Четверг, 28.03.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Мода по Зодиаку
Мода по Зодиаку
ELISELДата: Вторник, 04.04.2017, 23:14 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Мода по Зодиаку



Правильно и со вкусом подобранная одежда делает женщину моложе и уверенней в себе. При огромном разнообразии модных направлений, порой не так легко определится, что же подходит конкретно вам. На помощь придет астрология!

Главным небесным модельером является Уран, который уже длительное время находится в Овне и вносит в модную индустрию все новые образы. Это огненный знак, который упрощает фасоны и линии, делает акцент на удобстве вещи.

Юпитер отвечает за то, насколько комфортно люди приспосабливаются к новой тенденции. В 2017 году Юпитер будет находится в Весах. В этот период в моде и искусстве ценится изящество и классика. После 10 октября Юпитер перейдет в Скорпион – мода станет агрессивней, сексуальней.

А вот стиль текущего момента в основном определяется транзитной Венерой. Она корректирует общие направления.

Овен

Овны любят свободный крой и удобную одежду ярких цветов. В 2017 году сочные краски будут очень актуальны, но в небольшом количестве. Не переусердствуйте, в год Петуха это сделать очень легко. Вещи стоит выбирать без лишних деталей, с простым фасоном.

Телец

Тельцы одарены тонким вкусом и любовью к красивым вещам. 2017 году Тельцы будут выглядеть сногсшибательно именно в качественной, классической одежде. Очень важно, чтобы одежда сидела по фигуре. Не сочетайте дешевые вещи с дорогими. Украшения выбирайте массивные, по возможности носите натуральные камни.

Близнецы

Близнецы нередко являются обладателями самого большого гардероба из всех знаков Зодиака. 2017 году постарайтесь сократить его вдвое. Придерживайтесь условия - одну вещь купила, две вещи отдала. Постарайтесь не носить многослойную одежду, подчеркивайте силуэт; бохо-шик вам не пойдет, упрощайте свои стилистические решения.

Рак

Женщины Раки хрупки и нежны и обычно неприхотливы при выборе одежды. В 2017 году стоит сделать акцент на аксессуары, например, на шаль или надеть стильную шляпку, придавая образу законченный вид. Из тканей выбирайте легкие и натуральные, избегайте балахонов и бесформенной одежды, спортивного стиля и унисекс.

Лев

Представительницы знака умеют видеть себя со стороны и выглядеть безупречно даже в простой одежде. В год Петуха Звезды советуют Львицам сочетать классику с разными стилями, не бояться насыщенных цветов, например, красного, желтого и не забывать о важности качественной обуви. Откажитесь от черного и серого.

Дева

Девы очень практичны при выборе нарядов, их одежда должна быть функциональной, не маркой. В 2017 году Девам благоприятно выбирать одежду с принтом и мелкими узорами. Главное при этом не переусердствовать с деталями и аксессуарами. Старайтесь носить очень мало украшений, пускай это будет один браслет, но зато ценный и выразительный.

Весы

Весы от природы наделены чутьем при выборе сочетания оттенков. В 2017 году ваше умение очень пригодится. Смело комбинируйте контрастные цвета. Весы будут безупречно выглядеть в брючных костюмах. В каждый образ обязательно внесите деталь, олицетворяющую женственность. Это может быть заколка, брошь в виде цветка или кружево.

Скорпион

Скорпионы умеют подчеркнуть достоинства своей фигуры. В год Петуха ваш образ должен выражать вашу уверенность в себе, некую воинственность и в тоже время сексуальность. Здесь важно не удариться в крайность и избежать вульгарности. Будьте осторожней с декольте, обтянутой одеждой и с камуфляжной расцветкой.

Стрелец

Женщины Стрельцы, как правило, либо следят за последними новинками и модными трендами, либо им полностью безразлична одежда. 2017 год настоятельно рекомендует все же присмотреться к моде. Выбирайте одежду из натуральных материалов, это выглядит дороже и носится дольше. Подойдет этнический стиль в одежде и аксессуарах.


Козерог


Консервативные Козероги предпочитают классику без сложных элементов. В этом году актуален винтажный стиль. Пересмотрите свой гардероб и украшения, которые достались от бабушки - на вас они будут выглядеть стильно и очень дорого. Постарайтесь изменить свой приоритет при выборе цвета. Обратите внимание на более светлые оттенки, добивайтесь легкости в образе.

Водолей

Водолеи могут смело смешивать разные стили. Но любовь ко всему яркому и необычному может сделать вас смешными. Обязательно следите за тем, чтобы ваша одежда была безупречно чистой, и помните, что встречают по одежке. В этом году так же благоприятно изменить прическу, сделать стрижку или изменить цвет волос.

Рыбы

Чувствительные Рыбы часто теряются при выборе собственного стиля. В 2017 вы определитесь в этом. Платья, длинные юбки и облегающий верх на вас будет смотреться изысканно и свежо. Отдайте предпочтения светлым, нежным тонам, изящным рисункам и орнаментам.

Астролог Ирина ФИДЕЛИНА
Прикрепления: 9312497.jpg (71.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Мода по Зодиаку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website