Пятница, 29.03.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Как использовать завершение цикла для воплощения мечты
Как использовать завершение цикла для воплощения мечты
ELISELДата: Четверг, 15.12.2016, 13:09 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Как использовать завершение цикла для воплощения мечты



У меня для вас хорошая новость. В это уникальное время — завершение 9-летнего цикла — ваша мечта может неожиданно воплотиться.

Я поделюсь с путем, которым я пришла к своей мечте и дам рекомендации, что делать, когда она внезапно свалится вам на голову. Как подготовиться к её материализации.

Этот метод экспериментальный. Используйте шанс настроиться на вибрации мечты. Попробуйте и узнайте, что получится.

6 проверенных шагов, которые помогут вам осуществить мечту
__________________________________________________________


Тогда я не думала, к чему меня приведут нижеописанные действия. Эти шаги были интуитивные, продиктованные душой.

Теперь я считаю, что они привели к закономерному результату. Раз это помогло мне, поможет и вам.

1. Вспомните, что с вами происходило 9 лет назад

Вот что по этому поводу говорит Эммануэль Дагер в своем прогнозе:

«Вспомните о том, что происходило в вашей жизни в 2007 году, и вы заметите проявление в ней и сейчас подобных же тем.

Это не случайно. Это ясно указывает вам на то, какие энергии, шаблоны и внешние ситуации нужно сейчас внимательно рассмотреть.

Вспомните 2008 год. Возможно, вы нашли тогда новую работу или начали новый проект? Переехали куда-то или начали новые отношения?

Можете ли вспомните свой образ мыслей в то время?

2008 год был годом «Единицы», и задавал тон 9-летнему периоду, который мы сейчас завершаем.

Если вы чувствуете себя сейчас не очень хорошо, считайте это просто хорошей возможностью «выучить определенные уроки», которые вы решили уже очень давно пройти, но на более высоком уровне. Вам дают сейчас шанс отпустить и двинуться дальше, чтобы необходимость в таких уроках больше не возникала.

Если же вы чувствуете, что все идет прекрасно, это значит последние 9 лет вы сознательно и намеренно держали позитивный курс, который сейчас чудесным образом и отражается в вашей жизни.»

Эти слова заставили меня задуматься, что происходило со мной в аналогичный период 9 лет назад. Результат — вы читаете эту статью.

Я сопоставила факты и события. И все как пазл сложилось в одну картину.

С началом года и нового цикла моя заветная мечта, в исполнение которой я уже почти не верила, неожиданным образом осуществилась. Моя жизнь изменилась в корне.

Вспомните, что было у вас. Как вы жили, что думали и что произошло позже. Возможно, вы увидите свой путь или ответ, который давно ищете.

2. Отбросьте состояние жертвы

Другими словами, поймите, уже пора перестать ждать, что кто-то решит ваши проблемы, сделает вас счастливым, что в один прекрасный день вы проснетесь и окажетесь в новой реальности, о которой грезите.

Этого не будет, пока вы сами не возьмете жизнь в свои руки и не начнете действовать.

Начните уже делать для себя то, что вы так ждете от других.

3. Сделайте для других то, что ждете от них


Счастлив не тот, кто получает, а тот, кто дарит.

Если вы хотите радости, радуйте себя сами и окружающих заодно. Если хотите поддержки, похвалите себя и найдите способ поддержать других.

У людей, которые чувствуют себя несчастными, часто перед праздниками обостряются ощущения грусти и безнадежности.

Как бы вы себя плохо ни чувствовали, есть люди, которым еще хуже. Наверняка и в вашем окружении такие есть. Подарите им капельку веселья, хорошего настроения.

9 лет назад я впервые осознанно так и поступила.

Люди, которые попали в поле моего творящего состояния, до сих пор вспоминают этот период с благодарностью. Для некоторых это время было каплей добра и чудес среди моря неприятностей.
Прикрепления: 8184092.jpg (34.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 15.12.2016, 13:12 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
4. Создайте ощущение праздника

Сейчас это сделать просто, ведь скоро Новый Год — самый волшебный период в году для многих людей на планете.

Даже самые скептично настроенные оттаивают в это время, ослабляют хватку сарказма и в глубине души открываются принятию чудес в свою жизнь.

Создайте себе хорошее настроение и излучайте его во вне. Найдите в сердце хоть чуточку тепла и доброты к себе и близким.

Перестаньте оплакивать неудачи и сокрушаться о промахах. Выберите радость.

5. Оставайтесь в потоке


Если вы сделаете предыдущие шаги, вы войдете в состояние творения, драйва, настроитесь на вибрации божественного потока.

Находясь в нем, вы можете получить все, что хотите. Пребывайте как можно больше в этом состоянии. Постарайтесь не выпадать из него надолго. А если такое случится, выдергивайте себя любыми известными вам способами.

С каким настроем вы вступите в следующий 9-летний цикл, такие плоды вы и будете пожинать ближайшее десятилетие.

Признак, что вы находитесь в потоке — ощущение полета, предвкушения чего-то глобально приятного, мощный прилив энергии. Вы почувствуете мгновенную отдачу от вселенной.

6. Перестаньте ждать

Отпустите результат, поверьте в чудо. Даже если вы не верите в исполнение своей мечты, просто отнеситесь к этому как к эксперименту.

Позвольте себе прожить это время в радостном расположении духа, поднимая себе и окружающим настроение, создавая праздник.

Поиграйте в Творца даже если вы не верите, что можете сами что-то изменить. Попробуйте, вы увидите как все меняется на глазах.

Когда-то я к этому пришла интуитивно, не зная ничего о законах вселенной, и как они работают.

Я просто выбрала для себя радость, а грусть и сожаление отодвинула на задний план. В итоге, не ожидая, получила в подарок воплощение давней мечты.


Как подготовиться к воплощению глобальной мечты


Большие мечты не исполняются, в основном, по двум причинам:

* мы не готовы принять мечту (считаем себя недостойными ее),
* нам “выгодно”, чтобы она не исполнялась.

Подробнее о причинах, по которым не исполняются желания, читайте в статье 10 шагов к мечте. Инструкция по воплощению.

С началом нового цикла у вселенной появляется возможность одарить вас заветной мечтой авансом. Даже если ваши текущие вибрации еще не дотягивают до нее.

В результате вы можете столкнуться с вызовами.

У меня тогда не было этих знаний, и я в полной мере ощутила эту разницу вибраций.

Поэтому предлагаю как можно чаще сонастраиваться с вашим будущим Я, которое уже имеет желаемое.

В этом вам поможет медитация Встреча с собой в Будущем.

Присмотритесь каких качеств и навыков вам еще не хватает. И посвятите оставшееся до Нового Года время, чтобы обрести их.

Чем больше вы вибрационно подтянетесь к мечте, тем быстрее она воплотится и тем меньше вам придется проходить уроков.

Как вы заметили, в этих советах нет ничего такого, что вы бы ранее не читали на нашем сайте.

Моим желанием было напомнить, что вы сами делаете выбор как себя вести и что чувствовать.

Неважно, где вы находитесь, что имеете или не имеете, ваше счастье зависит от внутреннего состояния.

Наталья Прокофьева

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Как использовать завершение цикла для воплощения мечты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website