Суббота, 20.04.2024, 00:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Симоронский ритуал «Любовное зелье»
Симоронский ритуал «Любовное зелье»
ELISELДата: Пятница, 06.03.2015, 22:05 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Симоронский ритуал «Любовное зелье»



Что такое любовь? Блеск глаз, блуждающая улыбка и свечение изнутри. Влюбленные люди – словно пришельцы с других планет – счастливые, спокойные и умиротворенные. Они меньше реагируют на конфликты, совсем не замечают негатив. Их жизнь напоминает красивое танго на двоих. Разумеется, речь идет исключительно о взаимных чувствах.

Любовь дарит человеку волшебный настрой, всем знакомое состояние парения, причем настолько мощное, что притянуть в этот момент легкой эйфории можно все, что угодно. Часто проблема заключаться лишь в том, что нам собственно ничего и никого больше и не надо… «был бы милый рядом».

Но что делать, если любви хочется, а второй половинки даже на горизонте не видно? Или ваши отношения с избранником оставляют желать лучшего?

В этом случае вам может помочь один небольшой ритуал, который не только усилит ваше природное обаяние, но и сделает вас таинственным магнитом любви.

Девушкам я очень советую выполнять этот ритуал в женский день (среду, пятницу или субботу). Энергии этих дней значительно усиливают наши способности, и превосходно работают именно для развития собственного магнетизма. Если вы верите в силу Луны, то дожидайтесь растущей.

Фраза «любовное зелье» известно нам еще из сказок и подразумевает собой некий дурманящий напиток. Выпьет «жертва» и сохнет до конца дней своих… Однако это лишь одно из толкований.

Мы будем использовать зелье любви для усиления своей энергетики, чтобы превратиться в настоящий источник любви.

Как приготовить любовное зелье?

Купите 1.5 литра негазированной минеральной воды и поставьте ее на ночь в морозилку. Утром достаньте ее, напишите на листке бумаги слово «любовь», поставьте на нее свою мерзлую воду и дождитесь, когда она растает.

Ближе к вечеру возьмите красную бумагу или кусок алой ткани и поставьте на нее бутыль с водой. Открутите пробку и скажите:

«Любовь повсюду,

Любовь постой,

Любовь приди ко мне с водой»


Затем возьмите щепотку сахарной пудры и, аккуратно насыпая ее в бутылку, говорите:«Сладкая вода – я любви полна»

Поставьте бутылку на подоконник и скажите: «Энергия Луны любовью воду заряди»

Утром, когда проснетесь, поставьте бутылку на самую солнечную половину вашего дома со словами:

«Солнце чище огня,

Сделай зелье любви для меня!»


После того, как последние лучи солнечного света покинут вашу квартиру, любовное зелье будет готово к употреблению: выпивайте по чайной ложке (по глотку) утром и вечером с мыслями о том, что вы превращаетесь в настоящий источник любви.

Поверьте, совсем скоро в вашей жизни начнутся очень приятные перемены.

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 5921854.png (329.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Симоронский ритуал «Любовное зелье»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website