Пятница, 19.04.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Мерилин Керро: три ритуала на исполнение желания
Мерилин Керро: три ритуала на исполнение желания
ELISELДата: Пятница, 24.06.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Мерилин Керро: три ритуала на исполнение желания



Экстрасенс Мерилин Керро рассказала о пяти способах исполнения желаний с помощью магический ритуалов. Для этого потребуется только большое стремление исполнить задуманное и несколько простых атрибутов, которые найдутся в каждом доме.

О мощной магии зеркал известно уже давно. Мерилин Керро утверждает, что с помощью зеркала можно исполнить свою заветную мечту. Необходимо взять зеркало, которое уже давно находится в доме, и написать на его отражающей поверхности свое желание. Сделать это лучше тем, что хорошо стирается. После этого нужно взять стакан или тарелку с чистой водой и смыть надпись. Оставшуюся воду не выливать, ее следует разбрызгать в месте, с которым связано желание. Если задуманное напрямую касается какого-либо человека, то эту воду нужно дать ему выпить. Это способ может в короткий срок исполнить загаданное.

Чтобы исполнить желание, которое связано с исходом какого-либо дела, можно использовать ритуал с бутылкой. Для этого нужно взять пустую стеклянную бутылку, лучше непрозрачную. Отлично подойдет для этого обряда бутылка зеленого цвета. Горлышко бутылки необходимо прислонить к губам и тихо в нее проговорить то, что нужно. После этого стеклянный сосуд надо крепко закупорить и взять с собой туда, где мечта может осуществиться. На том самом месте бутылку надо открыть. В этом случае желание может либо сбыться, либо просто этот ритуал привлечет удачу и везение.

С помощью свечей тоже можно исполнить любое желание. Мерилин Керро утверждает, что свечная магия обладает невероятной силой. Свечи могут дать информацию о будущем, исцелить и, конечно же, исполнить мечту. Следующий ритуал необходимо проводить строго на растущей Луне. Нужно взять свечу и нацарапать на ней иглой свое желание. После этого зажечь свечу и поставить на подоконник. Она должна сгореть до маленького огарка и потухнуть сама. Оставшийся кусок свечи необходимо носить с собой пока не исполнится желание. Когда все загаданное свершится, его нужно бросить в огонь.

Эти три ритуала совершаются с определенными правилами, которым обязательно нужно следовать для успешности ритуала. Желания, которые пишутся или произносятся в процессе ритуала, необходимо формулировать коротко и четко. Во время обряда человек должен обязательно находиться один в помещении. Все двери и окна должны быть закрыты, и никакие посторонние звуки не должны сбивать с мыслей. Но главный залог успеха, по словам Мерилин Керро – это сильная вера в то, то желание обязательно исполнится.
Прикрепления: 7343380.jpg (48.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Мерилин Керро: три ритуала на исполнение желания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website