Пятница, 26.04.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Ритуал "Чаша Здоровья"
Ритуал "Чаша Здоровья"
ELISELДата: Среда, 16.11.2016, 14:42 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Ритуал "Чаша Здоровья"



Согласно античной легенде, высоко-высоко, на горе Олимп жили боги. Однажды им стало невыносимо скучно, и решили они создать человека и поселить его на землю. «А какими качествами мы его наделим?», - задумались боги. «Человек должен быть умным», - проговорил один. «А я хочу, чтобы он был сильным», - молвил другой. «И абсолютно здоровым!», - предложил третий. «Но если человек будет обладать всеми этими качествами сразу, он станет… таким же, как мы. Важно спрятать самое главное – его здоровье. Пусть еще постарается его отыскать», - предложил один из жителей священной горы…

Долго боги решали, куда спрятать здоровье. У них возникали самые разные идеи: высоко в горах или глубоко в синем море… Наконец, они пришли к согласию и спрятали здоровье… в самом человеке. С тех времен люди так и живут, пытаясь найти и уберечь бесценный дар богов, однако далеко не у всех это получается.

Чаще всего мы не задумываемся о здоровье до тех пор, пока не начинаем его терять. Сохранить силы и хорошее самочувствие особенно важно сейчас, в ноябре, на пороге наступающей зимы. И мы сделаем это при помощи древних символов, которые на протяжении тысячелетий помогали человеку беречь и укреплять свое здоровье.

Важно отметить, что талисман здоровья надо создавать в период растущей Луны, и чем ближе к полнолунию, тем лучше!

Итак, прежде всего, нам понадобится керамическая чайная чашка. Купите ее специально для ритуала. Посуда, которую уже использовали, для нашей цели не годится.

Кроме того, для изготовления талисмана необходимы:

* лоскут ткани огненно-красного цвета размером с большой носовой платок (сейчас идет год красной огненной обезьяны, и скоро наступит год красного огненного петуха – именно поэтому красный цвет актуален и сейчас, и в следующем году; а еще красный – цвет силы, изгоняющей любое зло и хвори);

* 12 зернышек лимона (они защитят от сглаза и укрепят вашу ауру);

* 8 кусочков кожуры апельсина, порезанного квадратиками 1х1 см (эти ароматные кусочки прогонят хандру и подарят оптимистический настрой);

* один из перечисленных камушков на выбор: янтарь, бирюза, агат (каждый из них укрепляет здоровье);

* столовая ложка неочищенных кедровых орешков (аромат кедра с древних пор лечил человека и отсекал от его биополя негативную энергию, а кедровая скорлупа защитит от всего, что способно вам навредить);

* маленький пузырек эфирного масла сосны (сосна является главным символом здоровья, дарует долголетие и помогает обретать силы и энергию даже в самых сложных ситуациях).

Теперь начнем приготовления. Новую керамическую чашку вымойте, высушите и окурите ладаном, полынью или плодами можжевельника. Зажгите зеленую свечу зеленого. Поместите в чашку все вышеперечисленное в любой последовательности, приговаривая при этом: «Я навсегда наполняюсь крепким здоровьем! Я излучаю молодость и красоту, долголетие и силу! Так оно и есть, так тому и быть! Да будет так!».

Когда заполните чашку всем необходимым, накройте ее лоскутом и оставьте на столе до утра. Дождитесь, пока свеча полностью догорит, и отправляйтесь спать. Утром, на рассвете, снимите лоскут и, переложив на него содержимое чаши, завяжите узлом. Ежедневно пейте из своей чаши чай, воду или сок. Никому не позволяйте к ней прикасаться: это личный талисман! Узелок здоровья спрячьте, а когда соберетесь в поездку, обязательно возьмите его с собой.

Каждое полнолуние переворачивайте чашку, развязывайте узелок, доставайте эфирное масло кедра и, нанеся на дно три капли масла, растирайте его указательным пальцем по часовой стрелке, проговаривая заклинание. Произносить «формулу здоровья» нужно и в те моменты, когда вы наливаете в чашу напиток и подносите ее к губам. Теперь главный дар богов постоянно будет в ваших руках!

Дардо КУСТО
Прикрепления: 0163422.png (6.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Ритуал "Чаша Здоровья"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website