Суббота, 20.04.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Май — великолепный Дар Творения жизни каждого из нас
Май — великолепный Дар Творения жизни каждого из нас
ELISELДата: Вторник, 02.05.2017, 13:03 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Май — великолепный Дар Творения жизни каждого из нас



Дорогие Друзья, лишь только к концу дня, я осознала что на улице и в пространстве уже Май…..

Добро пожаловать в великолепный месяц Май!

В этом году красота Мая усиливается кодом номера … Май — это 15 Вселенский месяц!

Число Духовной Алхимии -15 — управляет волшебными Дарами, Чудесами, Мощью Радости, охватывающими Изобилие и Любовь!

В Древне-Египетской энергетической трактовке месяц Май символизирует Мир.

И на этом волшебство не заканчивается…

В 2017 году на Небеса открывают великолепный Дар Творения жизни каждого из нас. Процесс изменения физиологически-физического состояния уже Здесь и Сейчас.

Проявление процесса изменений происходит у каждого индивидуально и задействованы самые слабые системы организма (системы и органы, связанные с не пройденными уроками) или проявляются ситуации во всех направлениях жизни, требующие решения в соответствии со своей внутренней Истиной.

Процессы Освобождения и Созидания базируются и проявляются одновременно на том уровне индивидуума, на каком находится уровень его Сознания.

Волны Света и Любви, составляющие основу нового сознания Единства интенсифицируются и следующее усиление произойдет с 10 Мая – Портал Полнолуния, позволяющий вам проявить свою мощь Создателя!

Женская Божественная Энергия — основа творческой силы на нашей Планете! Усиливающиеся потоки воздействия энергетических волн проявляются именно в Божественной женской составляющей, дающей возможность создания баланса с Божественным мужским началом.

Не следует забывать о наших божественных составляющих – Элементалях, проявляющихся в наших состояниях как отражение состояния Земли…

И в этих потоках Вознесения-Воскресения нашей основы Человека Божественного следует еще глубже удерживать свое энергетическое пространство на позитивном моменте.

Это даст раскрытие новых возможностей, проявляющихся как:

* манифестация длительных состояний творческого потенциала
* создание платформы ощущения радости в предвкушении потенциальных будущих результатов
* встречи новых людей, которые влияют на вашу жизнь магическими способами
* позволение принимать в вашу жизнь Чудеса ежедневно.

Вливание высоковибрационных потоков теперь начинает глубоко проникать в вашу жизнь по всем направлениям… Вы сможете интегрировать Радость и Мир, принимая Изобилие, принимая Любовь и принимая свою Божественность.

Влияние планеты Уран соединяет нас с мистерией Галактического пространства и неизвестным доселе откровением — большими открытиями внутреннего мира!

Процесс происходящей внутренней магии потрясет ваш мир и это принесет освобождение от идей и эмоциональных воспоминаний, которым вы были по-прежнему верны, но… Все изменилось, и Уран поможет увидеть вам ваш новый мир.

Сатурн гарантирует четкое временное определение каждому вашему моменту проявления и стабильность — это абсолютно необходимо для того, чтобы любое сопротивление внутри вас НЕ было возможным при принятии решений.

Все, что необходимо сделать сейчас, это находиться в тишине момента и услышать внутреннюю мудрость и верить в то, что все, что происходит является проявлением вас и вы принимаете на себя ответственность за свою Свободу с уверенностью, стойкостью и терпением.

Поверьте в безграничность своих возможностей, и вы сможете принять удивительные новые дружеские отношения, взаимоотношения и обстоятельства, которые раскроют блестящие возможности для вас.

Итак, определитесь, что вы хотите создать в своей жизни, поверьте в это и уделите какое-то время в первых числах мая созданию стабильной платформы для вашей Игры, выйдите на Сцену вашей Жизни…

Поблагодарите всех, кто помог вам «зайти так далеко».

Откройте свое Сердце великолепным Возможностям, которые ждут вас в Мае.

С Любовью, Люсия Дашкевич
Прикрепления: 8724713.jpg (50.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Май — великолепный Дар Творения жизни каждого из нас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website