Суббота, 20.04.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Знаете, в чем сила Закона принятия?
Знаете, в чем сила Закона принятия?
ELISELДата: Пятница, 02.12.2016, 20:56 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Знаете, в чем сила Закона принятия?



Закон принятия касается множества различных аспектов. По большей части, он подразумевает, что вы позволяете событиям происходить без особых усилий и сопротивления со своей стороны. В том, чтобы позволять себе делать, быть и получать все, что вы желаете, кроется большая сила.

Позвольте себе свободно быть любимым, счастливым, богатым и здоровым. Существует несколько интерпретаций этого закона. Одна из них – позволять другим быть такими, какие они есть. Это подразумевает принятие свободы людей быть теми, кем они хотят быть. Это право есть у вас, и так же оно есть у каждого человека.

Другая интерпретация – позволять себе получать от Вселенной все, чего вы хотите. Вы когда-нибудь испытывали чувство вины за то, что имеете слишком много, что вы слишком здоровы, слишком веселы, что у вас слишком много денег? Ведь вы смотрите на людей вокруг себя, особенно на своих друзей и всех небезразличных вам людей, которым чего‐то не хватает, и думаете: «Почему я, а не они?»

Что ж, если хотите знать, есть определенная причина, по которой «вы, а не они». Очевидно, вы пользуетесь формулой, которая работает. Вы думаете, верите и ведете себя так, что это приводит к позитивным результатам. Но чтобы оставить эту дверь открытой к достатку и полноте жизни, вы должны позволять себе наслаждаться.

Я знаю людей, которые испытывают чувство вины за то, что имеют слишком много –например, слишком много денег – и я напоминаю им о том, что они делают с этими деньгами. Это самые щедрые люди из всех, кого я знаю. Они имеют так много, что могут помогать множеству людей.

Так что все дело в том, чтобы убеждение «Я чувствую вину за то, что имею так много» превратить в убеждение «Но сколько я могу сделать благодаря своим деньгам! Я могу помогать детским домам, бедным и больным людям, бездомным животным...». Поэтому эти люди и имеют так много.

Помните, что вы отдаете через ту же дверь, через которую получаете – и это, пожалуй, главная причина, по которой вы позволяете себе получать. Так что отбросьте чувство вины и переделайте убеждения, которые могут вас сдерживать.

Наряду с людьми, которые испытывают чувство вины за то, что имеют так много, и много отдают, я также знаю людей, которые имеют много, но не отдают ничего. Они держат это чувство вины в себе, и, в итоге, оно проявляется в том, что они начинают пить, всячески вредить своему организму, принимать наркотики, играть в азартные игры, пока не доходит до того, что (хоть все это может происходить только на подсознательном уровне) их успеху приходит конец. Помимо того, что следует позволять себе получать, также нужно позволять себе делать, быть, иметь... словно давать себе разрешение.

Много лет назад один мой друг спросил меня: «Ты когда-нибудь говорила себе, мол, я позволяю себе удвоить свой доход, я позволяю себе утроить свой доход, я позволяю себе найти настоящую любовь и счастье?» И когда я задумалась над этим, я поняла, что такого еще никогда не было. Я изменила свою установку соответствующим образом и – еще скорее, чем я ожидала – действительно удвоила, затем устроила свой доход, и, вне всякого сомнения, нашла свою истинную любовь.

Когда речь заходит о том, чтобы позволять другим быть такими, какие они есть, важно помнить, что у каждого из нас свой путь. Каждый человек способен сделать свой уникальный вклад в жизнь человечества и мира в целом. Мы должны позволять другим выполнять их миссию и следовать цели своей жизни, как это делаем мы. Очевидно, не каждый человек является нашим единомышленником.

Более того, некоторые люди сильно отдалились от форм, которые мы считаем нормальными и/или приличными, но, по какой-то неизвестной нам причине, они идут по такому жизненному пути, и не нам их судить – мы должны им это позволять.

Было бы великолепно, если бы мы могли объективно судить об этических, моральных, культурных и религиозных аспектах поведения и знали, что должны делать люди и в чем заключается замысел Создателя. Сосуществование не означает, что кто-то должен быть выше, а кто-то ниже. Это не демонстрация силы, не соревнование и не необходимость быть одинаковыми.

Сосуществование подразумевает, что каждый должен быть, выполнять свою миссию и достигать своей цели в жизни, подобно тому, как мы позволяем пчелам летать от цветка к цветку или позволяем собакам безусловно любить нас. У каждого из нас есть свое предназначение и своя ценность.

Это может быть не ваше предназначение, не ваша ценность, это вообще может не казаться вам особо осмысленным, но другие люди могут видеть это иначе. И если другие еще не осознали своего предназначения и своей ценности, у них остается право на свободу выбора – выбора в пользу того, чтобы продолжать спать.

Суть закона принятия проста и важна - позволять другим быть такими, какие они есть, уважать свободу выбора людей быть теми, кем они хотят быть; и позволять себе быть тем, кем хотите и получать все, чего вы хотите.
Прикрепления: 2143429.jpg (121.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Знаете, в чем сила Закона принятия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website