Вторник, 16.04.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Волшебная зарядка
Волшебная зарядка
ELISELДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:34 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Волшебная зарядка



И почему мы порой такие… маломощные? Стреляем-стреляем без конца своими желаниями во Вселенную, надеемся на великую силу мысли, но чего-то не долетают они порой до пункта назначения. Конечно, виной тому наша, человеческая энергия. А что? Постоянно какие-нибудь дела делать приходится, задачи крупные решать, а еще и переживаний, бывает, «воз и маленькая тележка». В итоге на реализацию мечты сил совсем не остается…

Изо дня в день, обычно во время сна, люди заряжаются могучей силушкой, половина из которой почти сразу испаряется из тел благодаря каким-нибудь обстоятельствам. Поздно встал, не поел, автобус из-под носа ушел, по дороге на работу каблук сломался, да много чего бывает… и, кстати, не обязательно это должны быть какие-нибудь неприятности. Бывает, что и повседневные хлопоты выбивают почву из-под ног. Ну, например, у вас ожидается самое счастливое событие в жизни – свадьба, а вместо радости и парения, вы испытываете легкий шок: постоянно вводите в поисковую строку «тамада на свадьбу цены», лихорадочно пытаясь подобрать оптимальный вариант; недоумеваете, какой же фасон свадебного платья вам нужен; переживаете, повезет ли с погодой, получится ли прическа… о какой материализации желания здесь может идти речь?!

Расслабьтесь! В таких ситуациях пусть Волшебство само работает за ВАС!

Каким образом? Вы не поверите, самым элементарным! Для следующего ритуала нам не нужно изобретать велосипед, или специально настраиваться на определенную волну, достаточно взять в руки обычную зарядку… от телефона.

Заряжаем мечту!

Обязательное условие: ваша зарядка должна работать! Поломанная пользы не принесет, да и вреда тоже (короче говоря – вообще ничего не принесет…)

Напишите на листке бумаги свое желание в настоящем времени и без слова «хочу». Обращаю ваше внимание, что глобальные запросы здесь не особо работают. Остановитесь на небольших и тех, которые вам больше всего необходимы.

Подойдите к розетке, и попросите ее подать вам особенное, волшебное электричество. Затем подключите свою зарядку к сети, а штекер положите на лист бумаги с желанием. Все! Заряжайте по пять-десять минут три раза в день!

Между прочим, работает просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Сама так делала, и не раз.

Заряжаем кошелек для привлечения финансов!

Некоторые волшебники-симоронисты уже давно знают о волшебных свойствах зарядки, и с успехом применяют ее для увеличения своих доходов. Принцип действия здесь тот же, только штекер от зарядки необходимо вставить в кошелек! Говорят, что денежка и правда появляется очень скоро и в нужных количествах. Попробуйте сами!

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 2639242.jpg (45.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 14:40 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Прикольно!!!!!!!!! Прямо сейчас и попробую....
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Волшебная зарядка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website