Четверг, 28.03.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Коррекция биополя по знакам Зодиака
Коррекция биополя по знакам Зодиака
ELISELДата: Понедельник, 06.02.2017, 22:33 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Коррекция биополя по знакам Зодиака



В жизни случаются ситуации, когда энергетика буквально тает на глазах. Это может быть следствием общения с неприятными людьми, трудных житейских ситуаций и чьего-то преднамеренного влияния. Впрочем, для каждого знака Зодиака есть свои хитрости, помогающие восстановить биополе человека и вернуть утраченную энергию.

Коррекция биополя для Овнов

Овны зачастую весьма активно растрачивают свой энергетический потенциал, но, несмотря на это, они могут так же легко и восстановить свои потери. Спортивные мероприятия, активный отдых на природе, экстремальные увлечения — все это позволяет сбросить напряжение от неудачных контактов с окружающими и настроиться на положительные перемены. Лучший способ энергетической подпитки для Овна — выиграть в соревновании, показать себя лучшим на фоне остальных. Дополнительным бонусом будут вечерние медитации у источника открытого огня — пламени свечи или походного костра.

Коррекция биополя для Тельцов

Тесная связь с природой, с растительным миром и стихией Земли — вот что может мягко привести в чувство энергетически истощенного Тельца. Если вы почувствовали утомление после общения с конкретным человеком или устали от длительного стресса на работе, срочно берите пару дней выходных и отправляйтесь на природу. Если такой возможности нет, то даже прогулка по парку непременно пойдет вам на пользу. Тактильный контакт с деревьями, кормление птиц — все это поможет вам переключиться на позитивные эмоции. А дома постарайтесь завести такие растения, как герань или диффенбахия — они отлично впитывают в себя энергетический негатив, очищая обстановку вокруг вас.

Коррекция биополя для Близнецов


Очень часто Близнецы выбирают для себя занятия, которые предполагают интенсивное общение с другими людьми, что временами может приводить к упадку сил. Представителям этой воздушной стихии проще всего восстанавливать затраченную энергию, переключаясь на активный отдых — лучше в небольшой компании близких людей или в уединении. Одиночные походы, экскурсионные туры выходного дня — все это может отлично подпитать энергией уставших Близнецов. А под вечер — увлекательная книга и никаких обсуждений прочитанного. Копите впечатления в себе, обдумывайте и набирайтесь свежих сил.

Коррекция биополя для Раков


Представители этого знака Зодиака предпочитают с осторожностью расходовать свою энергию и точно знают, как смогут ее восстановить. Потраченные силы проще всего возместить в уединении, либо в общении с близкими родственниками. Само восприятие семьи для Раков создает ощущение надежного тыла и стабильности. Кроме того, Раки прекрасно могут себя занять чем-то, требующим работы или размышлений в уединении, не пытаясь при этом создать вокруг себя компанию единомышленников. Пройдет совсем немного времени, и Рак сможет снова продолжить штурм поставленных целей. Кстати, садоводство и непосредственный контакт с природой тоже являются отличными природными «энергетиками» для этого знака Зодиака.

Коррекция биополя для Львов


Усталый Лев вряд ли может продолжать играть роль центра мироздания, а посему ему срочно необходимо подпитаться энергией. Львы раздают свою энергию окружающему миру с поистине царской щедростью. Помочь другу или просто хорошему знакомому, установить новые контакты или просто показать свое неформальное лидерство в коллективе — все это требует затрат, которые должны быть восполнены. Отдыхать в уединении — это совсем крайний случай для Льва, когда уже все остальные средства исчерпаны. Лучшее, что можно предложить утомленному Льву — взять отпуск на несколько дней и провести его максимально активно. Меняйте декорации, занимайтесь активными видами спорта, а вечером непременно сходите на вечеринку или выступление любимого исполнителя.

Коррекция биополя для Дев

Представители этого знака — не самые коммуникабельные, но тем не менее, они отлично умеют устанавливать отношения с самыми разными людьми. И эта способность дается им непросто — в общении с окружающими Девы затрачивают колоссальное количество энергии, которую необходимо восполнить. Отдельная статья энергетических расходов — беспокойство о будущем, о своем профессиональном статусе и финансах. Лучшее средство для этих рабочих лошадок Зодиака — переключение с работы и общения на отдых в уединении. А йога и медитации помогут отключиться от мыслей о работе на что-то более приятное. И еще Девы обожают учиться, поэтому можно порекомендовать им поискать для себя курсы, связанные с увлечениями и любимыми хобби.

