Четверг, 28.03.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Колесо Года » Праздник Лита (Настройка в ДАР только 20 и 21 июня!)
Праздник Лита
ELISELДата: Вторник, 18.06.2013, 20:06 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Праздник Лита
Настройка из цикла «Колесо Года»
Основатель Фархад Наджафи




Лита отмечает Летнее Солнцестояние - самый длинный день в году. В середине лета Бог Солнца достигает момента своей наибольшей силы. Сидя на троне в лиственном лесу, он также является владыкой Леса. В этот период энергии предостаточно, его хорошо использовать для магии, обрядов очищения и гаданий.
Во многих викканских торжествах, во время Литы, Король Дуба, который представляет нарастание года, бывает побежден Королем Падуба, который представляет ослабление года - две половинки одного целого: Король Дуба молод и олицетворяет период роста, который царит от Зимнего Солнцестояния до Летнего Солнцестояния. Он представляет рождаемость
и развитие. Король Падуба - зрелый человек и царствует от Летнего Солнцестояния до Зимнего. Он представляет урожай, уход и мудрость.
Многие древние памятники сонастроены в соответствии с Солнцем в этой точке года, наиболее известным из которых является Стоунхендж.
Виккане считают, что в это время Богиня беременна с момента праздника костров на Бельтайн. Бог приближается к отцовству, поэтому чествуют также и его.

Энергия предназначена для гармонизации с природными ритмами обновления и проведения сезонных ритуалов с максимальной эффективностью. Ею также можно заряжать воду, кристаллы, ювелирные изделия, магические жезлы, свечи и т.д.

Настройка передаётся в ДАР только 20 и 21 июня!

Прикрепления: 9160267.jpg (172.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:22 | Сообщение # 16
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ирина, благодарю за обратную связь! Желаю успешно поработать с сезонными энергиями!


Litha Comments & Graphics

Magickal Graphics


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
kwinДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:46 | Сообщение # 17
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Лиза большое спасибо за настройку . После настройки ушла душевная боль ,которая долго меня мучила .Через день я почувствовала,что потоки энергии (рейки и др.) стали проходить более интесивно.Наталья
 
ELISELДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:37 | Сообщение # 18
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
kwin, Наталья, благодарю за обратную связь! Желаю всегда сохранять высокий жизненный тонус! :)



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Пятница, 28.06.2013, 11:41 | Сообщение # 19
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Статус: Offline
Елизавета, доброго времени суток!
Благодарю за настройку "Праздник Лита", приношу свои извинения, что так поздно пишу отзыв, была в отъезде.
Энергия пришла очень нежно и мягко. Теплый ласковый поток прошелся по всему телу. Было много разных картинок, в основном цветы, прям вальс цветов и много солнечного света. Настройку принимала перед сном и спала великолепно. Было много красочных снов, проснулась далеко от дома, но в прекрасно настроении biggrin
 
ELISELДата: Пятница, 28.06.2013, 20:51 | Сообщение # 20
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Доброго времени, Наталья! smile С приездом! biggrin Надеюсь, что отдых удался и Солнцестояние порадовало приятными впечатлениями.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Пятница, 20.06.2014, 02:15 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Elizaveta, poroshu u vas nastrojku na prazdnik Lita. S blagodarnostiu Oksana.
 
ELISELДата: Пятница, 20.06.2014, 15:26 | Сообщение # 22
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Оксана, настройку вам отправила. Ссылка на мануал - в ЛС biggrin


Litha Comments & Graphics

Magickal Graphics


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Четверг, 18.06.2015, 21:24 | Сообщение # 23
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, с радостью записываюсь на настройку Праздник Лита! Особенно после ченеллинга Силии Фенн. Не стала там засорять тебе тему, но так эмоции переполняли! Я стала звать Какапо! Это такой земляной попугайчик, очень безобидный и совсем исчезающий cry Милый, Какапо, Вернись!!!
 
ELISELДата: Пятница, 19.06.2015, 14:16 | Сообщение # 24
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Катя, настройку с радостью тебе отправила. Ссылка на мануал - в ЛС.

Цитата qac ()
Не стала там засорять тебе тему, но так эмоции переполняли!

Что значит засорять? Наш сайт намеренно был задуман как Форум, где можно делиться мнениями и впечатлениями от прочитанного. Так что, впредь не стесняйся.

Цитата qac ()
Милый, Какапо, Вернись!!!

Вернись, Какапо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Суббота, 20.06.2015, 00:20 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, с Благодарностью записываюсь на настройку Праздник Лита!
 
NoahДата: Суббота, 20.06.2015, 10:13 | Сообщение # 26
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку! Энергия такая летняя, вот точно июньская! Но я не ожидала, что у меня после настройки будет ЦК на физике cool В общем прокачало меня вчера основательно, до сих пор "похмелье" после праздника Лита biggrin
 
ELISELДата: Суббота, 20.06.2015, 12:21 | Сообщение # 27
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Владимир, настройку вам отправила. Мануал - в ЛС.

Катя, благодарю за обратную связь!
Цитата qac ()
Энергия такая летняя, вот точно июньская! Но я не ожидала, что у меня после настройки будет ЦК на физике В общем прокачало меня вчера основательно, до сих пор "похмелье"

Энергии Колеса Года мощные, это колоссальные стихийные силы - так что, ничего удивительного. Праздник продолжается!


Litha Comments & Graphics

Magickal Graphics


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Суббота, 20.06.2015, 22:22 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, Благодарю за настройку на энергию Праздник Лита! Энергия окутала мощным потоком, особенно со стороны спины чувствовалась поддержка, уют. Энергии мощные, сильные, горячие.
 
ELISELДата: Воскресенье, 21.06.2015, 11:18 | Сообщение # 29
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Владимир, благодарю за отзыв! Волшебного праздника!


Litha Comments & Graphics

Magickal Graphics


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Ledok6Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:38 | Сообщение # 30
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Как интересно!!! Хочется попробовать wink
 
Форум » Настройки и Посвящения » Колесо Года » Праздник Лита (Настройка в ДАР только 20 и 21 июня!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website