Суббота, 27.04.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Размещение духа в физическом теле (Симптомы трансформации)
Размещение духа в физическом теле
ELISELДата: Вторник, 05.03.2024, 14:22 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Размещение духа в физическом теле. Симптомы трансформации



В ноябре 2023 года мы достигли мастер-линии. До этого фактически каждый находился, где придется, потом принудительно с точки зрения личности, но по выбору души, мы оказались в едином пространстве, в едином контуре.

За пределы контура деться некуда, мы все время здесь. Мы можем быть в центре, кого-то может сносить, но дальше этого контура под названием мастер-линия мы уйти не можем.

Дата-пункты, которые нарастают до бесконечности, давят внутрь.

Если до этого мы говорили, что поток проходит через макушку и поднимается все непроработанное, что не дает телу приспособиться к тому уровню и количеству информации, которое проходит через него, то в данном случае это ощущается, как давление.

Давит на все непроаботанное, поэтому каждая ситуация проживается сложнее.

Плюс сейчас идет важный процесс — размещение духа в физическом теле, а по терминологии Джейсона Эстиса — это активация солнечного Я.

Подробнее об этом процессе и о симптоматике трансформации читайте в этой статье

Физические симптомы ускоренной трансформации
_____________________________________________

1. Заболевания, грипп, высокая температура


БОльшая часть нашей аудитории, в принципе, не болеющая. Мы уже вышли из этого цикла: сезонный грипп, сезонная простуда, и теперь мало этому подвержены.

А в этом году у меня в семье перед Новым годом муж температурил, потом через две недели еще раз, а потом мы с дочкой свалились. Ощущение было, что хвост отваливается, которого нет, ломило все кости, все мышцы зажатые, состояние было очень странным с физической точки зрения.

То есть первый симптом — вдруг появляется заболевание, если вы в принципе не болели или болели редко.

С телом что-то происходит, идут какие-то изменения, и проживается это через болезнь, высокую температуру, воспалительный процесс.

См. также Коды Света. Как пережить их загрузку

2. Увеличение продолжительности сна

Второй симптом — вырубание в сон в течение дня до нескольких раз или продолжительный сон, когда ты вместо 7-8 привычных часов спишь по 14-16.

Мы еще в том году говорили, что реакция на серьезные вливания света, энергии, в том числе на вспышки на Солнце, идет или как перевозбуждение, когда есть ощущение полета, или ты уходишь в трансовые состояния, которые тело считывает, как сон.

По моим ощущениям теперь это перенеслось на более широкий круг людей, потому что тот, кто свое “отоспал”, когда эти вспышки активности шли в 2021-22 гг, сейчас редко сталкиваются с таким сонным коматозным состоянием, хотя транс присутствует.

Теперь такую физическую реакцию тела, когда оно уходит в каталитическое закапсулированное состояние, проживает большинство людей.

Как будто в теле что-то перерабатывается, и эту перезагрузку можно пройти только через сон.

См. также 5 этапов интеграции космической энергии

3. Сложность возвращения в тело после сна

Кому знакомо состояние, когда просыпаешься, а в тело не вернулся? Раньше как: проснулся, мозг включился, руки-ноги шевелятся, все классно, нормально.

С каждым годом входить в активное состояние сложнее в определенные периоды времени, потому что ощущение, что ты проснулся, а разбудить тебя забыли. И ходишь как сомнамбула, как зомби, мозг подтормаживает и, как говорят, вроде слышишь слова, а звук не доходит до тех рецепторов в голове, которые должны его принимать.

Стало сложнее с возвращением в физическое тело.

4. Изменения в режиме питания

Еще один симптом — перемены в питании, либо не хочется есть, когда ели 3-4 раза в день, либо, наоборот, стали есть чаще.

У меня нет привычки специально голодать, устраивать разгрузочные дни, считаю ни к чему мне. Но бывают моменты, когда уже вечер, а ты вспоминаешь, что еще не ел, т.е. организм не подавал никаких признаков того, что он голоден.

И когда ко мне вернулось мое нормальное двухразовое питание, я обрадовалась: Ну, наконец-то! Сколько можно непонятно чем питаться!

Т.е потребность в еде отвалилась на какое-то время.

Это не связано с умом, ты как-то так между делом замечаешь, что вдруг есть не хотелось — это для тех, кто питается, когда хочется, а не тогда, когда нужно или перерыв на обед.

На выходе получается, что и меньше ешь, и не в тех пропорциях, и вообще про это забываешь.

У кого-то, наоборот, может бесконечный жор нападать, что ночью, что утром, как будто бы голодное чудовище просыпается, которое хочет жрать, жрать и побольше. Проявления разные.

