Суббота, 27.04.2024, 19:11
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Врата равноденствия: Новое качество света
Врата равноденствия: Новое качество света
ELISELДата: Среда, 20.09.2023, 12:02 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Врата равноденствия: Новое качество света



Это Равноденствие несет экспансивный, стимулирующий и изменяющий сознание Новый Свет. Осознанность повышается; мы можем чувствовать себя за-пределами-реальности и другими, тогда как этот новый гармонический уровень проникает в наши сердца, ДНК и поля.

Было предсказано, что Равноденствие станет скачком в уровне Света; радикальным скачком в нашем сознании. По мере того, как мы поднимаемся на уровень высших проявлений Геи (в настоящее время их семь), мы чувствуем рождение нового бытия.

Лично мне неделями безостановочно снились сны с детьми. Гайя показывает мне младенцев, когда через Врата рождается новая концепция света. Наши перекалиброванные сердца и наше перекалиброванное СОЛНЦЕ (Солярис) открывают следующую фазу звездного присутствия Гайи.

Видения и ощущения подъема усиливаются по мере того, как наше путешествие раскрывают точку выбора нашей Души. Несколько напоминаний об этом проходе:

– Убеждения о себе и реальности подвергаются сомнению и часто разрушаются. Оставайтесь в милости своего Бесконечного Сердца.

– Сдвиги перспективы и изменения повествования неизбежны по мере скачков уровня света. Поддерживайте податливую, гибкую, нейтральную реальность по мере раскрытия более высоких траекторий, как личных, так и коллективных.

– Этот проход для изучения истинных качеств Божественной Любви и Вознесения. Совершенное сейчас для того, чтобы принять участие в усилении всего кристаллического, включая ваше собственное сердце.

С космическим выравниванием Равноденствия приходит совершенно новая энергия в гармоничном сочетании этих последовательных вливаний. Мать плазма, наивысшее проявление воды/плазмы, активируется в этих сферах в это Равноденствие.

- Сандра Уолтер
Прикрепления: 3736642.jpg (65.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 23.09.2023, 18:53 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Космические ключевые коды: разблокирование нашей дремлющей ДНК


В эти выходные (23.09) в северном полушарии отмечается осеннее равноденствие, а в южном - Весеннее равноденствие, которое всегда приносит столь необходимую энергию гармонии на планету, поскольку свет и тьма встречаются в идеальном балансе, создавая фон для нашего обучения в сезон Весов.

Этот священный момент равновесия является переломным моментом, который не только знаменует вступление в новый планетарный сезон, но и, в зависимости от вашего положения относительно экватора, темнота начинает преобладать над светом и наоборот. Завесы также становятся тонкими в это время года, усиливая нашу связь с невидимыми царствами, и мы чтим циклы жизни, смерти и возрождения, отпуская устаревшие структуры и устаревшие шаблоны, чтобы могли возникнуть новые элементы нашего "Я".

Для тех, кто вступает в объединенный опыт жизни на Земле, это конкртное Равноденствие доставляет Космические Ключевые коды, необходимые для разблокирования нашей дремлющей ДНК, чтобы Небеса могли открыться изнутри тела. Эти новые уровни света также развивают нашу Матрицу Тела Света с помощью космических лучей, которые исходят из Центра Галактики, увеличивая нашу способность принимать и передавать Алмазный Свет Источника.

Эти врата в течение нескольких месяцев представлялись как квантовый скачок в Космические Сферы на Земле, где мы можем приветствовать наше высшие (Звездные) "Я" с наших низших (физических) уровней. Это означает, что наше вознесение в Небесные царства на Земле идет полным ходом, поскольку мы поднимаемся в состояние Благодати и освобождаемся от диссонирующих энергий низшей Земли. Это также означает, что мы (как коллектив) начинаем управлять частотами Источника таким образом, что мы способны полностью обойти сферы страдания и войти в гармонические сферы высшей, или Новой Земли.

Через этот портал Равноденствия у нас есть возможность освободиться от низших состояний человеческого сознания, которые уводят нас от нашего Первоначального / Божественного Плана, и катапультировать себя в Высшие состояния, которые приводят к длительным переменам. Это гарантирует, что мы сонастроены с Царствами Истины, необходимыми для реализации нашего дхармического предназначения, поскольку бесконечные возможности открываются и становятся доступными для нас.

Следующая неделя, ведущая к третьим звездным вратам 9:9 (27/09) месяца + полнолуние в Овне (29/9), также является ключевой в том смысле, что мы перенаправляем наше сознание в реальность, в которой мы не только свободны от страданий, но и не привязаны к страданиям других... освобождены от преобладающее программирование (конструктов разделения) трехмерного мира. Когда мы приближаемся к этим последним (99) звездным вратам, мы (Работники любви, Якоря, Индиго, воины Голубого луча... они же “Армия БОГА”) полны решимости завершить нашу миссионерскую работу по демонтажу линий времени травмы (911) из нашей собственной ДНК и замене их восстановленными Божественными Женскими кодами Христа (913), которые были удалены из планетарной базы данных. (Обратите внимание, что для завершения работы первых двух врат 9:9 месяца, возможно, потребовались некоторые заключительные чистки и высвобождение клеточной памяти / травм.)

Итак, теперь, в течение последней недели этого насыщенного месяца моментов выбора, изменений линий времени и смещения траекторий, многие окажутся в (очищенном) положении, чтобы не только получить новые клятвы (Божественные заветы), но и, наконец, ввести их в действие в качестве глобальных уровней повышения частоты, чтобы приспособиться к нашему зарождающейся (Алмазной) Технологии Тела Света. Недавнее/ массовое увеличение солнечной энергии доставляет эти новые космические ключевые коды через врата Равноденствия именно по этой причине.

По мере того, как мы впитываем этот новый / более высокий коэффициент Света в наши клетки, мы достигаем заданной вибрации, что означает, что планетарная частота приближается к своей зенитной точке с точки зрения требований, необходимых для перехода в новое (космическое) состояние бытия. 2023 год был неумолим в этом отношении с постоянными энергетическими обновлениями, необходимыми для того, чтобы подтолкнуть нас к этой точке частотами, которые не снижались с начала нового года.

Однако это потребовало от нас столь многое, что теперь мы, наконец, находимся в точке физического рождения, полного созревания нашего ежегодного урожая, который устраняет необходимость в постоянных родовых муках, поскольку мы поднимаемся на новые уровни ЛЮБВИ (Любовь·Свет) через эти планетарные врата. Для тех, кто готов, желает и способен покинуть реальность низшей Земли, искаженную пространственно-временную матрицу, которая заманивает в ловушку и собирает сознание для использования в неблаговидных целях, это Равноденствие открывает трехмесячный портал доставки в новую (космическую) реальность.

И когда мы проходим по этому родовому каналу, который закрывается в день Солнцестояния, нам предлагается божественное провидение, позволяющее высвободить все оставшиеся кармические запутанности с легкостью и Изяществом мастерства, которыми мы по своей сути обладаем, чтобы завершить все, что осталось от наших трехмерных жизней, при полной поддержке Небесной Пристани. Это наше окно спасения, наша отповедь... получение благословений Свыше.

Лорен Горго


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Врата равноденствия: Новое качество света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website