Четверг, 28.03.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Чего нельзя говорить МУЖЧИНАМ разных знаков Зодиака
Чего нельзя говорить МУЖЧИНАМ разных знаков Зодиака
ELISELДата: Понедельник, 22.05.2017, 15:33 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Чего нельзя говорить мужчинам разных знаков Зодиака



В отношениях всегда нужно быть немножко психологом. Вы должны изучать своего партнера, чтобы отношения со временем становились только лучше! В первую очередь разберитесь с табу, которые есть у вашего молодого человека. Вы удивитесь, но среди табу есть даже фразы, которые ОН ни за что не захочет услышать от вас. Сегодня мы расскажем вам о фразах, которые не следует говорить мужчинам, опираясь на их зодиакальные знаки.

Овен

“Мы сделаем все так, как я считаю нужным”. Вы только что сказали Овну, что именно вы являетесь главой семьи. Это ваша ошибка! Овны являются одним из тех зодиакальных знаков, которые больше всего ценят свою доминацию. Он должен чувствовать, что он все контролирует.

Телец


“Я не хочу ничего серьезного”. Значит вы точно надолго рядом с ним не задержитесь. Тельцы любят серьезные отношения, потому что ценят свое время. Им абсолютно не нужны случайные связи.

Близнецы

“Давай превратим нашу жизнь в рутину”. Не факт, что фраза будет звучать именно так, но Близнецы ни за что не станут слушать вас, если вы начнете предлагать им обыденность. Они не против семейного очага, но и без веселья не смогут!

Рак

“Мне не нужна твоя помощь”. Для Раков это сродни пощечины. Им важно знать, что вы действительно цените их помощь и поддержку, поэтому они всегда стараются быть рядом. Если вы оттолкнете их, то назад вернуться будет сложно.

Лев

“И что дальше?” Таким вопросом вы проявляете свое неуважение к представителю этого зодиакального знака. ОН любит власть, контроль и свое превосходство. Не показывайте ему своего пренебрежения.

Дева

“Я и сама справлюсь”. Ну и зачем вы это сказали? Мужчина под знаком Девы не захочет строить с вами продолжительные отношения, если вы все время будете отталкивать его.

Весы

“Можно ты сам все решишь?” Если вы вместе уже не первый день, то знаете, что Весам очень сложно принимать все решения самостоятельно. Конечно, ОН должен научиться это делать, но вы не должны столь открыто отказываться принимать участие в таких важных процессах.

Скорпион

“У меня нет амбиций”. Эта фраза сразу же сыграет против вас, потому что Скорпионы больше всего ценят людей за их индивидуальность и таланты. Если вы скажете ему, что ничего из себя не представляете, то вызовете не жалость, а пренебрежение.

Стрелец

“Я боюсь экспериментов”. Он не сразу обидится на вас, но со временем поймет, что вы попросту ему не пара, ведь Стрелец больше всего любит новизну и экстрим.

Козерог

“Между нами просто интрижка”. Представители этого знака Зодиака больше всего ценят в отношениях серьезность и продолжительность. Если вы сразу скажете, что не ждете от партнера ничего больше, чем просто мимолетный роман, то сразу же можете с ним попрощаться.

Водолей

“Я не понимаю тебя”. Это самое грустное, что вы можете сказать Водолею, ведь он так любит единомышленников! Услышав от вас такое, он сразу же опустит руки и начнет думать, что ошибся с отношениями.

Рыбы

“Хватит витать в облаках! Начни что-то делать!” Вот вы и обидели своего партнера. Для Рыб очень важен их внутренний мир, ведь они действительно очень мечтательны и загадочны. Если вы отказываетесь это принимать, то лучше даже не начинать эти отношения.

Прислушайтесь, ведь эти фразы действительно могут плохо повлиять на ваши отношения. Уважайте своего партнера и учитывайте особенности его характера. Так вы обеспечите себе продолжительные и хорошие отношения!
Прикрепления: 7214728.jpg (59.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Чего нельзя говорить МУЖЧИНАМ разных знаков Зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website