Четверг, 28.03.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Кулинарный гороскоп
Кулинарный гороскоп
ELISELДата: Четверг, 08.12.2016, 12:52 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Кулинарный гороскоп



Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Разобраться в кулинарных предпочтениях вашего избранника поможет знание его знака Зодиака.

Любимая еда Овна


Горячие и нетерпеливые Овны не откажутся от быстрого перекуса, щедро сдобренного жгучими специями. Перец Чили и большое количество томатов будут не лишними в рецептах повседневных блюд и вполне подойдут для романтического ужина. Кстати, Овны не против совместить даже неторопливую трапезу с каким-то зрелищем, поэтому, даже приглашая любимого на ужин при свечах, позаботьтесь о достаточном количестве других впечатлений.

Любимая еда Тельца

Тельцы — известные гурманы, и угадать кулинарные предпочтения конкретного представителя этого знака Зодиака порой бывает крайне непросто. Но все же и это возможно, если вы заглянете в поваренную книгу, составленную прославленным шеф-поваром какого-нибудь известного ресторана. Тельцы предпочитают традиционную кухню, хотя отдельные элементы экзотических кулинарных культур могут подойти вам. И не забудьте, что все, поданное на стол Тельца, должно быть безупречно сервировано.

Любимая еда Близнецов


Близнецы демократичны и любопытны, а посему не откажутся отведать что-то новенькое и аппетитно пахнущее. Специи и приправы — вот ваше секретное оружие, если надо сразить наповал вашего избранника-Близнеца. Неутомимые собиратели всевозможных историй, Близнецы с удовольствием попробуют блюдо, которое фигурирует в их любимом романе или фильме. Даже самые простые кушанья будут съедены с удовольствием, если вы их подадите с какой-нибудь интригой или интересным рассказом.

Любимая еда Рака

Раки любят простую домашнюю пищу и зачастую даже дорогие рестораны они выбирают именно по этому принципу. Если вы хотите очаровать своего избранника-Рака, то просто ненавязчиво узнайте, что больше всего он любил в детстве и приготовьтесь заново перечитать книги о вкусной и здоровой пище. Завоевывая сердце мужчины-Рака, вы заодно научитесь печь пирожки «как в детстве», готовить вкусные котлеты и борщ, а заодно наверняка освоите еще пару десятков простых, но незаменимых блюд.

Любимая еда Льва

Львы любят веселье, шумные застолья и внимание друзей, что отражается и в их кулинарных предпочтениях. Задумываясь над тем, как очаровать любимого Льва, освойте рецепты приготовления мясных блюд, а если позволяет погода и возможности — отправляйтесь на природу и займитесь приготовлением шашлыка. Лучшая приправа к шашлыку для Льва — компания друзей и веселое гулянье. А если вы решили провести с ним ужин на двоих, то все равно мясные блюда должны быть главным угощением на вашем столе.

Любимая еда Девы

Девам, вопреки расхожему мнению, нравится не только полезная и здоровая пища. Время от времени они с удовольствием налегают на десерты, восточные сладости и калорийные салатики. Однако вечной занятой и спешащей Деве очень понравится немного домашней еды в ланч-боксе, заботливо приготовленной именно вами. Поверьте, в еде Девы ценят не только ее вкус, но и то, кем она была приготовлена и с какими мыслями. Так что лучшей приправой к еде для вашего избранника-Девы будет забота и искреннее внимание.

Любимая еда Весов

Весы обожают шоколад и изысканные вина, а также не откажутся продегустировать модную кулинарную новинку. Приглашая на романтический ужин своего избранника, рожденного под знаком Весов, обязательно позаботьтесь о внешней эстетике — безупречной сервировке, свечах, красивой музыке. Блюд на столе может быть немного, но они должны выглядеть красиво и торжественно. Это относится и к простым, будничным перекусам — даже готовя завтрак, проявите немного фантазии и украсьте привычные блюда зеленью или овощами.

Любимая еда Скорпиона


Скорпионам придутся по вкусу острые блюда, с многогранным вкусом и сложным ароматом. Долой пресное и постное — именно таким должен быть ваш кулинарный девиз, если вы решили очаровать Скорпиона. Пикантные соусы, мясные блюда, десерты с ноткой коньяка — редкий Скорпион останется равнодушен к такой гастрономической палитре. Также заметьте, что многие Скорпионы имеют устоявшуюся привязанность к какому-то блюду, полюбившемуся им еще с детства. Узнав эту кулинарную тайну, вы сможете покорить своего Скорпиона.

Любимая еда Стрельца


Стрельцам по нраву кулинарные эксперименты с кухней народов мира. Если ваш избранник-Стрелец питает слабость к какой-то стране или народу, то вам стоит немного попрактиковаться именно в кулинарии этой культуры. Да, поначалу вам может показаться сложным приготовление суши в домашних условиях, но благодарность сытого и счастливого Стрельца того стоит. Кстати, выбирая заведение, где хотите провести вечер со Стрельцом, обратите внимание на национальные рестораны, где не только меню, но и антураж посвящен какой-то культуре, стране или этносу.

Любимая еда Козерога


Козероги любят традиции, и это отражается на их гастрономических привычках. Если вы готовите праздничный обед, то непременно включите в меню традиционные блюда, например, салат Оливье к новогоднему столу. Представители этого знака не любят жирных и маслянистых блюд, но с удовольствием поглощают легкую и питательную еду. Грибы, орехи и зелень будут желанной добавкой как к повседневной пище, так и к торжественным блюдам.

Любимая еда Водолея

Водолеи с удовольствием отведают блюда с необычным вкусом, им по душе сочетание самых разнообразных кулинарных традиций и они с легкостью отступают от канонических правил приготовления пищи.

Кстати, они не откажутся он пикника на природе, даже если на перекус будут лишь бутерброды. Но позаботьтесь о многослойной начинке, а заодно продумайте и саму программу отдыха. Будет лучше, если пикник пройдет в компании друзей, но даже оставаясь один на один с любимым Водолеем, поедать вкусные сэндвичи домашнего приготовления лучше под созерцание красот природы.

Любимая еда Рыб


Рыбы никогда не откажутся от легких и ароматных супчиков, домашних пельменей или выпечки. Главный секрет гастрономических пристрастий Рыб заключается в том, что для них важно то, в какой атмосфере происходит трапеза. Лучше — если вдвоем со своей второй половинкой, за просмотром любимого кино. Рыбам нравятся сложные ароматы блюда, переплетение разных вкусовых нот. Романтично настроенные Рыбы так же вряд ли откажутся от конфет с коньяком или устриц — но это непременно при свечах и под аккомпанемент красивой музыки.
Прикрепления: 6989103.jpg (357.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Кулинарный гороскоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website