Суббота, 27.04.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Факторы, влияющие на ваше самочувствие (Как помочь телу справиться с возросшей нагрузкой)
Факторы, влияющие на ваше самочувствие
ELISELДата: Вторник, 09.01.2024, 17:10 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Факторы, влияющие на ваше самочувствие. Как помочь телу справиться с возросшей нагрузкой



С октября месяца было несколько мощных скачков дата-пунктов, и мы оказались на стабильной мастер линии 7,2 млн дата-пунктов. Такие резкие скачки всегда отражаются на нашем самочувствии.

Кроме этого, в последний год увеличилось количество и мощность вспышек на Солнце, которые тоже влияют на нас.

Как помочь телу справиться с нагрузкой и какие еще факторы влияют на него, узнайте из этой статьи.

Факторы, влияющие на ваше самочувствие
________________________________________________________

Первый фактор — Резкие скачки дата-пунктов


По прогнозам Джейсона Эстиса есть важный момент — это скачок на 100 тысяч дата-пунктов. Когда происходит резкий скачок на 100 тысяч и более, начинается период интроспекции, глубокого погружения внутрь себя. И все это влияет на физическое тело.

Ученые определили, что паническая атака возникает, когда у человека перевозбуждена нейронная сеть. Это те нейромедиаторы, которые передают информацию из одного полушария в другое.

Более того, у нас есть такая градация: мозг электрический, сердце магнитное. Соответственно, это электромагнитное поле, электрические импульсы.

С точки зрения физиологии электрическая энергия скапливается в голове, поэтому будет полезно упражнение, которое я у Светланы Добровольской в свое время утащила, когда вы парите ноги в насыщенном солевом растворе.

Что в этот момент происходит: физически энергия перераспределяется, электричество в теле вытекает через ноги. Я вообще заставляла парить ноги с солью тех, у кого слишком много вопросов в голове, потому что оно мешает действию.

Энергия электрическая плавно распределяется по телу и через ступни вытекает. В таком режиме недельку провести, и в мозгах наступает ясность. Потому что этот излишний электрический заряд уходит.

См. также Конфликт и дискомфорт — два фактора, участвующих в механизме блокирования энергии

Второй фактор — Вспышки на Солнце

Второй момент, который воздействует на физическое тело, завязан на вспышки на Солнце.

Как только происходит вспышка на Солнце, есть группа людей, которые это сразу ощущают. Потому что для протонов расстояния не существует. На выходе огромная волна магнитной энергии протонов достигает Земли и окутывает всех.

Сердце у нас магнитное, соответственно, когда вы обиделись, или ваше сердце закрыто, при возникновении вспышки, в сердце ощущается дискомфорт. Отсюда все эти боли, зажатости, сбои ритмов и так далее.

Таким образом дают возможность каждому открыть сердце.

Я вам напомню для чего это нужно. Кроме того, что сердце является элементом, который объединяет поток сверху, поток снизу, с точки зрения энергетики человека, верхние центры и нижние центры, мы рождаем эту новую реальность из своего сердца, изнутри наружу.

Сделать это при закрытом сердце невозможно.

Вспышки — это вторая точка воздействия на тело, перенасыщение магнитной энергией.

См. также Влияние вспышек на Солнце. Как происходит активация солнечного тела

Третий фактор — Вливание жизненной силы


Я собрала у Лорен Горго из ее ежемесячных отчетов за год динамику того, как шла работа с чакрами.

Там был такой момент, когда она стала писать про вливание космической жизненной силы. В теле есть центры, так называемые дань-тяни, которые склонны к тому, чтобы ее накапливать. Перенасыщение жизненной силой вызывает чувство тревожности, неуверенности, разобранности.

И она давала рекомендацию: на ночь представлять, что вы опустошаете физический сосуд и наполняетесь Божественным Светом для того, чтобы энергия жизненной силы, которую сейчас мощно вливают, не застревала в теле.

Это третье направление, фактор, влияющий на физическое тело.
Прикрепления: 8287563.jpg (60.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 09.01.2024, 17:15 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Рекомендации как помочь телу справиться с возросшей нагрузкой
_________________________________________________________


Расслабляйте нервную систему


Дата-пункты — это огромный объем данных, который во время скачка проходит через тело. Мы родились, когда был 1 дата-пункт в час, 1 единица информации в час. А сейчас 7,2 млн. в час.

