Суббота, 20.04.2024, 03:11
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Лунное омоложение для женщин
Лунное омоложение для женщин
ELISELДата: Четверг, 26.11.2015, 13:52 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Лунное омоложение для женщин



Луна – женское светило. Известно, что Луна, лунный цикл имеют огромное влияние на женский организм. Именно Луна управляет менструальным циклом и всеми процессами женских органов. Магией полной Луны люди пользовались с древних времен. Ведуньи и знахарки прошлого всегда выглядели очень молодо и привлекательно, так как никогда не упускали случая искупаться во время Полнолуния, когда Луна полностью раскрыта и отдаёт женщине максимальную силу и энергетику. Используя особую силу Луны во время Полнолуния, женщины могут достичь прекрасного эффекта омоложения. Примечательно, что на мужчин состояние Луны такого влияния не оказывает.

Вот один из ритуалов лунного омоложения:

1. В ночь на полнолуние поставьте бутылку с водой на окно. Желательно, чтобы вода была хорошего качества – очищенная или структурированная. Лунный свет должен отражаться в воде.

2. Рано утром спрячьте бутылку с водой в недоступное для солнечных лучей место. (Вода должна быть заряжена только лунным светом, а солнечный не должен попадать !)

3. Вечером, когда на небе снова Луна, умывайтесь этой лунной водой и читайте аффирмацию: «Лунный свет наполняет мое тело красотою, мою кожу свечением, мои волосы здоровьем, мой разум экстазом и наслаждением» и т.д. (можно добавить свои пожелания). Представляйте, как разглаживаются морщины, кожа становится упругой и эластичной, волосы густыми и шелковистыми.

4. Поблагодарите Луну за ваше омоложение: «Благодарю тебя, Луна, за мою молодость, красоту, здоровье, … и т.д.».

Выполняйте этот ритуал на каждое Полнолуние.
Прикрепления: 4326597.jpg (74.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Лунное омоложение для женщин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website