Четверг, 18.04.2024, 17:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Нумерология » Как использовать энергию чисел
Как использовать энергию чисел
ELISELДата: Суббота, 19.11.2016, 12:11 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Как использовать энергию чисел



Числа окружают нас повсюду, но мы не обращаем на них особого внимания. И напрасно: каждое из них имеет собственную вибрацию, которую можно использовать в своих целях.

Многие путают понятия «число» и «цифра». На самом деле цифры — всего лишь графические изображения чисел, каждое из которых посылает во Вселенную свой энергетический сигнал. Если «встроить» его в свою жизнь, можно притянуть благополучие, личное счастье здоровье.

Стандартное применение числа — повторение его про себя. Представляйте его, ищите в повседневной жизни — в номере турникета метро, автобуса, магазинных чеках. Напишите его на листе бумаги и носите с собой, считайте шаги кратно нужному числу. Заветное число должно сопровождать вас постоянно — тогда оно вас услышит и придет на помощь. Обязательно представляйте себе благоприятный исход задуманного события: так вы приблизите его в реальной жизни, «приучите» к себе.

Значения чисел


Единица символизирует силу, стремление вверх, энергию, лидерство, движение к поставленной цели. Для женщин нумерология рекомендует носить украшения с изображением солнца — оно связано с единицей и будет помогать тем, кому необходима энергетика данного числа. А чтобы деньги стремились к вам, постоянно носите в кошельке монету достоинством в 1 рубль.

Двойка
притягивает спокойствие, уравновешенность и любовь. Если хотите побыстрее устроить свою личную жизнь, приобретите в дом парные предметы: два подсвечника, две подушки, две одинаковые чашки, две похожие картины.

Тройка
— число карьеры. Оно способствует продвижению по службе, пробуждает творческий потенциал, приносит удачу, а также укрепляет отношения в семье. На рабочем столе держите не одну, а сразу три ручки. Пусть справа от вас стоят три папки. А для дома приобретите трехгранную пирамидку.

Четверка приносит устойчивость, уверенность в завтрашнем дне, жизненную стабильность. Вместо компьютерного кресла с 5-6 ножками поставьте обычный стул с 4 — и сразу почувствуете себя более уверенно и защищено. В качестве талисмана выбирайте фигурки, стоящие на четырех ножках-опорах.

Пятерка благоприятно влияет на состояние здоровья, укрепляет дух. Прекрасный талисман для этих целей — пятиконечная звезда, ее можно повесить у изголовья кровати. Картина с изображением пяти скачущих лошадей, повешенная в гостиной, усилит действие числа.

Шестерка
приглашает в дом мир и согласие. Следите за тем, чтобы на обеденном столе число столовых приборов равнялось шести или двенадцати. В вазу для фруктов кладите по 6 или по 12 плодов. Эффективна будет картинка с изображением пчелиных сот, имеющих форму шестигранника.

Семерка усиливает интуицию, дарит мудрость и душевное равновесие. Универсальный талисман — семь слоников. Поставьте их друг за другом на подоконнике хоботом на улицу. Другой вариант талисмана — семь одинаковых бокалов в серванте, выстроенных в одну линию.

Восьмерка притягивает финансовое благополучие. Благоприятен в качестве талисмана брелок в виде восьмерки или двух сомкнутых колец. Неплохо своими руками сделать красивую вышивку в виде восьмерки (или нарисовать картинку) и повесить на видном месте — например, справа от входной двери (если смотреть изнутри дома).

Девятка помогает довести до завершения все начатые дела, ускоряет все процессы. Если вам необходимо приблизить какое-то событие, наладьте свой контакт с девяткой. Держите в кошельке девять монет одного номинала. Соберите на нитку девять бусин и носите с собой, каждый день перебирая их пальцами и думая о благоприятном разрешении вашей проблемы.

Прикрепления: 7201472.jpg (98.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Нумерология » Как использовать энергию чисел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website