Понедельник, 29.04.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Полнолуние в Рыбах 21 сентября 2021 года
Полнолуние в Рыбах 21 сентября 2021 года
ELISELДата: Вторник, 21.09.2021, 10:32 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22685
Статус: Offline
[Полнолуние] 21 сентября 2021 года в 02:54 МСК в Рыбах



Сердце очищается и освобождается через алхимический огонь преданности, который ведет нас в Полнолуние в Рыбах.

Рыбы - это знак Духовной Мудрости, безусловной Любви, Сознания Христа.

Воплощенная практика веры и доверия позволяет нам с ясностью ориентироваться в невидимом царстве, когда мы еще не можем видеть, что лежит перед нами, или когда мы еще не понимаем мудрости в каждом разворачивающемся моменте.

Сердце - лучший механизм общения, когда мы плывем по бесконечному океану безграничных возможностей. Пока мы настроены на сердце, мы можем перемещаться в безграничном царстве с утонченной проницательностью в качестве нашего основного фильтра.

Когда мы не настроены на сердце, этот бесконечный океан может быть скользким, сбивающим с толку, а иногда и подавляющим. Наша психическая и эмпатическая чувствительность может стать перенасыщенной, поскольку единое царство не содержит границ или ограничений, только единство. С мудрым сердцем, божественной любовью и воплощенной верой мы учимся доверять течению, плыть по волнам и ходить по воде.

Рыбами управляет Нептун, наша способность к просветленной ясности.

Если мы не доверяем божественному интуитивному руководству изнутри, наши каналы связи могут искажаться, затуманиваться и сбивать с толку.

Часто путаница предшествует ясности, и момент Истины включает свет, который может даже ощущаться как глубокая молния или электрический ток в нашей воде, который нельзя игнорировать или забыть.

Мутную воду трудно разглядеть сквозь... просветленная вода пробуждена сознанием. Истина, ясность и мудрость выходят оглайн, когда мы верим в больший поток нашего течения и верим в божественное раскрытие каждого момента.

Когда мы чувствуем себя маленькими или незначительными, мы легко можем почувствовать себя подавленными проблемами и ограничениями.

Когда мы видим ясно, мы осознаем, что мы - огромный безграничный океан... вне времени, бесконечный и изобильно творческий.. единое целое с великим потоком Жизни, единое целое со всеми бесконечными возможностями Вселенной. Нет ничего недостающего, ничего не хватающего... и ничто нас не сдерживает.

С доверием и верой, с пробужденным сердцем, настроенным на Любовь, нас невозможно остановить. Совершив прыжок веры, мы можем верить, что все разворачивается для нашего величайшего блага, даже если мы еще не можем увидеть или понять божественную мудрость в данной ситуации.

Вселенная - это наше зеркало, предлагающее отражение безграничного потенциала и творческих возможностей, подобно падающим звездам, проявляющимся в разреженном воздухе, отражающимся в океанской ряби.

Все возможно, когда мы верим. В тот момент, когда мы перестаем верить, ум создает ограничения и барьеры.

Полнолуние происходит на мастер градуса Рыб и пересекается Иксионом, 5Д планом нашей высшей цели и божественного выражения.

Когда мы верим в себя, проявляется магия, наш потенциал безграничен, и мы высвобождаем божественность внутри.

Когда мы теряем веру или подписываемся на условия и ограничения, мы закупориваем этот потенциал и подавляем магию.

Пришло время раскрыть себя и вспомнить о силе веры, силе нашей невинности, прежде чем нас научили бояться доверять магии, которая живет в наших сердцах.

Сознание Рыб содержит чистоту невинности, которая содержит ключ к просветленной мудрости и Сознанию Христа.

Солнцем Девы управляет Хирон, который напоминает нам, что каждая рана раскрывает наш источник Света. Если мы ожесточимся из-за наших исторических ран, мы не позволим Свету свободно танцевать.

Когда мы овладеваем своим Светом, раны раскрывают божественную мудрость и объединяющую нить Света, которая соединяет всех нас.

Кристин Клеммер
Прикрепления: 0055787.jpg (202.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Полнолуние в Рыбах 21 сентября 2021 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website