Четверг, 25.04.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Упражнение «Мне нужна помощь»
Упражнение «Мне нужна помощь»
ELISELДата: Четверг, 27.04.2017, 23:19 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Упражнение «Мне нужна помощь»



Если вы находитесь в затруднительной финансовой ситуации или имеете долги, то вы можете выполнять простое упражнение. Практиковать его нужно несколько дней подряд, пока не почувствуете, что ситуация изменилась.

Подготовка

Вечером запишите все имеющиеся долги на отдельном листке. Вам так же понадобиться свеча или ароматическая палочка. Утром на следующий день выделите себе 30 минут времени, чтобы выполнить упражнение.

Упражнение «Мне нужна помощь»

Если у вас есть алтарь или любимое место в квартире, упражнение можно выполнить в этом месте. Если нет, то подойдет кухня. Возьмите листок бумаги, на котором вы записали свои долги. Зажгите свечу. Положите листок рядом со свечой (соблюдайте правила безопасности). Закройте глаза, сосредоточьтесь на ваших финансовых проблемах.

Теперь обратитесь к Высшим силам с просьбой о помощи. Скажите, что вы не справляетесь самостоятельно, и что вам нужна помощь (текст может быть импровизированный). Вы положили на алтарь свои проблемы и долги. Вы отдаете эту проблемы в руки Божественной Матери. Можете дать себе обещание, что вы постараетесь разумнее распоряжаться своими деньгами.

Можете использовать визуализацию. Представьте себе любую форму Божественной Матери, которая заботливо обнимает вас и помогает вам и советом, и возможностями решить свои проблемы.

Потушите свечу. Возьмите список долгов, который вы писали вечером, можете его сжечь на улице, тем самым утверждая свое намерение рассчитаться с имеющимися долгами.

А теперь посмотрите вокруг. Какой бы ни была погода, вас окружает прекрасный мир. Деревья, небо, гроза или солнце. Возвращаясь домой или на работу — обязательно перечислите себе те вещи, которые невозможно купить, используя деньги. Например, настоящую улыбку, смех ребенка.

Поблагодарите Высшие силы за помощь.

C уважением, астролог Татьяна Бородина

источник
Прикрепления: 8754978.jpg (45.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Упражнение «Мне нужна помощь»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website