Понедельник, 29.04.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Полнолуние в Водолее 24 июля 2021 года
Полнолуние в Водолее 24 июля 2021 года
ELISELДата: Суббота, 24.07.2021, 09:27 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22686
Статус: Offline
Полнолуние в Водолее 24 июля 2021 года
в 05:36 МСК




Полнолуние в Водолее на этой неделе приносит ток электричества в наше открытое сердце, и моменты пробуждения зашкаливают. Пробуждается Любовь и высшее видение того, что возможно.

Электрический ток энергии жизненной силы важен для нашего роста, расширения и эволюции.... и это необходимо для функционирования сердца.

Когда жизнеспособность нашей нынешней системы становится тусклой, плоской или застойной, мы попадаем в гравитационное притяжение прошлого, встроенное в статус – кво, в знакомые шаблоны повторения и комфорта - даже если это не столь удобно.

Трение дискомфорта может способствовать возникновению искр осознания, и если мы готовы обратить на это внимание, эти искры могут вытолкнуть нас из тенденций зоны комфорта и вывести на более высокую октаву становления, в поток высшего сознания.

Если мы игнорируем или обходим стороной дискомфорт низкого уровня, в конечном итоге эти импульсы становятся сильнее.

От мгновения к мгновению мы либо реагируем на то, что нам не нравится, осуждаем или противостоим текущим взглядам или возникающим ситуациям, боремся с течением, участвуем в перетягивании каната войны дуальности... или мы рождаем новую мысль, направляя нашу энергию от сердца к более высокому видению, поднимая разговор на более высокий уровень сознания.

Когда мы берем на себя ответственность за бесконечную силу, которая живет внутри нас, мы можем ориентироваться через сердце, открывая все двери и окна для сознательного созидания, открывая и направляя более высокую октаву Любви. Когда мы инициируем этот сдвиг в текущем, мы активно создаем что-то новое, изменяя основной статус-кво.

Важно помнить, что высшее видение исходит из сердца. Сердце держит камертон для нашей целостной интеграции, и если мы не сонастроены с сердцем, появятся симптомы, которые послужат сигналом к пробуждению.

Если мы игнорируем эти симптомы, они усиливаются. Не в качестве наказания, а в качестве индикаторов, чтобы обратить внимание на петли обратной связи.

Когда мы переопределяем или неправильно направляем нашу энергию вовне и игнорируем внутреннюю систему обмена сообщениями дома, мы в конечном итоге сталкиваемся с поломкой, с которой необходимо смириться внутри.

Эти сбои - драгоценные возможности для исцеления, позволяющие переписать сценарий и заново откалибровать нашу целостность для совершенно нового выравнивания, которое открывает двери для нового потенциала.

Эта неделя наэлектризована, она привлекает наше внимание к тому, что важнее всего, и настраивает сознание, чтобы поднять нас на более высокую ступень.

То, что мы видим "снаружи", является зеркальным отражением того, что громко говорит внутри, поэтому обратите внимание на то и другое.

Когда мы слишком сосредоточены на себе, мы теряем связь с человечеством и общей картиной.

Когда мы слишком сосредоточены внешне, мы можем потерять связь с самими собой и с тем, что важнее всего от всего сердца.

Целостность и примирение того и другого необходимы для нашего окончательного роста, расширения и эволюции.

Венера входит в Деву на этой неделе, Солнце переходит во Льва, а Полная Луна в Водолее вытряхивает нас из привычной зоны комфорта, чтобы подарить нам удивительные дары нового сознания… из призрачной линзы нашего открытого, пробужденного сердца.

Ожидайте неожиданного, и пусть сердце откроет путь на более высокую ступень.

Автор астропрогноза: Кристин Клеммер
Прикрепления: 0086105.jpg (85.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Полнолуние в Водолее 24 июля 2021 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website