Четверг, 25.04.2024, 19:33
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Увеличиваем достаток в доме
Увеличиваем достаток в доме
ELISELДата: Четверг, 04.05.2017, 12:59 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Увеличиваем достаток в доме



Бывают дома богатые, а бывают – не очень. У дома, квартиры, любого жилища как у любого предмета материальной реальности есть своя аура, энергетика и эзотерические характеристики: в одних домах постоянно все ломается, требуя вложений, в другом доме деньги к деньгам идут, а вещи служат долго и выглядят как новые. Изменить ауру «бедного дома» можно. Сегодня я расскажу вам, какое магическое действо поможет разбудить любовь вашего жилого пространства к прибыли.


Настройтесь и подготовьтесь


Для ритуала на деньги нам понадобятся: зеленая ленточка, толстая зеленая свеча, сухая мята, эфирное масло пачоли, зеленая ткань. Это может быть как дорогой оливковый лен, так и грубое полотно холщового мешка цвета «хаки», главное – натуральные нити, из которых она переплетена, плоское блюдо или жестяной поднос, на котором мы сможем жечь свечу. И много купюр денег. И настоящих и бутафорских. Я обычно для этого ритуала беру сувенирные купюры, которые продаются в любом киоске. Номинал у них обычно тысяча. Можно взять настоящие купюры крупного достоинства, отсканировать и распечатать на цветном принтере. Несколько настоящих и много-много бутафорских. Главное, не перепутайте, где какие и не пытайтесь выдать сувенирные купюры другим людям за реальные деньги – это уголовное преступление! Для ритуала можно использовать и большое количество мелких настоящих купюр, хоть по сто рублей – но важное условие – они должны быть новые, не мятые, не рваные, пахнущие свеженькой типографской краской.

Как «работают» ритуалы

Для лучшего результата я вам советую купить все-таки большое количество сувенирных купюр – пятитысячных, чтобы сумма из них набралась внушительная и во время этого ритуала разложить их рядом, на столе – веером, чтобы сознание ваше смогло пустить в вашу жизнь «огромное» (только на ваш субъективный взгляд) количество «богатства». Это важная часть действа, ведь как работает с древних времен любой ритуал? Он настраивает психику выполняющего его, он перекраивает восприятие мира, срабатывает принцип визуализации. Ритуал любой включает подсознание, и не задействует мозг – поэтому тот факт, что купюры не настоящие (это только для нашего могучего интеллекта очевидно) совсем не помешает вашим глубоким слоям подсознания почувствовать себя богачом и привыкнуть к этому состоянию.

Порядок проведения ритуала

На блюдо постелите ткань, возьмите стопку купюр, отсчитайте семь купюр и положите на ткань, справа. Остальные положите в общую кучку рядышком для того, чтобы видеть – какое количество денег мы хотим постоянно наблюдать у себя на столе. Вот именно в этот момент начинает работать принцип визуализации. Если в вашем подсознании нет представления о большой сумме денег, вы ее и сможете принять и в своей реальной жизни – мимо пройдете. Берем восковую свечу, капаем на ее фитиль эфирное масло пачоли, затем щедро обмазываем всю свечу маслом, посыпаем все это мятой, ставим на наш поднос или плоское блюдо. Зажигаем! Очень многое зависит от мыслей того человека, который приносит огонь, в данном случае думайте не просто о том что вы хотите разбогатеть – но и не допускайте мысли, что вы сейчас бедны. Пока горит огонь, опять берем купюры, которые лежат справа, поддержали в руках, посмотрели, пересчитали, кладем на ладонь одной руки, закрываем другой и говорим: «Семь ночей, семь дней проходит – деньги увеличиваются, достаток прибавляется». Ровняем стопочку купюр и накладываем сверху зеленую ленту, красиво, аккуратно оборачиваем несколько раз и завязываем красивый ровный бант. И самое главное – положите эти перевязанные денежки около горящей свечи. Она должна догореть до конца. После этого стопку с купюрами заворачиваете в зеленую ткань и убираете в самый дальний левый угол, ориентируясь от двери. Убираете так, чтобы их никто не трогал, и не видел и через некоторое время ждите прибыли.


Фатима Хадуева,
яснознающая, мастер духовных практик


Прикрепления: 9402760.jpg (13.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Увеличиваем достаток в доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website