Пятница, 29.03.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Пластилин, исполняющий желания
Пластилин, исполняющий желания
ELISELДата: Воскресенье, 29.01.2017, 19:28 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Online
Пластилин, исполняющий желания



Когда вы в последний раз брали в руки пластилин? Да-да, я о том самом разноцветном материале для лепки, который так любят дети. Как приятно наблюдать, когда из одного мягкого кубика вдруг вырастает цветочек, домик, гибок, снеговик… а если сотворишь еще что-нибудь своими руками, так вообще начинает распирать от легкой гордости. Что тут скажешь? Не иначе, как кудесник и чудодей в одном флаконе!

Лепка из пластилина может не просто отвлечь нас от повседневных забот и подарить радость, но и стать прекрасным инструментом для исполнения желаний. И, поверьте, я знаю о чем говорю… этот ритуал я уже испробовала на себе и получила отличный результат. Но обо всем по порядку.

Как наделить пластилин волшебными свойствами?

Проще не придумаешь! Для начала вам необходимо купить одну коробочку пластилина. Цена, количество цветов и размер значения не имеет. Главное, чтобы лепить можно было.

Возьмите лист бумаги формата А4, краски или карандаши, и по бокам нарисуйте на нем древние символы мощной энергии – луну и солнце. А в середине напишите красивым почерком – «Пластилин, исполняющий желания». Кстати, рисовать вы можете так, как хотите. Желаете, чтобы у солнышка были глазки и белоснежная улыбка? Пожалуйста! Решите завязать на тонкий серп луны воздушный шарфик? Без проблем!

После того, как закончите, оберните упаковку с пластилином этим листком бумаги и положите ее на закате солнца в укромный уголок со словами:


«Энергия Солнца и сила Луны
Мой пластилин волшебством заряди!»


На следующий день ваш пластилин будет готов к эксплуатации.

Как загадывать желание помощью волшебного пластилина?

Прежде всего вам надо сформулировать свою мечту. Предложение должно быть кратким, точным, без слова «хочу» и отрицаний. Например: «У меня есть видеокамера».

Подготовьте кусочки пластилина, из которых собираетесь лепить, возьмите их в ладошки, произнесите свое желание вслух и дуньте на них.

Теперь слепите вожделенный предмет. После того, как закончите, скажите:

«Желание исполняется на Благо мне и всем окружающим»

Поставьте свою поделку в какой-нибудь уголок и ждите осуществления задуманного. Кстати, моя вылепленная видеокамера материализовалась в жизни уже через две недели, хотя особым умением по части ее создании я точно не отличилась… может ваша мечта воплотится гораздо быстрее.

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 6440447.jpg (108.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Пластилин, исполняющий желания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website