Пятница, 29.03.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Ритуалы красоты
Ритуалы красоты
ELISELДата: Среда, 16.11.2016, 14:49 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ритуалы красоты



Всем нам хочется выглядеть привлекательно и молодо. Но потускневшие волосы, бледную кожу и лишние килограммы никуда не спрячешь. Можно прибегнуть к помощи косметических средств, витаминов, масок и массажей. Если же они не помогают, остается только одно – прибегнуть к магии.

На растущей Луне

Наберите в трехлитровую банку обычной проточной или родниковой воды и прочтите над ней заговор на привлекательность лица: «Лебедь белая испила водицы да мне немного оставила. Водицы не простой, а ключевой, молодильной. Чтобы быть мне красивой да людям милой!» Заговоренную воду поставьте на подоконник так, чтобы на нее падал лунный свет. (Если луна скрыта облаками, нужно дождаться ночи, когда она будет хорошо видна). Только после этого волшебной водой можно будет умываться. Делать это лучше дважды в день – утром и вечером. Гарантируем, вашей красоте и привлекательности позавидует каждый.

А вот более серьезный ритуал с зеркалом, который также поможет усилить красоту и повысить самооценку. В полночь на растущей Луне станьте напротив зеркала, перед ним же установите и зажгите две церковные свечи (цвет и размер не имеют значения, но лучше, если свеча будут розового или желтого колера). Глядя точно на свое отражение, трижды прочтите такой заговор: «Я раба Божья (ваше имя) пойду в чистое поле, где стоит золотой престол. На престоле сидит ангел и рассекает ветер. Подойду я к престолу я, крестясь и молясь. Попрошу сделать меня краше солнышка, белее снега. Аминь!»

Свечи оставьте догорать. Когда они догорят, ложитесь спать, ни с кем не разговаривая и ни на что не отвлекаясь. Для увеличения эффекта обряд можно повторить через неделю. Заговоры на красоту начинают действовать практически сразу, а понять это можно будет по восхищенным взглядам и комплимен­там от окружающих.

Чудо-прибор в домашних условиях

Допустим, сейчас вы не в лучшей форме (немного поправились или, наоборот, похудели, под глазами образовались мешки, волосы стали ломкими и непослушными). Одним словом, вам что-то не нравится в себе, и это что-то вы хотели бы изменить.

Возьмите фотографию, на которой, по вашему мнению, вы очень красивы, молоды и невероятно притягательны. И используйте ее для ритуала омоложения. Обязательное условие: на фото не должно быть никого, кроме вас. А сколько лет этому снимку – десять, двадцать или даже тридцать - не важно.

Утром, на восходе солнца прикрепите фотографию скотчем к стеклянной банке с внешней стороны, так, чтобы снимок смотрел внутрь банки. На противоположной стороне (но уже изнутри) также с помощью скотча закрепите кусок фольги. По размеру он должен быть таким же, как и фото. Налейте в банку воды до самого верха. У вас получился своеобразный прибор для зарядки воды. Чем? Положительными эмоциями, красотой и радостью. Фольга выполняет роль фокуса, на котором задерживается информация со снимка, и передает ее воде. Настаивайте воду не менее 12 часов. По истечении этого времени чудодейственный эликсир молодости будет готов. Им можно умываться, а можно и пить. Причем делать это лучше регулярно. А чтобы усилить положительные свойства воды, прочтите над ней заговор из предыдущего ритуала.

Шесть волшебных дней

А вот обряд все той же водной магии, который, наоборот, нужно проводить вечером, на закате солнца, чтобы смыть с себя накопившуюся усталость и обрести легкость.

Начните проводить ритуал на убывающей луне в течение последних трех дней, затем проделайте его на молодой луне, также в течение трех дней.

