Пятница, 19.04.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Волшебный любовный календарь
Волшебный любовный календарь
ELISELДата: Понедельник, 30.05.2016, 11:09 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Волшебный любовный календарь



Кто не мечтает о любви? О трепетных прикосновениях, сладких поцелуях и страстных признаниях? Влюбленный человек парит над землей, упивается счастьем и излучает исключительную энергию радости и процветания. Сложно даже представить, что может быть прекрасней этого волшебного единения душ…

Однако… да-да, это грустное «однако»… порой кажется, что этот мир – сплетение лабиринтов. Как найти дорогу к любви? Как приблизить встречу со своей второй половинкой? И навсегда распутать этот злополучный клубок невидимых троп и жизненных линей.

Ответ прост: пришло время действовать! Ибо если «гора не идет к Магомеду»… мы не то, что сами к этой «горе» пойдем, мы ее к себе транспортируем и рядышком укомплектуем…

Итак, следующий ритуал был создан специально для моей знакомой, которая уже давно находится в поисках любви. Выполняла она его на пару со своей сестрой. Вроде как вместе веселее. И, с радостью хочу сообщить, что обе они сейчас при мужчинах. Обе довольны, цветут и пахнут. Знакомая встретилась со своим будущим возлюбленным уже через две недели, а ее сестра где-то через месяц, но эти ожидания действительно стоили того.

Хотите тоже найти свою любовь? В таком случае попробуйте на «вкус» все прелести нового, и что главное, проверенного ритуала.

Любовный календарь

Что вам понадобится? Возьмите любой карманный календарь на текущий год. Обязательное условие – он должен как минимум вам нравиться. Не важно, что на нем будет изображено. Картинка должна вызывать положительные эмоции, то есть никаких мрачных тонов и банальных изображений. Так, чтобы взглянув на него в первый раз, вы хотя бы улыбнулись. Этот момент очень важен, так как именно с календарем нам и предстоит работать.

Когда в ваших руках окажется нужный календарь, можно начинать.

Положите календарь на стол картинкой вниз. Накройте его сверху ладошкой и скажите: «Я – магнит для любви»

Затем возьмите ручку с красной пастой и заключите в сердечко сегодняшнее число со словами: «Я люблю и любима», вкладывая в эту фразу свое желание воссоединиться со своей второй половинкой. Вы даже можете на секунду представить вас вместе. Пусть этот образ будет размытым, важна ваша эмоция.

Календарик и ручку положите в укромное местечко до завтрашнего дня… Да, на следующий день вы обведете сердечком текущее число и снова повторите фразу выше. Тоже самое вы сделаете и послезавтра, и через два дня и так далее. Рисовать сердечко нужно ежедневно!

Но и это еще не все!

После того, как вы активируете свой календарь, каждый раз, когда вы будете встречать изображение сердца, вы должны повторять фразу «Я люблю и любима!» Не важно, где вы его увидите, вскользь или мельком, на афише или по телевизору. Повторяйте фразу!

Девочки, о которых я вам писала, утверждают, что уже через дня три-четыре после начала выполнения ритуала, на них стали обращать внимание мужчины. Нет, не то чтобы они до этого вообще были незаметными, просто всплеск заинтересованности в них со стороны противоположного пола возрос в несколько раз. Так что смело могу причислить этот бонус к действию ритуала.
Да, что рассуждать, как говорится – попробуйте сами! Ведь это так приятно – любить и быть любимой…

Анастасия Волкова
Прикрепления: 4256603.jpg (20.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Волшебный любовный календарь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website