Пятница, 19.04.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Какой обитатель морей вашему знаку Зодиака
Какой обитатель морей вашему знаку Зодиака
ELISELДата: Четверг, 09.03.2017, 12:54 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Какой обитатель морей и океанов соответствует вашему знаку Зодиака



Может быть Вы кровожадная акула, или элегантный морской конек? Узнайте какой житель подводного мира соответствует именно Вам. Представляем Вашему вниманию Морской гороскоп!

Овен: Акула

Самая прожорливая из всех представителей Знаков Огненной стихии. Всегда двигается вперёд и ни перед чем не останавливается. Агрессивность проявляет инстинктивно, в основном, для добывания пищи и материальных благ, при этом мелкая добыча её не интересует. В более благоприятных условиях Акула становится более мирной и уживчивой для окружающих, однако за её обаятельностью продолжает скрываться хищник, способный «проснуться» в любой момент.

Телец: Кит

Кит может подолгу скрывать свои мысли и чувства, наподобие того, как долго умеет находиться под водой, лишь изредка лениво фыркая, поднимается на поверхность, дабы вдохнуть свежего воздуха. И хоть Кит — неповоротливый и довольно неприхотливый, но периодически в нём даёт знать о себе его невостребованная энергия, тогда он бороздит просторы жизненных океанов, невзирая на препятствия.

Близнецы: Осьминог


Осьминог отличается живым темпераментом и умом, обожает пообщаться, легко впадает то в веселье, то в крайнее беспокойство, то в совершенно излишнюю самоуверенность. Осьминог очень любознательный и пронырливый, не удивительно, что во многих жизненных ситуациях выходит «сухим из воды».

Рак: Мидия

Мидия – чрезвычайно полезное существо, так как очищает воду от загрязнения. Скрупулезная, хозяйственная и запасливая, тащит в своё жилище всё подряд, при этом часто непрактична, сонлива и трудна на подъем. Однако Мидия ещё и раздражительна, имеет мелодраматический характер. Мидия словно постоянно находится в тревоге, даже когда вокруг красота и спокойствие.

Периодически крепко замыкается в себе.

Лев: Медуза

Наподобие других Знаков Огненной Стихии, связанной с колющими и жалящими представителями Флоры и Фауны, Медузе свойственна импульсивность и непредсказуемость реакций на раздражение. У Медузы обычно яркая внешность, она любит покрасоваться. У Медузы много врагов, но чаще она преувеличивает негативный настрой своих потенциальных оппонентов, полагая, что любой житель водных глубин так и норовит сделать ей какую-либо пакость. Поэтому она предпочитает жалить и тогда, когда это вовсе не обязательно. Например, с помощью категоричных высказываний и острот, поэтому может изредка больно ранить словом окружающих.

Дева: Камбала


Камбала обладает способностью сливаться с морским дном. Люди, родившиеся в период камбалы, могут быть незаметными в компании, зато из них выходят настоящие разведчики и шпионы, потому что, оставаясь в тени, они тщательно впитывают информацию, а блестящая память позволяет сортировать и анализировать всё услышанное и увиденное.

Весы: Морская Звезда

Несмотря на поэтичное название, Морская Звезда — хищница. При этом её успехи в любовной сфере и искусстве обольщения неоспоримы. Морская Звезда часто имеет богатые интересы, потребность в красоте и совершенствовании. Обожает удовольствия, однако предпочитает семь раз отмерить, прежде чем «откусить».

Скорпион: Пиранья

Пиранья – опасный враг и безжалостная хищница. Между тем, любит пофилософствовать о мистике, о превратностях судьбы. В своих мыслях и чувствах она способна достигнуть самых темных и неизведанных глубин, без особого труда постигает скрытый смысл человеческих мыслей, у неё присутствует тайная склонность к тайной власти. Изменчивая в настроении, она легко впадает в меланхолию, но также легко из нее выходит.

Стрелец: Скат


Мощным хвостом способен взломать и сокрушить стену препятствий и проблем, возникающих на пути. При этом его неосознанно влечет к красивой жизни, развлечениям и путешествиям. Скат – довольно мирный в отношении своих соседей, но при возникновении опасности незамедлительно поражает точным ударом своего копья.

Козерог: Морской Конёк

Морской Конек пользуется уважением из-за своего трудолюбия и терпения. Это не только искусный «инженер» планов и идей, но и мастер воплощения их в реальность. «Запружать» что-либо — его любимое занятие. Чего не переносит это дружелюбное создание, так это бурного проявления эмоций и чувств. По его мнению, такое поведение, может распугать всё вокруг…

Водолей: Рыба-Бабочка


Рыба-Бабочка – настоящее украшение морских джунглей. Чувствует себя в безопасности в тени лугов и рощ водных растений, не агрессивна, отстаивает свои права на территорию только тогда, когда к ней приближается соперник. Характер Рыбы-Бабочки неоднозначен. Она то меланхолична, то проявляет склонность бунтарству, и даже находясь в окружении, может быть одинокой и непонятной. Необычная форма и окраска Рыбы-Бабочки подтверждает стремление Водолеев избавиться от предрассудков и традиций, так как они полагают, что всё это ограничивает свободу личности.

Рыбы: Дельфин

Дельфин — одна из ипостасей Нептуна – правящей планеты этого Знака. Дельфин рассматривается как самое благожелательное и разумное морское существо, в греческих мифах Дельфин спасает людей, предупреждает мореплавателей об опасности и т.д., заодно выступая как носитель широкой души. Дельфин словно запрограммирован на помощь, сочувствие и сопереживание. У него тонкая интуиция и способность предчувствовать события.
Прикрепления: 6338048.jpg (75.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Четверг, 09.03.2017, 14:07 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, спасибо. Потрясающе интересная информация (конечно же для меня). Я впервые прочитала о том, что обитатель морей и океанов соответствует тому или иному знаку Зодиака.

Всем Любви и Света
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Какой обитатель морей вашему знаку Зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website