Четверг, 25.04.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Каменная спираль (Намерение, которое изменило жизнь)
Каменная спираль
ELISELДата: Понедельник, 20.06.2016, 14:40 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Каменная спираль
Как я заложила намерение, которое изменило мою жизнь




История о том, как во время открытия Врат Льва я заложила намерение, которое изменило всю мою жизнь… и сделало тем, кем я сейчас являюсь…

Далекий 2008, август месяц.

2 года, как я отказалась от учительской доли, 2 года репетиторства и переводов ченнелингов в свободное время.

Я уже сотрудничала как волонтер с Силией Фенн (канал Архангела Михаила), переводила книги для издательства «София» и размышляла, как жить дальше…

В тот год мы с друзьями решили устроить себе необычный, в чем-то экстремальный отдых — на побережье Черного моря, вдали от цивилизации, без электричества и водопровода. 2 недели мы жили в палатках, готовили на живом огне, мылись в водопадах, по ночам слушали вой койотов и возню енотов.

Поскольку мои друзья все, в той или иной мере, занимались духовными и энергетическими практиками, мы решили по максимуму использовать возможности портала 8:8 и окружающую обстановку.

Было запланировано 2 мероприятия:

* шаманское каменное колесо, чтобы заложить новое направление в жизни,
* и прохождение спирали из булыжников на пляже, в центре которой все желающие могли сонастроиться с потоком мощной космической энергии из Центра Галактики для повышения своих вибраций и усиления выраженного намерения.

Самое сложное, как оказалось, — правильно сформулировать намерение на новый планетарный год… чтобы оно было достаточно четким, и в то же время не ограничивало возможности, которыми Вселенная готова одарить нас.

После двух дней активных размышлений я отказалась от конкретных определений и в итоге для проведения ритуала было выбрано следующее:

Работа, которая приносит мне колоссальное удовлетворение, помогает мне духовно расти и приносит стабильный высокий доход. И чтобы при этом оставалось время на путешествия.

Что это может быть за работа, я не задумывалась… Все варианты, которые на тот момент приходили в мою голову, мало соответствовали желаемому.

Поэтому я решила отправить во Вселенную свой запрос и посмотреть, что придет в ответ )

К моей радости нашла в своем архиве несколько фотографий того памятного момента:



Практически готовое к ритуалу шаманское колесо



Сама церемония, Утриш 2008



Фотографий спирали у меня, к сожалению, нет… Да и вряд ли бы они получились глубокой ночью…
Прикрепления: 9937399.jpg (44.2 Kb) · 4630076.jpg (42.8 Kb) · 2073097.jpg (91.8 Kb) · 4946325.jpg (68.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 20.06.2016, 14:46 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Результат проведенной церемонии

Ну, а теперь самое интересное )) РЕЗУЛЬТАТЫ?!

В моем случае намерение сработало очень быстро, причин тому множество. Одна из них — моя 100% готовность к этому плюс достаточно высокий духовный потенциал (все-таки 2 года усиленно работали над этим).

— В конце августа я получила предложение переводить семинар Пеппер Люис в Москве, что положило начало моей новой деятельности переводчика на сцене, чем и я занималась в последующие 4 года: Стив Ротер, Силия Фенн, Янош, Ли Керолл, Пеппер Люис, Мишель Элофф.

— Спустя 2 года я уже организовывала и проводила вебинары. Сперва в качестве переводчика и того, кто отвечает на вопросы, а позже начала проводить собственные семинары он-лайн.

Если вы еще раз внимательно прочтете мое намерение-2008, то увидите, что оно РЕАЛИЗОВАЛОСЬ ПОЛНОСТЬЮ!

Рекомендации по использованию каменной спирали

Специально к этому дню мы с Татьяной Фомичевой, уникальным мастером по работе с кристальными энергиями и камнями, записали подробную шпаргалку.

Включайте видео плеер и действуйте!



Скачать вудио

Алена Старовойтова,
Трансформационный тренер


Дополнено. Подробная инструкция

Круг, спираль

Почему надо что-то делать физически? Воплощать придуманное творение?

Когда человек работает физически и творчески- он отдыхает духом и погружается в спокойствие, потом получает удовлетворение и умиротворение.

Вот вы кропотливо складывали камешек к камешку, чтоб получилось красиво. За это время ваши проблемы. стрессы, нервная напряженность ушли, отодвинулись из вашего настоящего. Фокус в моменте сейчас случился.

Вы складываете круг. Обязательно сориентируйте его по сторонам света. Центральный камень обычно крупнее и сильнее энергетически. Потом 4 камня основных направлений сторон света, потом камни перемычки-крестика, потом весь периметр из разных камешков. Полейте. На земле можно полить основательно, дома побрызгайте из брызгалки.

Вы складываете спираль. Начинайте из середины равномерно вправо, чтоб заходя в неё вы к центру шли в левую сторону, а потом выходили в правую.

Кристаллами или самоцветами можно акцентировать стороны света на каждом витке. Центр спирали с кристаллом вершинкой вверх. Два важных камня на входе, как ворота. Полейте или побрызгайте тоже.

Активация. Пока складывали пришли в медитативно-творческий настрой и определились с намерением. намерение, кстати. можно записать на бумажке и положить под центральный камень у круга и у спирали.

Теперь вы вдыхаете жизнь в своё творение. Оно обязательно должно вам нравиться. Реально делаете глубокие вдохи и с намерением в голове выдыхаете в центр-3 раза.

Можно по три раза обойти со звуком по периметру (пение голосом, звук колокольчика, поющих чаш, погремушек, бубнов...варианты) в каждую сторону.

Можно прочесть свои молитвы и заклинания, пригласить ангелов, наставников, учителей и силы природы (стихии, силы направлений-стороны света верх и низ...). Поставить свечи и благовония, вокруг разложить дары.

Творите свой ритуал! Вложите в своё творение осознанно частицу своей любви, веры, надежды. Идеально на полнолуние.

Дальше приступайте к реализации цели, для которой вы сотворили пространственную фигуру в помощь.
Чувствуйте внутреннее водительство...и не ошибетесь.

Вот как-то так, если совсем коротко.

© Татьяна Фомичева


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Понедельник, 20.06.2016, 18:26 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, спасибо. потрясающая статья. biggrin

Всем Любви и Света
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Каменная спираль (Намерение, которое изменило жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website