Пятница, 19.04.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Древние методы привлечения денег
Древние методы привлечения денег
ELISELДата: Четверг, 01.06.2017, 13:15 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Online
Древние методы привлечения денег



Люди издавна считали деньги не просто ценными бумажками, а одним из видов энергии, которую можно привлечь в дом или к конкретному человеку с помощью неких ритуалов или предметов. В разных культурах имеются различные ритуалы для привлечения денег и разные символы. В последнее время люди всё чаще проявляют интерес к древним знаниям, традициям и верованиям и даже пытаются применять их в современной жизни. Каковы же были древние методы привлечения денег в различных культурах?


1. Монетки в левом дальнем углу дома


Знаменитая китайская системы Фэн-шуй для привлечения богатства в дом предлагает поместить монетки в левом дальнем углу дома. Найти это место очень легко. Достаточно встать у входной двери лицом внутрь дома и мысленно разделить помещение дома на три равные зоны: одна впереди вас, одна – правее, и одна – левее. Самый дальний угол слева и будет зоной богатства. К сожалению, некоторые российские квартиры вообще не имеют одной из боковых зон: это бывает, когда входная дверь находится сбоку, и всё пространство дома располагается впереди и с одной из сторон от двери. В этих случаях Фэн-шуй предлагает найти левый дальний угол не квартиры в целом, а одной из комнат, и поместить монетки туда.

Сами монетки следует заранее подготовить. Их необходимо помыть, очистить от загрязнений, чтобы они стали чистыми и блестящими. Это могут быть совсем мелкие монетки, главное, чтобы их было много. Монетки нужно сложить в красивую красную вазочку или коробочку, а её положить на видное место в зоне богатства. Можно украсить это место дополнительно красными лентами или красивыми блестящими предметами интерьера. Чем больше в вашей зоне монет, красного цвета и блеска, тем активнее энергия денег потечёт в ваш дом.

2. Мантры для привлечения денег

Древние индусы для привлечения денег использовали мантры. Мантрой называют короткую фразу, как правило, на древнем санскрите, которую следует регулярно повторять определённое количество раз. Считается, что мантра вызывает колебания энергии тонкого тела человека, и далее эта энергия передаётся в окружающее пространство, и в результате достигается нужная цель. Говорят, что для работы с мантрами не нужна даже вера в их действие, достаточно правильно повторять мантру.

В индуистской культуре существует множество мантр богатства процветания. Одной из самых мощных считается мантра богине Лакшми. Звучит она так: «ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЙО НАМАХА». Повторять её нужно 108 раз на рассвете или на закате солнца. Чтобы не ошибиться, можно использовать специальные чётки.

3. Славянские амулеты для привлечения богатства

Если китайская и индуистская культура кажется вам чуждой, вы можете изготовить славянские амулеты для привлечения денег, которыми пользовались наши предки. В славянских Ведах есть несколько символов богатства и процветания, многие из них связаны с богом Велесом - богом мудрости, богатства, хитрости и охоты. Одним из популярных символов является «Печать Велеса». Можно изготовить амулеты самим, а можно купить готовый амулет. Амулет необходимо постоянно носить на шее. Считается, что общение с амулетом, благодарность за успех наполняет амулеты энергией, а небрежное обращение с ним может обернуть энергию амулета против вас.
Прикрепления: 3955423.jpg (59.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Древние методы привлечения денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website