Нервная система перезагружается, перенапрягается. Поэтому главная рекомендация — расслаблять нервную систему.

Хорошо работают стретчинги. Классно работает, лично для меня, катание на роллере, прокатывание роллера по позвоночному столбу.

Есть специальные подушечки под шею, которые помогают расслабить мышцы шейного отдела позвоночника. Можно большое банное полотенце скрутить в валик и просто лежать минут двадцать. И реально мышцы расслабляются. Также можно класть валик под поясницу, если у вас это больная тема.

Кто-то занимается спортом, или постоянно делает йоговские упражнения, асаны, не важно что это будет, если вы знаете, где у вас в теле зажимы, и важно каким-то образом их расслаблять.

Я всегда скептически относилась к этим медитациям, где все время говорят заунывным голосом: “А теперь сосредоточьтесь на правом пальчике…” А сейчас это нужно.

Понимаете, какой огромный спектр: и электрическая составляющая тела, и магнитная составляющая, и жизненная сила, и нервно парасимпатическая система — задействованы во все этих процессах, которые идут сейчас.

Поэтому когда нам говорят: “пристальное внимание к своему телу, позаботьтесь о нем”, это не метафора, это реальные физические действия на расслабление, на перераспределение этих потоков, которые бушуют, проходят через нас.

Это необходимо для того, чтобы этот заряд не стопорился, не скапливался в теле, потому что ему и так тяжело. А если там есть застои, блоки, потом разгребаем: панические атаки, хронические заболевания и все остальное.

Помощь себе при головной боли


Когда вы лежите пластом, это не потому что энергии нет. Я бы сказала, что это прямо противоположное — перевозбуждение всех систем организма и переизбыток энергии, плюс перестройка мозговой активности. Потому что идет перезагрузка.

Есть такой термин эзотерический, метафизический — рекалибровка, когда вас выбивает резко в сонное состояние. Это симптом перезагрузки.

Сюда же можно отнести резкую головную боль по типу мигрени. Простукивайте пальцами в разных местах. Это помогает перераспределить энергию.

Если вы знаете, что у вас руки чувствительные, и вы чувствуете потоки, одну руку прикладываете к одному месту, например к голове, вторую к нижней части тела, чтобы помочь телу перераспределить энергию, чтобы она не скапливалась где-то в одном месте.

Не имеет значения последовательность, можно в хаотичном порядке прикладывать руки к разным местам. Из одной руки вы как бы направляете энергию в ту область, где лежит вторая рука.

Главное, что при этом потоки начинают двигаться в теле.

После того, как головная боль прошла, отпразднуйте, потому что после этого идет очень много осознаний, распаковок, что-то в голове перестроилось. А нам, каждому, есть что перестраивать.

См. также Коды Света. Как пережить их загрузку

Общие рекомендации по заботе о своем физическом теле

Щадящий, заботливый режим о своем теле, подразумевающий, что вы пьете много воды, не едите то, что причиняет вам вред.

Конкретных рекомендаций не даю, потому что для кого-то мясо является утяжеляющим продуктом, а кого-то, наоборот, фрукты выбивают, потому что там сладость, сахар.

Тут нет готовых ответов, как надо питаться так, чтобы испытывать легкость.

Я, например, ем максимум 2 раза в день. Причем в первый раз я ем часа в три дня, утром я выпиваю две кружки лате, там есть по одному куску сахара. Мне этого сахара достаточно на пол дня. Если кофе не пить (а дело только в кубике сахара), тогда я есть захочу раньше.

Я ем мясо совершенно спокойно, я не люблю сочетания. У меня раздельное питание: я могу есть отдельно мясо, отдельно овощи.

Зимой хочется больше картошки, я ее практически не ем, хлеб не ем, мучное не ем. Не специально, просто организму это не нужно. А картошку мне врач не рекомендовал из-за крахмала есть. Вот и остается перечень достаточно небольшой, но мне всего хватает.

У вас свое, соответственно. Главное, чтобы телу не было тяжелее.

Если выбивает в сон, спите. Если есть возможность куда-то не пойти, или пойти в щадящем режиме, то учитывайте это, потому что нагрузка на тело капитальная.

См. также Причины набора веса, или Как тело реагирует на поступление космической энергии

Какие способы вам помогают сбросить излишнюю энергию, расслабиться?

Алена Старовойтова,
Трансформационный тренер


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Факторы, влияющие на ваше самочувствие (Как помочь телу справиться с возросшей нагрузкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website