Четверг, 28.03.2024, 12:43
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Как выбрать денежный талисман по Знаку Зодиака
Как выбрать денежный талисман по Знаку Зодиака
ELISELДата: Пятница, 28.04.2017, 12:58 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Как выбрать денежный талисман по Знаку Зодиака



Знак Зодиака существенно влияет на успехи человека в различных сферах жизни, в том числе и на его материальное благосостояние. Выбранный в соответствии со Знаком Зодиака денежный талисман будет притягивать к владельцу финансовую удачу, обеспечит карьерный рост и стабильную наполняемость кошелька.

Представителям огненной стихии (Овнам, Львам, Стрельцам) денежное благополучие обеспечат талисманы из металла. Металл закаляется в пламени, совершенствуется под воздействием высокой температуры, потому огненным Знакам Зодиака подарит ответное благотворное влияние.

В качестве талисмана может выступить старинная монета, кольцо, кулон или элемент одежды, например, металлическая пуговица. Наибольший приток энергии обеспечат изделия из драгоценного металла: золота, платины, серебра. Крупный финансовый успех обеспечит талисман с изображением вашего зодиакального знака. Монету следует положить в кошелек, но не к деньгам, а в пустое отделение. Кольцо для привлечения финансовой удачи носится на среднем пальце левой руки.

Знакам Зодиака земной стихии (Козерогам, Тельцам, Девам) денежный приток обеспечат полудрагоценные камни: сердолик и родонит. Его можно инкрустировать в оправу и носить в качестве украшения, но обязательно на шее. Подвешенный на красную нитку, этот талисман тоже очень поможет в денежных вопросах, но нить должна быть обязательно шерстяной, природного происхождения.

Цельный камень, который не является элементом украшения, не нужно постоянно носить с собой. Для стабильного прироста прибыли его следует положить в то место, где хранятся ваши семейные сбережения. А вот в ответственные моменты, например, отправляясь заключать сделку, получать кредит, производить операции с недвижимостью, следует иметь талисман при себе. Положите камень в карман и прикоснитесь к нему, когда вам потребуется помощь, и финансовая удача не оставит вас.

Воздушным Знакам Зодиака (Весам, Водолеям, Близнецам) подойдет талисман из хрусталя или стекла. Форма, которая лучше всего поспособствует привлечению финансовой удачи для воздушных знаков — пирамидальная или конусообразная. Небольшая стеклянная пирамида, поставленная дома по центру комнаты, будет притягивать положительную энергию, и ваш бюджет не оскудеет. Для женщин в качестве талисманов подойдут ювелирные украшения, сочетающие в себе вышеперечисленные качества. Носить их нужно на тех частях тела, которые находятся предельно далеко от земли, например, на шее или мочках ушей.

Представителям стихии Воды (Ракам, Скорпионам, Рыбам) денежную удачу принесут предметы, тематически связанные с водой, выполненные из серебра. Дамам приток прибыли подарит цепочка или браслет с кулоном в виде рыбки или русалки, мужчинам — посеребренный портсигар с морским узором или брелок в форме якоря. Такие талисманы не обязательно иметь при себе каждый день: следует прибегать к ним в неблагополучные для вас времена или в тот момент, когда вы собираетесь подписывать важный контракт. Прекрасным талисманом, который не только поспособствует увеличению финансов, но и украсит интерьер, станет аквариум с экзотическими рыбками, особенно — с золотыми.
Прикрепления: 6379972.jpg (66.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Как выбрать денежный талисман по Знаку Зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website