтобы вы могли достичь вашей цели.

Просто помните, что потрясение временное, а ваша цель – это ваш приз.

Чтобы прорваться сквозь хаос, оставайтесь соединенными с высшей частью вас. Следуйте 7 секретам миллионеров: желание, решение, убеждение и вера в высшую силу, любовь, ответственность, воля и действие.

Они приведут вас к вашей цели.

Начните

Нет границ тому, что вы можете достичь или чем можете быть.

Если вы выполните каждый из этих шагов с неизменной преданностью, вы действительно можете достичь всего, что желаете.

Вы можете сотворить совершенно удивительные великолепные вещи.

© Copyright 2012 – David Neagle’s Life Is Now Inc., All Rights Reserved Worldwide.

WANT TO USE THIS ARTICLE IN YOUR EZINE, BLOG OR SITE? You may, as long as you commit to leaving all of the links active, do not edit the article in any way, and include the following byline:

David Neagle, The Million Dollar Income Acceleration Mentor and author of The Millions Within, teaches entrepreneurs and commission-based sales professionals how to quantum leap their current incomes past the 7-figure income level, often in less than 12 months. As a world-class speaker, sales trainer, and success-mindset mentor to some of the globe’s top CEOs, David also privately mentors big decision-makers in their pursuit of quantum success and peace of mind.
Прикрепления: 8527266.jpg (134.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛинаДата: Суббота, 27.04.2013, 23:19 | Сообщение # 14
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Статус: Offline
В 10 шагах нет одного важного - отпускания цели. ее нельзя держать все время при себе.
 
ELISELДата: Суббота, 27.04.2013, 23:25 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Цитата (Лина)
В 10 шагах нет одного важного - отпускания цели. ее нельзя держать все время при себе.

Согласна. Может быть, об этом будет в следующих статьях?



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Постановка целей (Статьи Дэвида Нигла)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website