Четверг, 18.04.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Волшебные лунные ритуалы
Волшебные лунные ритуалы
ELISELДата: Понедельник, 15.08.2016, 10:53 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22665
Статус: Offline
Волшебные лунные ритуалы



Вы верите в силу Луны? Если нет, то очень и очень зря… это небесное тело может не только сиять ночью среди звезд, но и руководить различными процессами в природе, влиять на жизнь человека. Именно поэтому Луна находится под пристальным вниманием великих волшебников. Они создают с ее помощью Чудо, находят ответы на любые вопросы и с легкостью изменяют свою жизнь к лучшему.

Хотите тоже обладать такой силой? В таком случае начните с малого – попробуйте применить на практике следующие ритуалы.

Лунное серебро

Вероятно, вы уже слышали о том, что серебро считается лунным металлом благодаря своему уникальному свойству и мифической истории. В древности серебро считали лунными слезами, упавшими на Землю. Сейчас же всем известно, что этот металл обладает исключительным антибактериальным эффектом и легко впитывает в себя информационное поле человека. Каждый, кто носит серебро, замечал, что оно быстро темнеет, особенно если его обладатель болеет или испытывает негативные эмоции. Тем самым оно помогает человеку справиться с недугом и проблемами. Но серебро не ограничивается только этим волшебным свойством.

Если вы давно в поиске ответов, не можете найти верное решение, запутались и желаете получить подсказку, проведите следующий ритуал:

Налейте в хрустальный сосуд чистой воды, опустите в него любой свой серебряный предмет (это может быть ложка, сережка, кольцо) и прошепчите над водой вопрос.

Поставьте сосуд у изголовья кровати и ложитесь спать. Ответ должен прийти в ближайшее время. Может он вам приснится или вы получите подсказку в реальной жизни. Важно – не убирать сосуд с водой до тех пор, пока вы не найдете решение. Иногда серебру требуется около трех дней для настройки на вашу волну.

Лунный ритуал для привлечения денег

Самое эффективное время для проведения ритуала – полнолуние. Проводите его в полном одиночестве. Вам потребуется самая крупная купюра, которая есть в доме. Возьмите ее в руки и закройте глаза.

Представьте, что над вами открылся портал и ваши плечи, голову, тело начал литься золотой свет. Вы наполняетесь этим светом. Насладитесь этим состоянием. Когда света внутри будет много, вообразите, что из вашей груди засветился золотой луч, который попадает на купюру и наполняет ее энергией. Денежка начинает светиться и вибрировать.

Когда вы почувствуете, что купюра полностью впитала в себя ваш свет, отправь ее энергию во Вселенную. Вообразите, что Вселенная ответила вам, и на вас посыпался настоящий золотой дождь из денег. Насладитесь этими «осадками». Откройте глаза.

Купюру необходимо разменять или потратить в течение суток.

Лунный ритуал привлекательности

Этот ритуал необходимо проводить в полнолуние, когда на небе ярко светит Луна. Он сделает вас очень привлекательной для противоположного пола. Для его выполнения вам понадобится стакан воды, соль и серебряная ложка.

Ночью, когда на небе появится Луна, поставьте на подоконник (или в любое другое удобное для вас место) стакан воды. На него обязательно должен падать лунный свет. Возьмите левой рукой щепотку соли и бросьте ее в стакан.

Помешайте соль ложкой, повторяя 3 раза: «Луну в воде мешаю, красотой заряжаю»

Оставьте стакан в том же месте до утра.

Утром сделайте глоток воды со словами: «Лунную водицу выпиваю, красоту и любовь излучаю». Повторяйте так каждое утро до тех пор, пока не выпьете всю воду.

Анастасия Волкова
Прикрепления: 7083323.jpg (15.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Волшебные лунные ритуалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website