Среда, 24.04.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Магия Октября
Магия Октября
ELISELДата: Среда, 05.10.2016, 12:54 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Магия Октября



В этом месяце целых два новолуния, а это значит, что вы дважды можете загадывать желания, причем самые заветные. И они имеют отличные шансы воплотиться в жизнь. Но для этого надо соблюсти некоторые условия… Проявите любовь и милосердие к людям, проявите любовь к себе.

2-4 октября. На небе уже родилась новая луна. Смело начинайте новые проекты, у вас появилась возможность выйти из привычной зоны комфорта и значительно расширить диапазон действий.

Семена подсолнечника, добавленные в ваш рацион, прогонят осеннюю хандру, ведь подсолнечник — это единственное растение, которое поворачивает свое соцветие к Солнцу, а тепла этой звезды порой так не хватает серой осенью.

Энергия дней способствует выгодному вложению денежных средств и совершений крупных покупок!

Зерна граната не только повысят ваш гемоглобин, но и притянут дополнительный доход. Помните о том, что гранат — это король фруктов. Королевского вам благосостояния в октябре!

5 октября. Если вы связаны с интеллектуальной деятельностью или вам необходим толчок к принятию важного и сложного решения, активизируйте зону мудрости. С помощью компаса определите, где в вашей квартире находится зона мудрости: она расположена на Северо-Востоке. Поместите туда символы мудрости. Это могут быть фигурки сов, глобус или книги. Вы заметите, что процесс усвоение информации пойдет быстрее, важные решения придут как по мановению волшебной палочки. Спасибо фэншую!

6-8 октября. Дни способствуют улучшению отношений с домочадцами и коллегами. Улыбайтесь, начинайте день с хорошего настроения. Усвойте простую, но важную вещь — как утром вы выбираете из гардероба одежду, так и эмоции надо выбирать: самые радостные, самые яркие. Да, дорогие друзья, свое настроение мы создаем сами. Любая негативная эмоция длится ровно 11 минут, а дальше мы сами себя накручиваем и, вспоминая о причине неприятности, «продлеваем ее жизнь». Гоните плохое настроение прочь, держите себя в руках – сторонитесь споров, тем более – скандалов.

Магия винограда

9-10 октября. Дни, когда вам может улыбнуться фортуна. Смажьте свой кошелек 3 каплями эфирного масла кедра, внутрь поместите пакетик ванильного сахара — это действие отпугнет бедность.
В означенные дни не совершайте крупных покупок и никому не давайте денег в долг. Поместите в зону богатства (юго-восток квартиры) хрустальную вазу, наполненную самыми разными орехами: они должны быть в скорлупе. Каждый день кладите в вазу монету любого достоинства со словами: «Богатство приходи, бедность уходи!» 30 октября орехи выньте из вазы и съешьте, а монеты потратьте на шоколад. Шоколад вы должны съесть сами.

11-13 октября. Уделите это время себе. Больше отдыхайте, позвольте себе немного лени. Посещение бани, сауны или спа-салонов принесет не только удовольствие, но и усилит ваше обаяние. Вы станете неотразимы, наполнитесь гармонией и спокойствием.

14 октября. Всемирный день яйца. Яйцо является символом жизни. Купите в этот день несколько перепелиных яиц и грецкие орехи. Положите их в миску, зажгите свечу синего цвета. Глядя на пламя свечи, обратитесь к архангелу Рафаилу, попросите у него здоровья и силы ума. Когда свеча догорит, уберите миску в холодильник. После этого ежедневно употребляйте перепелиные яйца и орехи (не более трех штук в день). Благодаря этому ритуалу, улучшится мозговое кровообращение, ваши мысли станут быстрыми как молнии, память перестанет подводить.

15 октября. Будьте осторожны в этот день. Активизируются энергетические вампиры. Положите в карман одежды кусочек черного агат, во время общения с неприятными людьми незаметно вращайте его в руке. Это простое действо надежно защитит от всевозможных неприятностей.

