Четверг, 25.04.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Крупицы удачи (Ритуал июня)
Крупицы удачи
ELISELДата: Пятница, 02.06.2017, 12:59 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
РИТУАЛ ИЮНЯ:
Крупицы удачи




Для изготовления талисмана нам потребуется: лоскут красной ткани (размером с лист бумаги формата А4); зерна пшеницы, гречихи, кукурузы, овса, проса, ячменя и риса (по столовой ложке); нечищеные кедровые орешки (21 шт.); эфирное масло сосны; желтая восковая свеча и зеленая шелковая лента.

Талисман нужно делать на растущей Луне. Из ткани красного цвета сшейте мешочек. Ополосните его в родниковой или талой воде и высушите на солнце. На стол поместите круглую плоскую тарелку и зажгите свечу. На тарелку высыпьте зерна. Зерна гречихи помогут укрепить здоровье и дружеские отношения; овес привлечет денежную удачу и успех в карьере; кукуруза откроет перед вами дорогу к семейному счастью; просо отпугнет бедность; ячмень подарит удачу в любви, рис защитит от злых духов. Отдельно хочется сказать о зернах пшеницы. Еще в древней Греции молодоженов на свадьбе осыпали сладостями и пшеничными зернами. А в нынешнем июне эти крупицы обладают особой магической силой. Именно сейчас они наделят вас невероятной силой и обеспечат поддержку фортуны в любых начинаниях!

После того, как наполните тарелку зерном, насыпьте на нее орешки: дух кедра отсечет от вас негативные энергии, защитит от зависти и сглаза, очистит ауру и биополе.

Теперь, глядя на пламя горящей свечи, указательным пальцем правой руки рисуйте на зернах круги по часовой стрелке и приговаривайте: «Дух удачи призываю, страхи, бедность отгоняю. Как солнце по утрам встает, светом тьму разгоняет, так и счастье пусть мою жизнь наполняет. Да будет так!». После этого зерна и орешки пересыпьте в мешочек и перевяжите его зеленой лентой. Ленту нужно смазать эфирным маслом сосны, а затем завязать три узла.

Пока горит свеча, мешочек должен оставаться на столе. Затем поместите его на подоконник: в течение трех дней он будет заряжаться солнечной энергией. Через три дня ваш талисман готов! Берите мешочек удачи на важные встречи и мероприятия или если отправляетесь в путешествие. А когда плохо себя чувствуете, кладите под подушку: талисман обладает и целительными силами.

Желаю счастья и радостных свершений!

Шаман Дардо Кусто
Прикрепления: 7608874.jpg (6.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Крупицы удачи (Ритуал июня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website