Суббота, 20.04.2024, 10:55
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Кто по гороскопу ваша свекровь?
Кто по гороскопу ваша свекровь?
ELISELДата: Пятница, 24.10.2014, 20:36 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Кто по гороскопу ваша свекровь?



Если вы уже обзавелись «второй» мамой, астрологический гороскоп знаков Зодиака всё равно вам поможет: выстроить новые или подкорректировать имеющиеся с ней отношения.

Свекровь-Овен. Представляет собой человека чрезвычайно эмоционального, импульсивного. Данные качества достаточно сильно портят Овну жизнь: в порыве злости, раздражения такая свекровь способна наговорить много лишнего близким людям – невестке в первую очередь. Её отличает также стремление во всем преуспевать. Сына своего обожает: кто его обидит, тот враг надолго, если не навсегда. Неудачи заставляют представительницу огненного знака впадать в депрессию. Может взяться сразу за несколько дел, но ни одно из них не довести до конца. Малозначительный, но всё-таки плюс: свекровь-Овен обожает подольше поспать.

Свекровь-Телец. Обладает недюжинным терпением, поэтому редко выходит из себя. Так что скандальной невестке придётся постараться «попотеть», чтобы вовлечь такую свекровь в ссору. Представительница знака Зодиака Телец – достаточно нерешительная натура. Она живёт по принципу «поспешишь – людей насмешишь». Зато плоды её трудов «вырастают» на зависть всем, поражая твёрдым, надёжным фундаментом и яркостью без вычурности. Путь к сердцу свекрови-Тельца лежит через проявление внимательности в моменты получения от неё дельных советов.

Свекровь-Близнецы. Представительница воздушной стихии любит поговорить и очень обижается, если получает равнодушие со стороны возможного собеседника. Она весьма деятельна, в руках у неё всё горит. Свекровь-Близнецы изо всех сил стремится произвести впечатление серьёзного человека, но это плохо получается. Виной тому внешний облик «второй» мамы – в нём часто присутствуют детали, не лишённые некоторой комичности. За невесткой наблюдает и оценивает каждый её шаг.

Свекровь-Рак. Искренне любит своего сына, поэтому «грызть» его жену вряд ли станет, тем более по пустякам. Впрочем, на данный счёт невестке обольщаться не стоит: вторая мама воспринимает свою названную дочь скорее как бесплатную домработницу собственного ребёнка, обслугу, нежели достойную во всех отношениях партию. Правда, надо отдать ей должное, – в семейные ссоры не ввязывается, напротив, даже избегает, причём, в буквальном смысле слова. Из свекрови-Рака выйдет замечательная бабушка.

Свекровь-Лев. Эта царственная особа, как ни странно, совсем неплохо относится к своей невестке. А уж если та часто зовёт вторую маму в гости, на праздники или просто «поболтать», да ещё подарки желанные преподносит на дни рождения – вообще души не чает в жене сына. Отличается щедростью. Ощутимый минус: неприятие критики какой бы то ни было, со стороны невестки тем паче. Таким образом, реально в одночасье стать врагом свекрови на годы.

Свекровь-Дева. В представительнице воздушной стихии больше недостатков, чем плюсов. Во-первых, она занудна и обидчива. Во-вторых, мелочна и зациклена на чистоте до умопомрачения. В-третьих, ей сложно угодить. В остальном свекровь, рождённая под знаком Девы, вполне себе нормальная женщина, с которой можно найти общий язык – при условии игнорирования странностей.

Свекровь-Весы. Хороший вариант «второй мамы» для любой, даже самой притязательной невестки. Свекровь-Весы славится своей дипломатичностью и способностью, а главное желанием подстраиваться под жену сына. Недостатки следующие: является большой любительницей сплетен и интриг, то и дело выносит «сор из избы», крайне зависима от чужого мнения.

Свекровь-Скорпион. Обладательница весьма специфического чувства юмора, который порой окрашивается в чёрные тона. Любительница разного рода интриг. Энергетический вампир. Но если осознает собственную вину в содеянном – начинает заниматься самобичеванием, так как совесть у неё всё же имеется. Вступать в ссоры со свекровью-Скорпионом себе дороже.

