Пятница, 29.03.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Медитация «Чаша изобилия»
Медитация «Чаша изобилия»
ELISELДата: Четверг, 27.04.2017, 23:22 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Медитация «Чаша изобилия»



Процветание и изобилие в ведической традиции не считается противоречащим божественному замыслу и относится к четырем основным целям человеческой жизни.

Подготовка

Подготовка. Вам понадобится красивая непрозрачная баночка с крышкой (чаша), отборный рис (не пропаренный, белого цвета), монета золотого цвета, свечи желтого цвета (можно любого светлого оттенка).

Время выполнения упражнения: благоприятное время Акшая Тритья до заката. Место выполнения: кухня.

Упражнение «Чаша изобилия»

Включите приятную, спокойную музыку. Сделайте небольшой алтарь, установите икону или изображение любимого божества (лучше женский аспект, например Лакшми). Зажгите свечи.

На алтаре разместите чашу, рис и монету. Встаньте в цент кухни, закройте глаза и четко сформулируйте намерение — Я ПРИВЛЕКАЮ ИЗОБИЛИЕ ВСЕЛЕННОЙ В СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ СВОИХ БЛИЗКИХ!

Представьте, как вас начинает заполнять золотой свет, он льется с неба или исходит от любимого божества. Свет разливается и заполняет все ваше тело, затем распространяется дальше на всю вашу квартиру, к вашим родным и близким.

Золотой свет становится все сильнее и несет энергии процветания, любви и изобилия.

Мысленно обратитесь и попросите высшие силы помогать вам. Теперь возьмите баночку и насыпьте половину риса. Положите в центр монетку и заполните рисом доверху. Закройте крышечку. Поставьте баночку на алтарь между свечами.

Попросите Божественную мать даровать вам и близким людям достаток и изобилие, хорошую качественную пищу. Помолитесь какое-то время, расскажите о том, как бы вы хотели использовать полученные средства.

Затем спрячьте вашу чашу изобилия (баночку с рисом) в шкаф, где у вас хранятся продукты. Ее лучше никому не показывать. Поблагодарите Божественную мать.

Желаю вам реализации всего задуманного! И помните, делясь с окружающими своим успехом, вы приумножаете благосостояние!

C уважением, астролог Татьяна Бородина

источник
Прикрепления: 4113595.jpg (66.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Медитация «Чаша изобилия»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website