16 октября.
Полнолуние. Купите гроздья белого винограда и положите их на плоскую круглую тарелку, туда же — аметист. Поместите рядом с тарелкой свою фотографию и зажгите три красные свечи. Виноград в этот день активизирует свои магические свойства. Попросите ангелов помочь в выстраивании отношений с милыми сердцу людьми. Когда свечи догорят, фотографию поместите в рамку красного или розового цвета, аметист заверните в шелковый синий лоскут. Этот талисман удалит все «шероховатости» в отношения с близкими. Виноградом полакомьтесь. Ритуал добавит вам сексуальности.

Мясо не ешьте, не общайтесь с «трудными» людьми.

17-19 октября. В эти дни могут присниться вещие сны. Будьте внимательны к знакам Вселенной, в них найдете и совет, и поддержку.

Против бесов есть приемы!

20-22 октября.
В эти дни вам могут открыться тайные знания, прийти в голову новые идеи и свежие решения старых проблем.

Неплохое время для того, чтобы посетить психолога, если, конечно, ощущаете в этом потребность.

23-24 октября. Дни благоприятны для зачатия. Период наполнен созидательной энергией. Впрочем, могут случиться и внутренние разногласия: то общества захочется, то уединения. Выбирать вам. И то, и другое полезно, если в душе – покой и гармония.

Стоит напитаться энергиями Земли. Пройдитесь по парку, обнимите дерево — вы получите радость от подобного «общения».

Противопоказано безделье — проявите активность. Начинайте новые дела, больше двигайтесь.

Избегайте любых — даже благородных! — металлов. Не носите никаких украшений.

Питайтесь хорошо, но не переедайте. Алкогольные напитки в эти дни противопоказаны. А вот соки красного цвета весьма полезны. Медикаментами не увлекайтесь. Лучшее лекарство теперь — как, впрочем, и всегда — сон. Не забывайте на ночь проветривать спальню. Если погода позволяет, спите с открытым окном.

25-27 октября. Сны в эти дни пустые — не обращайте на них внимания. Деньги экономьте: есть большая вероятность потратить их впустую.

В рацион включите рыбу, клюкву, все круглые овощи, фрукты и ягоды. Хороший период для начала путешествия. В старину в этот время наши предки отправлялись в дорогу: считалось что в пути в эти дни можно «потерять» болезни и неудачи.

В названные дни нельзя пилить и рубить деревья, кустарники, рвать и дарить цветы.

Берегите зрение, меньше проводите времени у компьютера и перед телеэкраном.

28-30 октября. Контролируйте эмоции, старайтесь не раздражаться, больше улыбайтесь.

Нельзя употреблять в пищу мясо и увлекаться орехами, мучными изделиями. Следите за артериальным давлением, особенно это касается пожилых людей. В этот период у вас в доме должно быть много светат. Зажигайте свечи, проводите оздоровительные процедуры с помощью аромалампы.

Защищайте себя в этот период от активизирующихся темных сил: читайте молитвы, пойте мантры. Генеральная уборка очистит жилище от накопившейся за месяц негативной энергии. Гоните прочь тяжелые мысли, избегайте навязчивых людей, норовящих излить на вас свой негатив.

Не начинайте ничего нового. Больше отдыхайте. А вот мечтать не возбраняется. Мечты, разумеется, должны быть светлыми.

Не надевайте украшений из кости и рога.

31 октября. Нечистая сила строит нам козни. Но бояться не стоит. Оденьтесь в несвойственный вам стиль, чем экстравагантнее – тем лучше: пусть бесы вас не узнают. Сделайте новую прическу, другой макияж.

Приготовьте любое блюдо из тыквы. Этот овощ «умеет» связывать с предками. Поблагодарите предшественников за участие, заручитесь поддержкой рода. Созовите любимых друзей, устройте застолье и подарите себе праздник. Веселье и смех отпугнут нечисть от вашего дома!

Удачи и счастья вам, дорогие друзья!

Шаман Дардо Кусто
Прикрепления: 6925591.jpg (135.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Магия Октября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website