Четверг, 28.03.2024, 23:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Пограничные знаки зодиака
Пограничные знаки зодиака
ELISELДата: Понедельник, 24.04.2017, 13:29 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Пограничные знаки Зодиака



Тонкая, как серп, Луна с двумя острыми рогами дарит нам свое неяркое сияние каждый месяц - в дни, предшествующие новолунию и следующие сразу за ним. Те, кто появляется на свет в такие периоды, обладают качествами, присущими родившимся как при росте Луны, так и при ее убывании. А что же с зодиаком? Если день вашего рождения приходится на пограничную между двумя знаками зону, значит, ваш характер тоже особенный.

Рыбы - Овен (20-27 марта)

Энергичный Овен ведет вас вперед, к приключениям и открытиям, а Рыбы чуть натягивают вожжи, чтобы вы не ввязывались в авантюры и не рисковали понапрасну. Для вас нет ничего невозможного - вы обладаете яркими способностями и с умом применяете их. Иногда, правда, вам не хватает уверенности в себе, но это компенсируется твердой волей и умением делать правильные выводы.

Овен - Телец (19-26 апреля)

Вы умеете ставить серьезные цели и всегда доводите начатое до конца. Овен дарит вам амбиции и легкость в принятии решений, а Телец - невероятное упорство, и это сочетание становится лучшим средством для достижения успеха. Ваш характер отличается особой силой, и люди охотно признают в вас того, кто имеет право командовать другими.

Телец - Близнецы (19-26 мая)


Как хочется Близнецам взяться за два дела одновременно, без оглядки броситься навстречу новому, отбросить любые сомнения! И с каким терпением Телец сдерживает эти не всегда разумные порывы, направляя кипучую энергию «напарника» в правильное русло. Благодаря такому равновесию вы не теряете веры в себя и всегда реализуете задуманное.

Близнецы - Рак (20-27 июня)


Консервативность, мягкость, нерешительность Рака, которые в обычном случае часто становятся источниками проблем, на границе с Близнецами делаются вовсе не опасными. И даже напротив, возмещая извечную близнецовую разбросанность, эти качества помогают развитию спокойного, цельного характера. Вы легко относитесь к переменам, с уверенностью смотрите вперед и редко жалеете о прошлом.

Рак - Лев (22-29 июля)

Царственный Лев, как и всегда, берет бразды правления в свои руки. Он дарит вам великолепие, соблазнительность, благородство и бурную энергию. Однако и скромный Рак не отстает - именно он учит вас контролировать свою силу, соблюдать меры безопасности, быть терпимыми. Вы шествуете с гордо поднятой головой и в то же время умеете находить общий язык с теми, кто вас окружает.

Лев - Дева (21-28 августа)


Прекрасное сочетание - Лев фонтанирует идеями, а Дева находит способы их воплощения в жизнь. То, к чему другим приходится идти годами, вам дается практически даром. А все благодаря честности, решительности, подвижному уму и умению договариваться с людьми. Вы практичны, но не черствы, щедры, но не расточительны, горды, но вовсе не высокомерны.

Дева - Весы (21-29 сентября)

Вот где устанавливается самое настоящее равновесие! Разумная Дева делится с Весами прозорливостью и умением вовремя остановиться. Те же, в свою очередь, украшают несколько пресный темперамент Девы любовным пылом и легкой эксцентричностью. Вы способны на многое и знаете это. Главное - действуйте, и все у вас обязательно получится.

Весы - Скорпион (21-29 октября)

Страсти, кипящие в душе Скорпиона, слегка остужаются нежным романтизмом Весов. В итоге образуется потрясающая смесь, делающая вас крайне привлекательными для противоположного пола. Однако вы знаете себе цену и не связываетесь с сомнительными личностями. Авантюры привлекают вас, но инстинкт самосохранения не дает заигрываться по- настоящему.

Скорпион - Стрелец (20-28 ноября)

Вы готовы к любым сюрпризам, как приятным, так и не очень. Стрелец всегда рад переменам, а Скорпион достаточно крепок для того, чтобы встретиться лицом к лицу с самыми разными трудностями. Скорпион находчив и проницателен, Стрелец оптимистичен и добр, и это сочетание качеств помогает вам находить точки соприкосновения с самыми разными людьми.

Стрелец - Козерог (20-28 декабря)


Объединяя свою эрудированность с живостью Стрельца, Козерог дарит вам разносторонние способности, светлый ум и неуемную тягу к знаниям. Такое сочетание знаков зодиака дает миру больших знатоков своего дела, смекалистых, ответственных, серьезных, умеющих работать не покладая рук, но все же не страдающих от трудоголизма.

Козерог - Водолей (19-26 января)

Вы, как заправский Козерог, практичны, амбициозны и уверены в себе. В то же время Водолей дарит вам острую интуицию, терпимость и умение ладить с людьми. Вас отличает готовность к решению любых задач - от сугубо профессиональных до глубоко личных. Вы вдумчивы, честны с собой и достаточно благородны для того, чтобы радоваться успехам других.

Водолей - Рыбы (18-26 февраля)

Исполненные мягкого солнечного света, вы дарите окружающим тепло и ощущение покоя. Нежность Рыб в сочетании с отзывчивостью Водолея притягивает к вам людей, и никого из них вы не оставляете без поддержки и доброго слова. Вы умеете хранить чужие тайны, всегда выполняете обещанное и без страха берете на себя ответственность за других.
Прикрепления: 8623506.jpg (94.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Понедельник, 24.04.2017, 16:40 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиз,а где 18 марта?
 
галочкаДата: Понедельник, 24.04.2017, 16:42 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
не достает периода ......
 
ELISELДата: Понедельник, 24.04.2017, 19:11 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата галочка ()
Лиз,а где 18 марта?

Цитата галочка ()
не достает периода ......

Галочка, 18 марта - это не пограничная зона, поэтому она не включена.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Пограничные знаки зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website