Пятница, 29.03.2024, 17:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Колесо Фортуны (Талисман на Новый Год)
Колесо Фортуны
ELISELДата: Среда, 04.01.2017, 22:56 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Колесо Фортуны



В канун Нового Года все мы, как в детстве, надеемся на чудо. Это, конечно, хорошо и полезно. Но знаете, каким будет 2017-й, во многом зависит от нас. Имейте в виду: огненный петух не любит пассивных лежебок, зато оптимистичным трудягам готов распахнуть двери успеха. А чтобы удача не покидала нас в течение всего года, предлагаю сделать талисман «Колесо Фортуны»: он привлечет желаемые события и оттолкнет неприятности.

Изготавливать этот талисман лучше в рождественские дни – с 7 по 14 января. Нам понадобятся:

* 4 длинных спички для розжига каминов;

* клубок красной шерстяной нити;

* красная свеча;

* угольный диск в огнеупорной тарелке;

* щепотка сушеной мяты и щепотка листьев базилика.

Перед тем, как начать работу, нужно убрать со стола все лишнее и хорошо проветрить помещение. Затем зажгите свечу и произнесите:

«Госпожа Фортуна с серебряным взором,

Поверни для меня свое колесо.

Яви поток удачи в мою жизнь!

Да будет так!».


Положите спички друг на друга так, чтобы получилась восьмиконечная звезда с лучами равной длины. И начинайте вплетать нить от центра по часовой стрелке, нараспев приговаривая:


«Удачу в свою жизнь зазываю, двери для бед затворяю. Радость и счастье в мою жизнь пусть войдут, мирное благо в семью принесут!».


Когда закончите вплетать нить в колесо удачи, сделайте петлю, чтобы талисман можно было повесить. Но сначала посыпьте угольный диск сушеной мятой и базиликом, разожгите его и окурите талисман дымом. Таким образом вы запечатаете свой наговор, и колесо будет верно служить вам на протяжении всего года.

Повесьте Колесо Фортуны в коридоре над входной дверью. В тот же день следует активизировать все позитивные энергетические потоки. Повяжите на веник красную ленту – тогда удача не будет выметаться из дома; поместите две алые свечи в спальню – тем самым усиливая энергии любви; поместите пакетик мятного чая в кошелек – для привлечения финансового благополучия; поставьте на книжную полку фигурку совы – она поможет в учебе. А щепотка ванильного сахара в правом ботинке или сапоге обеспечит вам удачу в дороге.

Колоссальной силой в 2017 году обладают зерна. Возьмите небольшую коробочку, засыпьте ее зернами ячменя, пшеницы и кофе и время от времени помещайте в нее ключи от квартиры или машины, свои украшения, часы и т.д. Так вы будете заряжать обычные предметы энергией покровителя года.

Желаю счастья, успеха и благосостояния!


Автор: Шаман Дардо Кусто

Прикрепления: 4264303.jpg (4.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Колесо Фортуны (Талисман на Новый Год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website