Пятница, 29.03.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Как исполнить желания: Техника «25 желаний»
Как исполнить желания: Техника «25 желаний»
ELISELДата: Вторник, 24.01.2017, 12:58 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Как исполнить желания: Техника «25 желаний»



Существует огромное количество ритуалов на исполнение желания. Однако не все из них работают. Предлагаем вам попробовать простую технику исполнения желания, которая, судя по отзывам интернет-форумов, реально работает и помогает реализовать желания.

Ритуал на исполнение желания

Для того, чтобы исполнить задуманное, вам необходимо взять листок бумаги и написать на нем свои самые заветные мечты. Всего их должно быть ровно 25, не больше, не меньше! Желания составляйте четко и конкретно. Желательно, чтобы формулировка была в настоящем времени, словно ваша мечта уже сбылась и вы просто перечисляете то, что у вас есть в реальности. Еще одно важное правило: пишите только положительные желания и только личного характера. Не стоит загадывать, к примеру, чтобы у вашего родственника наконец поднялась зарплата. Думайте только о своих предпочтениях и потребностях!

После этого прочитайте все свои желания вслух и еще раз перепишите их на другой листок бумаги. Этот листок положите в конверт и спрячьте его в укромное место.

Со следующего дня начинайте баловать себя. Продолжайте это делать в течение 10 дней. Ешьте сладости, обновляйте гардероб, меняйте имидж — другими словами, делайте все то, что приносит вам удовольствие. Обязательное условие: балуя себя, думайте только о своих потребностях и желаниях. К примеру, если вы захотели вкусную шоколадку, то съешьте ее самостоятельно, ни с кем не делясь.

В скором времени вы сами удивитесь тому, что многие ваши желания начинают исполнятся. Все, что будет реализовано в реальности, нужно вычеркивать из своего списка желаний. В конечном итоге у вас останется очень маленький процент тех мечт, что не сбылись. Практика показывает, что большая половина желаний сбываются за один-полтора месяца. Стоит только захотеть!

Прикрепления: 8146112.jpg (93.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Как исполнить желания: Техника «25 желаний»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website