Перед тем как ложиться спать, возьмите таз и налейте в него чистой воды. Посмотрите на свое отражение в воде, расчешите волосы, помассируйте лицо, и прочтите такой заговор: «Водица - красная девица, ты не стареешь, ты не седеешь, смой ты, водица, старость-кручину. Смой, унеси все в пучину. С лица белого, румяного смой воска цвет, унеси старость в болота, под коряги старые, под двери дубовые, под замки пудовые. Серебряная водица, я твоя сестрица, смой старость, верни молодость. Смой все переполохи злых языков всполохи. Аминь».

Омойте этой водой лицо, руки, ноги, слегка смочите все тело и тут же ложитесь спать. Воду можно будет вылить лишь утром.


Боремся с морщинами


Зарядить омолаживающими свойствами можно не только воду, но и крем, помаду, тушь для ресниц и даже шампунь. Обогатить их положительной энергетикой помогут специальные заговорные слова.

Уединитесь в тихой комнате, поставьте крем на подоконник под лучи солнышка. Сложите руки так, словно хотите обхватить баночку, но не дотрагивайтесь до нее. Прикройте глаза и думайте о том, как по пальцам из вас течет энергия и в банке она встречается с энергией солнечной. При этом проговаривайте: «Точно две речки встречаются, солнечная энергия с моей силой. Как дождик питает землю-матушку, так крем (или другое средство) этот будет питать мое лицо. Как сияет росой земля после дождя, так и я буду сиять после крема!»

Первый признак возраста - морщинки. С ними также можно бороться с помощью заговоров на красоту. На рассвете поставьте на стол стакан с водой и произнесите над ним такой заговор: «Нет старости, нет морщинам, нет увяданию!» Повторите эти слова двенадцать раз и идите в ванну. Умываться и чистить зубы нужно этой заговоренной водой. А в заключении нужно выпить несколько глотков. Обряд проводите семь дней подряд. По истечении этого срока вы уже сможете увидеть первые позитивные перемены.

Долой седину!

Сединой сегодня могут похвастаться не только люди в возрасте. К сожалению, нередко она появляется и у довольно молодых людей.

Конечно, ее можно скрыть, просто покрасив волосы. Но главное - затормозить процесс.

Для несложного ритуала понадобится ключевая вода и чистое полотенце. Всю процедуру следует выполнять перед сном. Можно это делать после того, как вы вымыли голову шампунем. Итак, воду подогрейте и вылейте в таз. Ополосните волосы водой и произносите такие слова: «Два старика седых, два брата, мне помогают, седину с головы убирают, волосам цвет возвращают. Заберите, старики, седину, утопите ее в глубину, под коряги гнилые снесите, старость седую смойте, сполощите. Голова очищается, от волос седых избавляется, (русым) цветом обращается» (называйте тот цвет волос, какой был у вас от природы). После этого промокните волосы чистым полотенцем и высушите их естественным образом, без фена.

Вода против лишнего веса


Садиться на диету все маги и волшебники советуют только на убывающей луне. Догадались почему? Ночное светило «худеет» не по дням, а по часам, то же будет происходить с вами. Есть исключение из правил: если час «икс» пришелся на 6, 8 или 11-е число, повремените «объявлять голодовку», отложите ее на день-другой. Начинать что-либо в эти даты — значит заранее обречь себя на неудачу.

Неделю подряд на убывающей луне вставайте до восхода солнца и, принимая душ, произносите следующие заветные слова: «Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись! За мое тело возьмись! Чтоб была я не полна и не черна, а чтоб я была худа и бела! Да будет так!».

Затем наберите воду в ладошки и повторите заговор трижды, коснувшись воды губами.

Вечером вместо ужина принимайте ванны с добавлением соды или соснового экстракта - они помогают избавиться от валиков на животе и бедрах. Для пущего эффекта, массируя проблемные места жесткой мочалкой, приговаривайте: «Как ты, месяц, на убыль идешь, так и я на убыль пойду. С тела бела, сало, иди на свинью. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».


Антон ЛУКЬЯНОВ
Прикрепления: 7855614.png (49.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Ритуалы красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website