Коррекция биополя для Весов

Весы зачастую не могут заметить того момента, когда личные силы начинают убывать и этим нередко пользуются те, кто не прочь поживиться чужой энергией. Прежде всего, для того, чтобы предотвратить напрасный перерасход энергии, Весам надо научиться отказывать манипуляторам и при этом не чувствовать вины и обязательств. И еще для них очень важно грамотно восстанавливаться после всех этих потерь. Весам поможет все, что напрямую связано с искусством и культурой — походы в музеи, прослушивание любимой музыки. Выбирайте свой любимый стиль и наслаждайтесь творениями композиторов, художников и писателей. А еще — общение по душам с лучшим другом или подругой поможет вам снова прийти в себя и поверить в то, что дружба может быть бескорыстной и искренней.

Коррекция биополя для Скорпионов


Скорпионы зачастую растрачивают энергию на противостояние тем, с кем они принципиально не согласны, либо сжигают ее внутри себя такими эмоциями как сомнения, недоверие и ревность. Конечно, самое простое — попытаться доверять тем, кто рядом, не ревновать без объективного повода и не сомневаться в верности любимого человека. Но сказать — проще, чем сделать, поэтому есть и более доступные способы быстрого восстановления энергетического тонуса. Медитация у источника открытого огня, дыхательные практики и Ци-гун, отдых на природе. При этом желательно все-таки постараться отключиться от тревожных и тягостных мыслей, полностью сосредоточившись на окружающем виде. Скорпионам также помогает быстро прийти в себя наблюдение за разгулом стихии — морским штормом, грозовыми ливнями или порывистым ветром.

Коррекция биополя для Стрельцов

Энергетика типичных Стрельцов обычно удачно сбалансирована, и ее перерасход зачастую не вызывает серьезных проблем, ведь ее легко пополнить. Стрельцы открыты для этого мира и умеют радоваться даже самым простым вещам — утреннему рассвету, вкусной пище, интересной книге. Но самое большое удовольствие для Стрельцов — путешествия, радость новых открытий, знакомства с иной культурой. Именно это может быстро восстановить энергетику истощенного Стрельца. Даже если у вас нет ни времени, ни денег на роскошный отпуск в экваториальных широтах, простой тур выходного дня по окрестностям вашего города прекрасно подойдет для самовосстановления. Смена обстановки всегда быстро идет на пользу Стрельцам, попавшим в энергетический «переплет».

Коррекция биополя для Козерогов


Козероги могут упорно трудиться над поставленной целью, порой и не замечая того, что уже перешли ту грань, за которой начинаются серьезные энергетические потери. Для того, чтобы усталость не переросла в хроническую, а истощение не превратилось в эмоциональное выгорание, действовать надо без промедлений. Утомленному Козерогу хронически противопоказано мониторить корпоративную почту, нервно перелистывать ежедневник и прислушиваться к рабочему телефону. От двух-трехдневного отпуска ничего плохого не случится, а восстанавливаться тоже надо. Обращение к силе рода, предков и своей семье — вот самое эффективное средство энергетической коррекции для Козерогов. Позвоните родителям, сходите с детьми в небольшой поход, научите ребенка какому-нибудь полезному навыку или просто полистайте семейные фотоальбомы. Жизнь — это не только бесконечное восхождение по карьерной лестнице, но еще и близкие люди, которым порой так не хватает внимания любимого Козерога.

Коррекция биополя для Водолеев


Яркие и общительные Водолеи нередко в буквальном смысле «выбрасывают» целыми порциями свою энергию. Правда, зачастую им бывает так же несложно и восстановиться. Но только при одном условии — необходимо отключиться от грустных мыслей и полностью отгородиться от общения с тяжелыми, навязчивыми людьми. Круг интересов типичного Водолея достаточно широк, и в этом для многих из них заключается настоящее спасение. Если Водолей устал, истощен и чувствует себя «на нуле», надо срочно встряхнуться с помощью любимых увлечений. А их стоит разделить с близкими и проверенными друзьями. Выходные, наполненные приятным общением и интересными занятиями — залог того, что к Водолею снова вернется его энтузиазм и вкус к жизни.

Коррекция биополя для Рыб


Сочувствующие и все понимающие Рыбы нередко щедро делятся энергией не только с теми, кто этого заслуживает, но и просто дарят ее различным энергетическим вампирам. При этом самим Рыбам бывает непросто даже попросить близкого друза о помощи, в которой они могут серьезно нуждаться. Совет Рыбам, которые испытывают серьезный перерасход энергии — просите поддержки у друзей и близких, делитесь и своими проблемами тоже. Вы тоже имеете полное право на помощь и искреннее участие. А помимо доверительного общения быстро вернуть вас к прежнему самочувствию могут водные процедуры. В идеале, конечно, вам стоит отправиться к открытому водоему — хотя бы на берег реки, а лучше — прямо к морю. Но даже обычный контрастный душ может вернуть вам утерянный тонус и позитивное восприятие окружающего мира.
Прикрепления: 6148006.jpg (126.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Коррекция биополя по знакам Зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website