Пятница, 19.04.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Как подготовиться к солнечному затмению в марте
Как подготовиться к солнечному затмению в марте
ELISELДата: Вторник, 08.03.2016, 13:18 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Как подготовиться к солнечному затмению в марте



9 марта в 4:54 Москвы нас ждет полное солнечное затмение.

Мы сделали подборку материалов, которая поможет вам к нему подготовиться.

Силия Фенн: Сонастройка с энергиями Христа


Новолуние и солнечное затмение пройдет в ночь с 8го на 9е марта.

Новолуние в Рыбах приглашает вас посеять семена нового начала и новой мечты в вашей Духовной жизни.

В то же время полное Солнечное затмение несет новые Коды Солнечного света, которые усовершенствуют энергии Солнечного Золотого Света в Солнечной Системе.

Это мощное время для того, чтобы сонастроиться с энергиями Сознания Христа, с их трансформационной силой.

Любовь Иешуа и Магдалины необычайно сильно чувствуются в этот период нового начала.

Эммануэль Дагер: Энергетическая модернизация

Затмения – это одни из самых мощных астрологических событий, поскольку часто являются предвестниками серьезных и крупных изменений.

Во время затмения человечество проходит энергетическую модернизацию, поэтому мы можем ощущать сильный заряд энергии.

Было бы неплохо записать все интересные мысли, которые приходят к нам в это время для того, чтобы легче вспомнить их потом и интегрировать в свою жизнь.

Затмение также прекрасное время для исцеления, поскольку выносит на поверхность глубоко погребенные в нас шаблоны, которые больше не соответствуют нашему высшему потенциалу.

Если вы чувствуете, что и вы сами, и окружающие вас люди стали в это время более эмоциональными и чувствительными, отнеситесь к себе и к ним мягче и позвольте исцелению проходить гораздо легче и глаже.

Поскольку мы используем это время для исцеления, оно может дать нам замечательную возможность освободиться от иллюзий разделения и вспомнить, что мы всегда были Едины со всей Жизнью, включая и всех нас окружающих.

Это полное солнечное затмение требует от нас принять меры и предпринять вдохновенные действия для создания той истинной реальности, которую мы для себя желаем.

Значительная часть этих действий начнется с того, что нас попросят освободиться от ненужного давления и паттернов осуждения, которые мы направляем на себя и на других.

Как только это давление будет рассмотрено и проблема разрешена, перед нами откроется путь к людям, местам и опытам, которые будут поддерживать нас в создании такой реальности.

Один из лучших способов работать с этим солнечным затмением – это разобраться со своими намерениями, достигнув ясности в этом, и готовность следовать им, когда представится такая возможность.

Во время полного солнечного затмения медитация на Солнце усиливает наше внутреннее солнце (расположенное в области солнечного сплетения), олицетворяющее и представляющее нашу Божественную силу.

Например, такую: Звуковая медитация Внутреннее Солнце

Это помогает нам более открыто и свободно выражать себя, а также растит и усиливает нашу уверенность в себе, в своих дарах и талантах, уверенность в том, как мы вообще представляем себя в этом мире.

Лорен Горго: Переход в мир нового сознания

Мы приближаемся к первому в этом году сезону затмений, начинающемуся 8 марта полным солнечным затмением, за которым следует частичное лунное прямо в самом конце Равноденствия 23 марта, и завершаем месяц мы Пасхальным Воскресеньем 27 марта.

Таким образом, перед нами еще один мощный трансформационный цикл, и мы хотим использовать каждую каплю этой сверхзаряженной энергии для того, чтобы полностью катапультироваться из нашего кокона в мир нового сознания.

И, будем надеяться, туда, где наше новой/истинное «Я» сможет, наконец, закрепиться.

В прошлом году, во время первого прохода затмений/Равноденствия, благодаря полному лунному затмению и 3-й «кровавой» Луне, случившейся прямо перед Пасхальным Воскресеньем, был активирован процесс воскресения для первопроходцев.

В это время мы получили основные коды реструктуризации, которые работали в нас весь год для того, что очистить путь для проявления в нас шаблона солнечно-христового тела, для нисхождения нашей Божественности в форму, для того, чтобы стать тем, что звездный совет называет «Самодостаточными Сынами/Солнцами Бога» во плоти.

Излишне говорить, что это был очень сложный и бурный год эмоциональных и физических «раскопок», подготовки и расширения, которые привели нас к тому, что я слышу как «удовлетворение и откровение в результате этой активации».

Говоря словами Led Zeppelin, в этом году мы принесли его Домой.

Хотя у нас, естественно, нет ни малейшего представления, куда и как этот проход нас, в конечном счете, приведет, мы уже начинаем ощущать на себе начало приземления.

У нас снова начинает появляться ощутимое чувство заземления, воссоединения со своими физическими «Я», со своей жизнью и даже с обществом на новом (более свободном) уровне, после того, как мы много и много лет не чувствовали, что желанны и не испытывали интереса к участию в коллективной жизни.

Это происходит медленно, поэтому, если вы еще не чувствуете этого, не беспокойтесь. Насколько я понимаю, весь этот год будет должным образом посвящен этому нашему проявлению.

В помощь вам Практика заземления: 10 способов

Долгожданный и все нарастающий импульс снова стать частью мира, пусть и в небольшой степени, является отчетливым признаком того, что христова решетка (которую я сейчас вижу солнечной по своей природе) уже активирована и готова поддерживать нас и планету в процессе физического вступления в новую реальность.

Алена Старовойтова,
трансформационный тренер
Прикрепления: 5159887.jpg (49.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Как подготовиться к солнечному затмению в марте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website