Пятница, 29.03.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » «Год Чудес» (Энергетический Прогноз - Январь 2016 г.)
«Год Чудес»
ELISELДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:44 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергетический Прогноз – «Год Чудес»



Январь 2016 г.
Эммануэль Дагер

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Дорогие друзья,

С Новым Годом!

Прежде, чем мы перейдем к рассмотрению благословений, которые приготовил нам 2016 год, давайте оглянемся на мгновение на те дары, которые принес нам год ушедший.

Какое это было путешествие! Если взлеты и падения 2015 ощущались вами более чем экстремально, знайте, что вы в этом не одиноки.

Если бы мне нужно было выразить итог этого года в двух словах, я выбрал бы слова «пробуждение» и «изобилие».

Когда большинство из нас думает об этих двух словах, мы часто ассоциируем их с концепциями новой эры, кажется, недоступными пока большинству людей.

Тем не менее, пробуждение и большее осознание изобилия не всегда такие уж «волшебные и прекрасные сказки», как это представляется многим.

Какую бы свободу ни несло пробуждение, ему всегда предшествуют и за ним следуют периоды выхода на поверхность глубоко укоренившихся шаблонов выживания, с которыми наш ум привык себя отождествлять и в прошлых жизнях, и в этой тоже.

Эти шаблоны включают в себя страх, хаос, нехватку, беспокойство, вину, осуждение.

2015 год принес нам понимание того, что какие бы шаблоны не использовал наш ум чтобы защитить себя, очень важно серьезно и уважительно отнестись к этим переживаниям, дать им право на существование именно такими, какими они существуют в данный момент.

Ловушка, в которую часто попадают люди, стоящие на духовном пути, состоит в том, что они считают себя обязанными всегда думать позитивно и представлять себя так, чтобы это отражало их внутреннее совершенство.

На самом деле, это еще больше отдаляет нас от настоящего и «прочного» пробуждения и счастья.

Когда мы, как духовные существа, способны гарантировать своему уму право существовать таким, как он есть, уважая достоинство и ценность его переживаний, даже если он впадает в истерику, мы открываемся получению глубокого сострадания от своего Духовного «Я».

А это сострадание обладает силой и способностью исцелять абсолютно все. Оно открывает уму новые, благоприятные пути, по которым он может идти, не испытывая сопротивления, возникающего, когда ум считает, что у него что-то отнимают.

В конечном счете, это ведет человека к устойчивому и полностью пробужденному состоянию бытия.

Я так же выбрал для 2015 года слово «изобилие», поскольку в прошедшем году многие из нас начали менять свою точку зрения на то, что в действительно означает изобилие.

Изобилие не ограничивается теми материальными ценностями, которые человек смог накопить.

Изобилие достигается в тот момент, когда человек осознает, что оно является прямым следствием его любви к себе, к окружающим и к Вселенной.

Если человек испытывает нехватку, недостаток в какой-то из областей своей жизни, будь то финансы или взаимоотношения, это значит, что он не дает достаточно любви себе, и в сущности, другим людям и окружающему его миру.

Нет абсолютно ничего неправильного в выборе жить в кажущейся нехватке. Это личный выбор каждого человека, который достоин уважения так же, как и любой другой.

Однако, если вы готовы отказаться от реальности, которая отражает вам этот недостаток и генерировать большее изобилие, просто возьмите на себя обязательство сделать священную любовь к себе своим главным приоритетом отныне и впредь.

Это может включать в себя переход на более здоровый образ питания, выделение большего количества времени на занятия тем, что вы любите, общение с добрыми и почтительными людьми и, конечно, подобное же обращение и с самим собой.

Попробуйте все это в первой четверти 2016 года, и вы увидите прекрасные сдвиги и изменения.

2016 год – Год Чудес.

Когда я начал соединяться с энергиями 2016 года, ко мне сразу пришло слово «чудеса». Значительный вклад в создание чудес вносит наша открытость и готовность к вдохновенным действиям.

В 2016 году мы сумеем достигнуть многого из того, что хотим создать в своей личной жизни. Массовые движения вроде политических революций, отойдут в этом году немного на задний план, и центральное место займет личное расширение.

Именно через личное расширение мы сможет оказывать большее влияние на внешний мир, поскольку все, что мы делаем, будет больше связано не с внешними «ими», а с нашим связанным «Я ЕСМЬ», где мы наиболее сильны.

Этот Новый Год также придаст многим людям новую энергию. Особенно это касается тех, кто некоторое время чувствовал растерянность и усталость на своем духовном пути.

Это обновление значительно поможет нам в обретении мотивации и быстром завершении уже начатых проектов.

Другим компонентом, помогающим привлекать больше чудес в нашу жизнь, является отношение ко всему с легкостью, радостью, «игривостью». Энергии 2016 года окажут поддержку многим из нас именно в таком способе движения по жизни.

Серьезность должна занимать свое достойное место, но веселье, чувство юмора и легкое, игривое отношение к жизни равно важны.

Такой взгляд на окружающую нас реальность позволит не только расширить наши взаимоотношения, но может существенно улучшить положение и сфере бизнеса и карьеры.

Если вы обнаружили, что стали слишком серьезны, или что ваш ум начал склоняться к шаблонам выживания, просто спросите себя, что я могу сделать сейчас для собственного удовольствия и радости.

А затем следуйте за возникшей у вас идеей, какой бы она ни была. Это создаст в вашей жизни больше пространства для радостных чудес.

Также в этом году есть большая вероятность возникновения нестандартных, необычных решений для ранее неразрешенных вами проблем.

Это происходит, когда мы решаемся пойти на больший, чем раньше риск, вложить больше энергии в осуществление своих самых заветных мечтаний и видений, двигаясь в ритме своей собственной музыки, а не пытаясь приспособиться к другим людям или понравиться им для того, чтобы они любили нас.

Открытость этим новым энергиям поможет вам достигнуть большего успеха и чудес во всех областях вашей жизни.

Глобальные влияния.

С глобальной точки зрения 2016 – это хороший год для выхода из старых жестких структур и перехода к новым концепциям, поддерживающим гибкость и творческий подход для всего человечества, а не только для избранного меньшинства.

Следите за тем, как разрушаются и падают старые идеологии и структуры, а новые, основанные «на сердце», идеологии, технологии, деловые начинания и образ жизни выходят по всему миру на передний план.

Ключевым при движении по этому году чудес с большей легкостью и непринужденностью является открытость, отсутствие сопротивления и движение в потоке.

Те, кто смогут оставаться в этом состоянии существования, увидят, как чудеса в их жизни умножаются и увеличиваются самым удивительным образом.

Намерение на 2016 год.

Прекрасным намерением на 2016 год может быть такое:

«Начиная с этого момента, я полностью принимаю и замечаю все чудеса, происходящие в моей жизни.

Я сохраняю свою открытость и двигаюсь вперед в естественном потоке жизни с тем, чтобы продолжать расширяться в достижении большей любви, мира, радости, свободы, финансового благополучия, творческого подхода к жизни, баланса и стабильности, удовлетворения, веры и доверия, связи с Источником и Божественной Памяти, крепкого здоровья и чудес с легкостью и непринужденностью.

И все это вместе и даже более того. И так это и есть!»


До следующего раза,

Ваш Эммануэль.

источник
Прикрепления: 8605905.jpg (130.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » «Год Чудес» (Энергетический Прогноз - Январь 2016 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website