Пятница, 29.03.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Любовные витамины (Ритуал на привлечение любви)
Любовные витамины
ELISELДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:56 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Любовные витамины



Вам не везет в любви? На личном фронте глухо, как в танке? Да, затянувшееся одиночество может весьма негативно сказываться на нашем общем самочувствии – появляется неуверенность в себе, падает самооценка, все чаще ощущаешь внутренний дискомфорт. Конечно, все эти «симптомы» проявляются исключительно у тех людей, кому одиночество в тягость, кого уже не радует личная свобода и независимость.

Как же избавиться от него тем, кому действительно хочется любви, тепла и ласки? Как заполнить внутреннюю пустоту и открыть свое сердце для встречи со своей второй половинкой?

Предлагаю пройти вам один волшебный спецкурс… он поможет не только разорвать замкнутый круг, но и сделает вас центром притяжения для людей, усилит ваш любовный магнетизм. Все, что от вас потребуется – это не забывать вовремя принимать одни очень вкусные «таблеточки»…

Волшебная техника «Любовные витамины»

Любовные витамины… звучит весьма заманчиво, не правда ли? Такие вы не найдете в аптеке, потому что у каждого человека они могут быть только свои.

Так что вам нужно?

Какой-то продукт, который вы сможете употреблять каждый день хотя бы в течение месяца. Выберите что-то свое. Подойдут конфетки, орешки, яблоки, виноград, банан, сухарики, печенюшки… о, этот список можно продолжать до бесконечности. На самом деле условия весьма просты: вы должны выбрать что-то, что сможете съесть сегодня, завтра, послезавтра и так в течение 27 дней.

Например, если вы решите сделать любовным витамином тот же банан. Позаботьтесь о том, чтобы он был всегда в наличии. Однако для простоты эксперимента предлагаю взять что-то попроще – орешки, например – взял пачку и никакой лишней суеты.

После того, как вы определитесь с продуктом можно начинать…

Возьмите его в руку и представьте, что вы уже любите и любимы. Насладитесь этим чувством и подуйте на свой продукт, передавая ему свою любовь и желание.

Затем вы можете спокойно есть свой новый «витамин». Как только возьмете его в рот, обязательно скажите вслух или про себя: «Я есть любовь!»

Принимать любовные витамины необходимо ежедневно в течение 27 дней, каждый раз выполняя технику, описанную выше.

Обратите внимание: менять один продукт на другой очень не рекомендуется!

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 4729852.jpg (163.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Любовные витамины (Ритуал на привлечение любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website