Свекровь-Стрелец. Успешная личность. Независимо от возраста занимает высокий пост, что называется, «крутится», поэтому имеет ещё и дополнительный заработок, зачастую не один. Владеет многими нужными связями. Фортуна поистине любит представительницу огненного знака. Свекровь-Стрелец будет уважать свою невестку при условии наличия аналогичного успеха в жизни. Вторжение на территорию личного пространства не прощает.

Свекровь-Козерог. В ней много мужских качеств, неплохо, кстати, помогающих в жизни. Решительная, везде ищет выгоду, но без фанатизма, обладает целеустремлённостью. Склонна помогать делом, словом, но не деньгами. Надо сказать, её советы очень даже полезны и результативны. Ссориться со свекровью-Козерогом нежелательно, обида будет смертная. Зато и плюс имеется: после стычки вы её очень долго не увидите…

Свекровь-Водолей.
Отличительные особенности представительницы воздушного знака: непредсказуемость, любовь к спорам и чтению окружающим лекций. Сострадательна – если решит помочь кому бы то ни было, отдаст последнее. Оригинальная свекровь, ничего не скажешь, но вполне безобидная – у неё действительно доброе сердце.

Свекровь-Рыбы. Настоящий кладезь паранормальных способностей. Ей это в жизни помогает: свекровь-Рыбка легко избегает опасности и чувствует выгоду за версту. Обожает всё непознанное. Испытывает любовь к живописи, музыке, поэзии – всему духовному и высокому. Но вот в ссорах всегда ищет виноватых. И даже если понимает, что вина как раз-таки её, всё равно «переводит стрелки» – натура такая.

Хочется верить, звёздные советы вас не подведут в ваших отношениях с мамой мужа. Пусть они сделают последние более гармоничными, несущими только радость!

Надежда Пономаренко
Прикрепления: 7836377.jpg (28.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 04.05.2017, 13:02 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Свекровь - дело тонкое



Ну, кто, дорогие девочки, поспорит с тем, что отношения с мамой мужа - не просто трудное дело, но и судьбоносное! Не знаю случая, чтобы семейное счастье было построено без того, чтобы подобрать ключик к сердцу свекрови. Кто мытьем, кто катаньем – но все мы ищем мира с этой воительницей, чтобы обеспечить мир в браке.

Но можно же спросить совета у звезд. Вы хоть знаете, кто ваша любимая свекровь по гороскопу? Так узнайте!

Овен

Она настоящая командирша. Все ее пожелания будут звучать в форме приказа: «Рубашки ни в коем случае не крахмалить! Никакого пылесоса, только влажная уборка. Перед сном обязательно проветривай комнату». Лучшая в данном случае тактика - смирение. Добиться расположения столь грозной особы не так уж и трудно. Продемонстрируйте, что во всем придерживаетесь выданных инструкций. И как только она на пороге - шуршите, шуршите и еще раз шуршите; мать мужа полюбит вас всей душой.

Телец

Собственный авторитет для вашей свекрови превыше всего, поэтому обязательно демонстрируйте, как важен вам ее опыт, ее умения и знания. Никогда не отвергайте ее помощь, не раздражайтесь в ответ на ее глупость или бесцеремонность. Когда у вашей «второй мамы» возникнет очередная идея по усовершенствованию вашего дома, не вставайте в позу: враг не пройдет! Это уж потом мужу вы скажете, что думаете про ее предложения. А он пусть разбирается с любимой мамой.

Близнецы

По части проницательности ваша свекровь – почти Эркюль Пуаро. Не вздумайте с ней хитрить и играть, эту можно только завоевать. Как это сделать? Во-первых, слушайте все ее истории из молодости. Она по части романов и адюльтеров даст сто очков вперед любой леди Ди. Так что рассказы будут занятными. И никогда не давайте ей повода сомневаться в том, что вы храните ее секреты. Хотя свои тайны открывать не спешите. Потому что свекровь-Близнец хранить их не умеет.

Рак

Вам крупно повезло. Здесь просто стать своей: пара комплементов, цветы ко дню рождения и несколько хвалебных слов о ее методах воспитания детей. То есть о прекрасных плодах этого воспитания. И она – ваша! Свекровь-Рак на первый взгляд может показаться чересчур сдержанной и надменной, однако если проявите интерес к ее семейным традициям, личным пристрастиям, вы станете почти друзьями. И не забывайте отмечать, как идет ей новая помада и цвет блузки!

