Четверг, 02.05.2024, 08:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Ритуал для привлечения любви в Старый Новый Год
Ритуал для привлечения любви в Старый Новый Год
ELISELДата: Вторник, 12.01.2016, 17:37 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22693
Статус: Offline
Ритуал для привлечения любви в Старый Новый Год




Этот ритуал на привлечение любви я узнала совершенно случайно. Год назад, как раз под Старый Новый год, я перебирала старые газеты, которые мама хранит в сундуках еще со своей молодости. На дне одного из ящиков я нашла пожелтевший листок бумаги, на котором еще чернильным пером был описан старинный обряд на любовь.

Перво-наперво я спросила у мамы, откуда взялась эта записка – мама ее видела в первый раз. Так я сделала вывод, что это ответ из параллельного мира smile

Ритуал действует! Мужчина обязательно появится в вашей жизни, но будет он таким, какого вы хотите в душе.

В записке было указано, что не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого. Если этот человек и есть ваша судьба, то он придет к вам сам. После ритуала.

Теперь сам ритуал.

В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы.

Три свечи – красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки трижды, обмотать нить вокруг левого запястья). Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:

«Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».


В течение месяца после обряда вы повстречается своего мужчину. То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному.

Перед тем как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого вы еще обижены, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.

Для статистики напишу о том, как сработал ритуал у моих знакомых. Сестра встретила своего будущего мужа через 2 недели - на работе, одна подруга - через месяц - прямо 14 февраля на улице, случайно.

Другая, которая два года страдала от безответных чувств и не встречалась вообще с мужчинами (!), встретила суженого через три дня!

Обряд имеет силу только раз в году – под Старый Новый Год.


источник
Прикрепления: 9571265.jpg (11.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SvetlayaДата: Вторник, 12.01.2016, 20:57 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Елизавета, спасибо за ритуал! Мне конечно он не нужен, а вот для моей подруги он очень актуален. wink Возникли вопросы: что делать со свечами, когда они догорят до воды, и что делать с остатками свечей и водой в стакане. Заранее благодарю тебя за ответ.
 
ELISELДата: Вторник, 12.01.2016, 21:06 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22693
Статус: Offline
Цитата Svetlaya ()
Возникли вопросы: что делать со свечами, когда они догорят до воды, и что делать с остатками свечей и водой в стакане. Заранее благодарю тебя за ответ.

Исходя из комментариев в первоисточнике, всю "конструкцию" оставить до утра, а утром можно остатки свечей с благодарностью выбросить, а воду вылить (но не в унитаз).



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SvetlayaДата: Вторник, 12.01.2016, 21:17 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Елизавета, огромное тебе спасибо за столь быстрый ответ! Пусть девочки пользуются во благо и в Новом году каждая встретит мужчину своей мечты! Это волшебное время нельзя пропустить. wink
 
ELISELДата: Вторник, 12.01.2016, 21:20 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22693
Статус: Offline
Цитата Svetlaya ()
Это волшебное время нельзя пропустить.

Это точно. В Старый Новый Год и магия самая сильная, и гадания самые правдивые.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SvetlayaДата: Вторник, 12.01.2016, 21:24 | Сообщение # 6
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Это факт! biggrin Если ритуал у подруги сработает, непременно поведаю об этом на страничке. smile
 
ELISELДата: Вторник, 12.01.2016, 21:38 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22693
Статус: Offline
Цитата Svetlaya ()
Это факт! Если ритуал у подруги сработает, непременно поведаю об этом на страничке.

Желаю вам успеха!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Ритуал для привлечения любви в Старый Новый Год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website