См. также Причины набора веса, или Как тело реагирует на поступление космической энергии
Прикрепления: 4084058.jpg (40.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 05.03.2024, 14:25 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Размещение духа в физическом теле
___________________________________________


Начиная с 2023 года, идет процесс, который Джейсон Эстис назвал Апгрейд Солнечного Я. Если перевести с его непонятной терминологии, мы сейчас проживаем тот самый процесс, про который я говорила многие годы — вмещение духовной сути в физическом теле. Когда дух, даже не душа, размещается в вашем физическом теле.

Как вы понимаете, это процесс не быстрый, он идет порциями, мощными вливаниями в важные ключевые даты года, такие как равноденствия, солнцестояния, затмения и тому подобное. Поэтому физическое тело так странно себя ведет.

Представьте, что ваша необъятная духовная суть, дух мощнейший пытается разместиться в вашем теле.

Кто эти годы себя прокачивал, занимался физическими упражнениями, прокачивал себя энергетически, наращивал уровень света и вибрации в теле, т.е готовил свое тело, тем сейчас проще. И все равно высвечиваются блоки, зажимы, преграды.

В мультфильме про Винни Пуха было: “Входит и выходит”. Он там сдувшийся шарик опускал в горшок. А тут дух пытается войти, а места-то нету, тело не готово или недостаточно готово. Этот процесс не быстрый, самое главное многогранный, который подтягивает за собой много чего.

Новый вибрационный уровень базы

Основной старт этому процессу будет в марте, на весеннее равноденствие, до этого с начала года мы только тестировали.

Это как триальная версия в компьютерных играх и программах, которая дается на пробу, нравится тебе или не нравится.

Вот так и мы тестировали, смотрели, что происходит, что высвечивается: какие выводы сделаем? что в своей жизни подкрутим? начнем заниматься своим телом или нет?

Если почитать прогнозы у разных каналов, там везде 2024 год — год грандиозных перемен.

Периоды, когда загрузок нет, как это было в январе, нужно воспринимать, как базу. Нужно научиться жить с таким уровнем давления, с таким уровнем энергий, света, солнечной активности, которая транслирует протоны — с этим нужно научиться жить.

И при этом научиться эффективно функционировать, особенно если ходишь на регулярную работу.

И все, что высвечивается, записывать и смотреть, что с этим могу сделать, чтобы потом, когда это косяком пойдет, уже были наработки — как я могу с этим справиться. Но это при условии, что много чего не проработано, много из-за чего вы проваливаетесь и уходите в минус.

См. также Факторы, влияющие на ваше самочувствие. Как помочь телу справиться с возросшей нагрузкой

Как долго дух будет размещаться в теле


Дух будет размещаться, пока полностью не разместится. Это зависит только от вас, насколько ваше тело готово, насколько вы способны все это вместить, принять, слиться воедино.

Когда я эту фразу увидела у Джейсона, я была в шоке, потому что я ее из года в год повторяла. Но она была больше теоретической.

Мы заранее, начиная с 2011 года, шаг за шагом туда шли. А когда сказали, что это должно случиться, я поняла, что мы проживаем историю, исторические события.

Только теперь мы уже не готовимся к ним, а на пороге, на рубеже всего этого, что сейчас пойдет.

Поэтому везде, где тонко, как в пословице, там будет подниматься и высвечиваться.

То, что сейчас происходит — это всего лишь цветочки, основной процесс размещения духа в физическом теле начнется в ближайшее равноденствие. И каждый раз когда это будет происходить, новая порция будет пытаться разместиться, будут всплывать блоки, зажимы, непроработанные эмоции, у кого-то непринятое прошлое.

Поэтому каждая ситуация, с которой вы сейчас сталкиваетесь, которую проживаете, она многоговорящая, и можно легко перенестись вперед: столкнулись с ситуацией, готовы с такой же в геометрической прогрессии встретиться? Если нет, может пора расквитаться с этим?

Это тот самый случай, когда выгодно не ждать, когда тебя пнут и ты полетишь. И неважно кто это был: друзья, знакомые или высшие силы. Главное, пнули.

Или все-таки проактивно, на упреждение начать разгребать то, что всплывает. Я считаю, что каждый из вас в этом заинтересован.

Не про свет и любовь думать, а с чем вы сегодня столкнулись, как среагировали на детей, на непомытую посуду вечером, на опоздание коллег, на то, что планы пошли не так, как хотелось вам, на то, что приболели.

Здесь не нужно ничего хитро мудреного придумывать, мы проваливаемся на бытовых вещах, когда не расчищены подвалы, когда есть ниточки, которые тянутся в прошлое.

С каким симптомами трансформации вы столкнулись в последнее время?


Алена Старовойтова,
Трансформационный тренер


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Размещение духа в физическом теле (Симптомы трансформации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website