Пятница, 26.04.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Солнечный ритуал для исполнения желания
Солнечный ритуал для исполнения желания
ELISELДата: Понедельник, 12.10.2015, 14:06 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Солнечный ритуал для исполнения желания



Солнце – великий источник жизни и силы, энергии и тепла. С древности народы разных стран и континентов преклонялись и восхищались великой мощью этого небесного светила. Люди предписывали Солнцу чудесные свойства и часто использовали его в своих ритуалах и таинствах. Они считали, что Солнышко способно не только решить все их проблемы, но и подарить Благо, исполнить заветное желание.

Сегодня я предлагаю вам прикоснуться к волшебной силе Солнца и попросить его о воплощении мечты.

Прежде всего необходимо загадать желание без хочу и отрицаний. Очень желательно, чтобы эта мечта была исключительно вашей, а не придуманной под влиянием других людей. Ну, знаете, когда вы хотите одно, а потом кто-то что-то рассказывает, и вы тут же или спустя время хотите это же (порой сами того не замечая). В итоге Вселенная просто путается в ваших желаниях и, собственно, ждет, когда же вы, наконец, определитесь.

Запомните: истинно ваше желание исполняется гораздо быстрей!

Например, в прошлом году я очень хотела где-нибудь отдохнуть, но возможности ехать “в тридесятые царства” в принципе не было, много денег ушло на ремонт. Но, сами знаете, мечтать-то не вредно, вредно не мечтать. В общем, бороздила я в свободные минуты всякие форумы-блоги и куда только не хотела. Почитаю одно – туда захочу, почитаю другое – в другое место захочу. А потом как-то сижу и думаю: “Ну вот представь, сейчас над тобой потолок разверзнется и нужная сумма к ногам падет. Куда поедешь?” Не поверите, но я реально впала в некий ступор, быть “везде и сразу” ни у кого не получится. И знаете что? Мне оказывается просто было нужно море бирюзового цвета и красивые коралловые рыбки. Все остальное, что бурлило в моей голове до этого – чужие мечты.

Никогда, никогда не перенимайте чужие мечты, они стопорят исполнение ваших истинных желаний!

После того, как желание будет сформулировано, закройте глаза. Дышите глубоко и спокойно. Представьте, как волшебные золотые лучи солнца проходят через вашу кожу, обволакивают, согревают и ласкают все тело. В груди тоже появляется солнечная искра, и вот уже внутри разгорается яркое золотое пламя. Вы – солнце, источник радости и процветания, символ благополучной жизни. Наслаждайтесь этим состоянием. Когда будете находиться на пике, произнесите вслух или про себя свое желание и нарисуйте в мыслях картинку, где есть вы и желаемый объект.

Откройте глаза и скажите: “Да будет так, на Благо мне и всем окружающим”.

Обратите внимание: если у вас не получается представить золотые лучи, проводите ритуал там, куда будут падать солнечные лучи. Дома у окна, например.

Ритуал можно повторять сколько угодно раз.

P.S. Наверняка, вам будет интересно, встретилась ли я с морем бирюзового цвета в том году? Да. Причем все произошло даже слишком быстро. Когда я увидела свое настоящее желание, вечером перед сном, прямо лежа в постели провела тот самый солнечный ритуал, описанный выше. Вообще медитация с золотыми лучами – одна из моих любимых и очень эффективных, надеюсь, она и вам придется по душе. Сделала и забыла (перестала серфить в интернете в поисках вариантов, еще чего-то придумывать, просто успокоилась). Буквально через неделю нам попались такие турпутевки именно “в бирюзовое море”, что дешевле было только даром (часто ли вам попадаются предложение, где 1 человек летит бесплатно?), и вот, спустя еще неделю мечта стала явью. Честно говоря, я совсем не ожидала, что эффект от одной-единственной медитации будет настолько быстрым и явным. Видимо Вселенная давно уже хотела воплотить мою мечту, но все ждала, когда же я перестану “бороздить” чужие мечты и определюсь со своею…

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 9403569.jpg (139.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Солнечный ритуал для исполнения желания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website