Лев

Она будет то и дело давать понять, что вы недостойны ее сына. Будьте готовы выслушивать это годами. И приучить еедержать язык за зубамиможно только одним способом: никак не реагировать на ее речи. Ну, или делать вид, что вы не слышите - держась спокойно, с достоинством, не огрызайтесь. Она поймет, что вы крепкий орешек и отстанет. И не пытайтесь никогда ее переспорить в том, что полезно ее сыну. Не получится. Так же как и отучить ее баловать ваших детей.


Дева


Выходя замуж за ее сына, вы получаете сразу двух свекровей, точнее - одну, но в разных ипостасях. «Первая» будет безотказно помогать по хозяйству, гулять с детьми, подкидывать денег и так далее. «Вторая» оповестит весь свет о ваших недостатках и о том, как без нее вы не сможете и дня прожить. Впрочем, не принимайте такие мелочи близко к сердцу – главное, помогает. А это немало. Единственное, чего она не простит вам ни при каких обстоятельствах - неряшливость и транжирство.

Весы

Эта свекровь занята своими проблемами. Так что если она при муже, вам нечего бояться. Хуже, если она одинока – вот тут, она будет бороться с вами за внимание сына.Но если вы приучите мужа делать маме комплименты и подарки, то других проявлений сыновьей привязанности ей и не захочется. Берегитесь ее сочувствия – она будет замечать все ваши «мешки под глазами» и «красные пятна на лице», усталую походку и тусклые волосы… Станет ойкать и предлагать рецепты из своего арсенала.

Скорпион

Эта особа невестку должна уважать, а если не получится – расскажет, какие возможности упустил ее сын, выбрав вас. И не дай вам Бог заявить, что не хотите слушать о предыдущих пассиях сына – станете врагом. Ее попытки влезть в душу, выведывая ваши тайны, могут быть очень изощренными. И опасность в том, что этими сведениями свекровь-Скорпион может воспользоваться в самый неожиданный момент. А путь к ее сердцу прост: сыграйте сложную и противоречивую натуру!


Стрелец


Она умна, оптимистична, но при этом слишком активна и беспокойна. Ей нужно самоутверждаться, но не на фоне послушной размазни, а среди равных. Ее мечта - девушка с хорошим образованием и здоровыми карьерными амбициями. Если сыну досталась такая – вы станете друзьями. Если по ее мнению, вам не хватает ума или способностей, то она займется вами. Станет развивать – не сопротивляйтесь! Проявляйте интерес к тем областям науки или искусства, где «мама» плавает как рыба в воде.


Козерог


Эта свекровь никогда при встречах не станет бросаться вам в объятия, но и семейных скандалов, мелких обид и придирок не будет. Ее фетиш - внешние приличия и традиции, поэтому все, что вам нужно, чтобы понравиться ей, не курить, не увлекаться спиртным и не одеваться слишком вызывающе. Разумеется, не стоит грубить мужу при его маме. И на обед к ней лучше являться вовремя. В остальном – нет никаких препятствий к мирному сосуществованию. Особенно если вы любите детей!

Водолей

Она демократична и вряд ли будет докучать советами и ценными указаниями. Однако свекровь-Водолей никогда не поможет вам наладить отношения с мужем, если случится серьезная размолвка. И уж точно не станет посвящать внукам все свое свободное время. Гораздо больше ее занимают работа, духовное самосовершенствование и хобби. Завоевать ее расположение можно только одним – подружиться с ее окружением. Но это непросто: подруг у нее много, и все с характером!

Рыбы

Она искренне считает, что если отдает вам своего сына, то получает в вашем лице сестру, домработницу и психолога. Берегитесь проявлять интерес к ее здоровью. Даже если эта дама не болела никогда и ничем, кроме ОРЗ, у вас появится постоянный пациент. Все ее «болячки» будут важнейшей темой для общения. И еще приготовьтесь к непостоянству: сегодня она может страстно обожать вас, а завтра открыто недолюбливать. Звоните ей почаще, иначе получите приговор: «ты забрала моего сына».

Ульяна Зелова

Прикрепления: 0587271.jpg (12.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Кто по гороскопу ваша свекровь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website