Четверг, 28.03.2024, 19:31
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Как очистить и зарядить талисман
Как очистить и зарядить талисман
ELISELДата: Понедельник, 22.05.2017, 23:16 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Как очистить и зарядить талисман



Талисман принесет большую пользу, если он изготовлен самостоятельно, и только из натуральных материалов, в противном случае над ним нужно провести очистительный обряд, и лишь после этого заряжать чистой энергетикой.

Очищение проводят при помощи традиционных средств — огня, земли, воды и воздуха.

Как очистить талисман огнем

Приготовьте новую свечу белого цвета, зажгите пламя и пронесите амулет сквозь него. После очищения амулета свечу нужно выбросить. Кроме всего, в солнечный день, когда на небе нет облаков, вы можете поставить амулет для очищения под лучами солнца.

Как очистить талисман землей

Прикопайте амулет сухой землей, и пусть он пробудет там всю ночь. Можете также просто оставить амулет на земле до утра. Очищение будет более сильным, если обложить его камнями. Еще один способ — положить амулет в соль на сутки. После использования соль нужно выбросить.

Как очистить талисман воздухом

Повернитесь лицом на восток, поднимите талисман кверху, насколько можно выше. Некоторое время постойте, затем повернитесь в другие стороны горизонта, проговаривая слова ритуала. Другой метод очищения состоит в том, чтобы пронести амулет сквозь дым зажженной белой свечи. Можете использовать ароматические палочки: пачули, сандал. Вдохните несколько раз, пока не ощутите внутри себя энергетические потоки. Удерживайте амулет между ладонями и подуйте на него.

Как очистить талисман водой


Сполосните талисман водопроводной, а лучше — речной или родниковой водой. Просушите талисман на свежем воздухе. Если материал амулета не выдержит взаимодействия с водой, можете нанести на него несколько капель, а после протереть чистой тканью, которая не была использована ранее. Если вы видите в этом необходимость, чистку можно повторить.

Зарядка амулета


До того, как талисман начнет помогать вам, его нужно зарядить. Важно выбрать время, наиболее подходящее для зарядки. Нельзя его заряжать на убывающей фазе луны. Наиболее благоприятное для этого время — новая луна, хотя это можно сделать в любое время на растущей луне. Проводить очищение можно как на улице, так и в домашних условиях.

Перед тем, как зарядить талисман, примите душ или ванную. Таким образом вы смоете со своего тела отрицательные потоки, накопленные в течении дня. Оденьтесь во все чистое, но с талисманом можно работать и без одежды. При этом талисман получит максимум заряда от ваших энергетических полей. Можно поставить пару зажженных свечей. Свечи нужно брать белые, или же той окраски, что и энергетика талисмана. Зеленая свеча сработает на материальный достаток, исцеление, красная — станет магнитом для любви и развития интуиции. Заряжать подобные вещи нужно силой собственной энергетики, или же при помощи четырех стихий.

Способы зарядки талисмана

Поставьте зажженную свечу на алтарь. Держите талисман в ладонях и повернитесь лицом к алтарю. Подержите его в руках, ощутите его, отчетливо ощутите в себе потребность в талисмане. Затем посмотрите на талисман, сконцентрируйте внимание и вообразите, какой силой вы наполняете данный талисман. Представьте, какую силу духа вы вкладываете в этот предмет. Важнейший момент при зарядке талисмана — визуализация, предполагающая энергетический потенциал будущего талисмана и амулета — сила, которая в него вложена — чем больше концентрация, тем больше и сила, а также то желаемое, которое вы планируете получить. Длительность обряда зависит от внутренних ощущений. Если вы думаете, что достаточно сил вложили в ритуал, то тогда вы можете завершить обряд и использовать заряженный талисман.

Необходимую продолжительность ритуала вы ощутите сами, так как получите сигнал от талисмана: в ваших руках он может стать теплым, а также вы можете ощутить энергетический поток от него.

Амулет или талисман также может быть заряжен от четырех стихий: воды, огня, воздуха, земли. Для этого вы можете взять горсть земли, небольшой объем проточной воды, ароматическую палочку или воспользоваться дымом от зажженной спички, а также огнем от нее. Процесс состоит в том, что мы три раза насыпаем землю на предполагаемый талисман, одновременно произнося: «Силой земли тебя наделяю». Затем трижды сбрызгиваем водой, произнося: «Силой воды тебя наделяю». Проносим талисман три раза над дымом, говоря: «Силой воздуха наделяю тебя». Проводим талисман таким же образом сквозь огонь, говоря: «Силой огня наделяю тебя». После очищения всеми стихиями берем талисман в руки, вдыхаем в него собственную энергию, сопровождая этот процесс словами: «Живи дыханием моим». После того, как все сделано, приготовленный предмет можно применять на практике.

Зарядка талисмана


Чтобы талисман был рабочим, его нужно активировать, настроить на собственную энергетику. Держите амулет в руках, разговаривайте с ним, шепните ему о том, чего вы от него ожидаете. Ощутите энергетику и вибрацию магического предмета. Послушайте свое внутреннее состояние, которое появляется в ответ на соприкосновение с вещью.

Поразмыслите о желаниях, которые вы хотели бы осуществить. Вообразите себе, что ваши желания уже исполнены. Держите талисман на левой ладони, прикройте его правой. Пусть ваш амулет получит заряд от ваших ладоней — из энергетических точек, расположенных по центру. Испытывайте по отношению к амулету уважение и любовь. Говорите с ним каждый день и благодарите за помощь.
Прикрепления: 3276262.jpg (86.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Как очистить и зарядить талисман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website