Среда, 01.05.2024, 22:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ
РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ
ELISELДата: Четверг, 18.04.2024, 12:48 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22693
Статус: Offline
РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ



РИТУАЛ ЦАРЯ СОЛОМОНА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Царь Соломон известен своей мудростью. Своим потомкам он передал особый ритуал для привлечения денег, основанный на принципе тройственности. Формула звучит так: "Я привлекаю деньги! Я утверждаю счастье! Я умножаю любовь!". Проговаривайте эту фразу несколько раз в день, и уже совсем скоро в вашей жизни появятся успех и богатство.

РИТУАЛ ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ

Этот ритуал проводится на растущую или полную Луну.

Возьмите вещь, которую вы часто носите (пальто, платье, и т.д.). Зашейте в подол небольшую монету. Когда будете шить, повторяйте шепотом:

"Нитка с иголкой, а денежки со мною. Как нитка за иглой тянется, так деньги ко мне тянутся. Подол подшиваю, деньги к себе пришиваю. Идите ко мне, деньги большие и малые, медные, серебряные, золотые, бумажные, всякие разные, чтоб купить, чтоб продать, себе на радость, на Божью благодать. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Повторяйте, не отвлекаясь все время, пока шьете. После этого повесьте вещь в шкаф к остальному гардеробу и в этот день не носите. А на следующий день уже можно.

Также существуют определенные слова, помогающие получить богатство. Ведь все, что мы говорим, имеет материальную сущность. Поэтому они обязательно рано или поздно материализуются. Позитивно заряженными на успех словами есть: богатство, счастье, успех, удача, процветание, радость, мечта.

Друзья, пусть у каждого будет столько денег, чтобы было достаточно и немного больше! Пишите: "Да будет так!" в комментариях.
Прикрепления: 3232306.jpg (35.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website