Пятница, 29.03.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Ковер-самолет, или Готовимся в путь!
Ковер-самолет, или Готовимся в путь!
ELISELДата: Понедельник, 25.07.2016, 10:35 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ковер-самолет, или Готовимся в путь!



Вот и наступила весна… пора подумать о лете! Вы уже знаете, где и как проведете предстоящий отпуск? Что значит «нигде» и дома? Отменяем! Прелесть лета – это возможность хорошенько отдохнуть, и если вдруг у вас нет возможности или нестабильная финансовая ситуация, попробуйте «на вкус» новый ритуальчик. При его регулярном повторении вы будете просто обречены на отличный отпуск!

Итак, что вам потребуется?

Наверняка вы уже догадались из названия… да, для полноценного ритуала на нужен ковер. Причем он должен быть новый. Не пугайтесь - совсем не обязательно брать дорогой ковер больших размеров. Хватит и маленького коврика. Прикиньте: может вам давно пора обновить его в ванной или в прихожей… Этот ковер не надо ни от кого прятать. Он может лежать на видном месте и использоваться другими членами вашей семьи. От этого волшебных свойств он не потеряет.

После того, как коврик окажется в ваших руках, возьмите лист бумаги и напишите на нем свой пункт назначения. Например: «Я еду в Таиланд».

Налейте стакан воды (желательно негазированной и из пластиковой бутылки) и поставьте его на эту бумагу. Оставьте на сутки.
Обратите внимание: вода очень хорошо впитывает информацию, поэтому во время зарядки, в комнате, где она находится, не должно быть сказано негативных слов.

Спустя 24 часа, брызгайте слегка водой на свой коврик, повторяя написанную на бумаге фразу.
Оставшейся водой полейте какой-нибудь цветок (выливать в раковину-туалет не рекомендуется).
Положите свой коврик в удобное для вас место и встаньте на него.

Поднимите руки и изобразите самолет, процесс полета. Полетайте так сколько угодно времени, повторяя фразу: «Летаю-летаю, да в Таиланд прилетаю». Разумеется, вместо Таиланда вы можете вставить свой пункт назначения.
На этом ритуал закончен… но это еще не все!

С этого момента, каждый раз, когда ваши ноги будут касаться коврика, ненадолго превращайтесь в самолетик и говорите вышеуказанную фразу!!!

Будьте уверены, вскоре вы действительно отправитесь в путешествие в желаемую страну!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 6180213.jpg (63.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Ковер-самолет, или Готовимся в путь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website