Четверг, 28.03.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Цветок-талисман по Знаку Зодиака
Цветок-талисман по Знаку Зодиака
ELISELДата: Суббота, 25.03.2017, 23:15 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цветок-талисман по Знаку Зодиака



Каждая женщина любит получать в подарок цветы. Но не каждая знает, какой цветок является ее талисманом по Знаку Зодиака. Эти знания помогут достичь энергетической гармонии с окружающим миром.

Цветы-обереги могут быть не только живым растением. Ведь далеко не всегда можно обзавестись на круглый год кустом боярышника или вырастить подсолнух в домашних условиях. Помогают также талисманы-изображения вашего цветка по Знаку Зодиака. Можно ставить необходимые вам цветы на заставку телефона или рабочего компьютера, подыскать подходящие духи или аромамасла для расслабляющих ванн. В таком деле, как цветы, никуда без творческого подхода.

Овен

Овну помогают такие цветы, как орхидея, фиалка или боярышник. Первые два сдерживают Овна в порывах гнева и снижают импульсивность. Боярышник же действует для женщин Овнов как универсальный оберег.

Телец

Для женщин, рожденных под Знаком Тельца, наилучшими помощниками по жизни будут цветы вроде герани или сирени. Их простые, но приятные по запаху цветки помогут сохранять жизненные силы в норме.

Близнецы

Близнецы — это умные женщины, которые всегда знают немного больше, чем кажется на первый взгляд. Подчеркнуть их ум поможет мак или клевер. Эти цветы действуют немного по-разному, однако в целом их действие на Близнецов схоже.

Рак

Цветы семейных раков — это роза и лилия. Роза — символ любви, который поможет запастись положительной энергией, а лилия подарит терпение и доброту. В совокупности эффект будет потрясающим.

Лев

Орхидея и магнолия — цветы Львиц. Самые сильные дамы смогут стать еще более властными и обожаемыми благодаря энергетике орхидеи. Это таинственный цветок, полный удачи для вас. Магнолия поможет преодолеть трудности жизни.

Дева

Девы неприхотливы в выборе цветов, однако наилучшей аурой для них обладают ромашки и подсолнухи. Представительницы данного Знака получают огромный запас сил, окружая себя этими цветами.

Весы

Весам лучше всего подходят по энергетике фиалки. Альтернативой могут служить розы, которые придают Весам особый шарм и заставляют их любить себя и мир вокруг них.

Скорпион

Скорпионам астрологи советуют окружать себя розами и гвоздиками. Гвоздики — наилучший вариант из всех возможных цветов для вас, поскольку обладает как защитной, так и вспомогательной функцией.

Стрелец

Нарциссы являются лучшими цветами-талисманами для Стрельцов. Эти дамы весьма динамичны, изменчивы и красивы, так что пусть подаренные цветы будут соответствовать их образу.

Козерог

Белладонна и гвоздика — два лучших цветка для любой женщины-Козерога. Они помогут найти выход даже из самой трудной ситуации. Это ваши лучшие друзья на пути к успеху в любой сфере жизни.

Водолей

Энергичным представительницам Знака Водолея прекрасно подойдут фиалки и мимозы. Данные цветы станут лучшими амулетами на пути к всеобщему признанию. Они подскажут вам путь к наилучшему самовыражению.

Рыбы

Эти чувствительные натуры смогут поддержать в трудную минуту лишь нарциссы или жасмин. Такие цветы удержат положительную энергию внутри женщины-Рыбы, позволяя надолго сохранять хорошее настроение.
Прикрепления: 1652553.jpg (46.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Воскресенье, 26.03.2017, 06:56 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата ELISEL ()
Скорпион

Скорпионам астрологи советуют окружать себя розами и гвоздиками. Гвоздики — наилучший вариант из всех возможных цветов для вас, поскольку обладает как защитной, так и вспомогательной функцией.

Ну вот...А я то думала всегда - почему мне так гвоздики нравятся...А это оказывается мой цветок!
Лиза,благодарю за информацию! flower
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Цветок-талисман по Знаку Зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website