Пятница, 29.03.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Нумерология привлечения денег
Нумерология привлечения денег
ELISELДата: Суббота, 08.04.2017, 13:27 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Нумерология привлечения денег



«По доходам и расходы», — утверждают одни. «По расходам и доходы!» — не соглашаются другие. Нумерологи же в этом вопросе единодушны: зарабатывать деньги и тратить их — два разных таланта, и только обладание ими обоими позволяет достичь финансовых высот.

Какие суммы лучше преподносить в качестве подарка? Какие — выгоднее вкладывать или давать в долг? Сколько человек должно быть в фирме, чтобы дело оказалось прибыльным? Сегодня мы раскроем некоторые секреты обращения с деньгами, которые помогут не только благополучно пережить кризис, но и выйти из него в плюсе!

Цифры 0 и 1. В нумерологии денег 0 и 1 — цифры равнозначные. Считается, что говорить о них — все равно что говорить о пустоте! Поэтому старайтесь не держать в кошельке суммы в 100 и 1000 рублей, гривен или даже долларов, а получив их на руки, сразу же разменивайте. Неудачны эти купюры для вложений и хранения в банке: круглые числа с единицей в начале едва ли принесут прибыль.

Цифра 2
в денежной нумерологии символизирует постоянную нехватку средств, необходимость экономить и вынуждает делиться деньгами. Не рекомендуется давать в долг и занимать суммы в 20, 200 и 2000 денежных едениц: скорее всего, одолженные деньги не вернутся, да и вам как заемщику они пользы не принесут. Не стоит хранить деньги в 2 кошельках или в 2 банковских учреждениях — рискуете навсегда попрощаться со сбережениями!

Цифра 3. Тройка сулит большие финансовые возможности. Но чтобы их не упустить, нужно сделать так, чтобы суммы с цифрой 3 всегда были в движении! А потому хранить у себя 300 или 3000 рублей (евро, долларов, гривен) нежелательно, а вот одолжить или потратить на открытие собственного дела — очень даже можно! Если вздумаете попытать удачу в лотерее — приобретайте сразу 3 билетика: вероятность выигрыша возрастет в разы!

Четверка
— символ стабильности и надежности. Если вы собираетесь отложить деньги для конкретной цели, единовременное пополнение копилки или банковской карты на 400 или 4000 гарантирует, что накопления дождутся своего часа! Четверка компаньонов сумеет успешно вести совместный бизнес. Идеально, если семейный бюджет будет пополняться из 4 различных источников.

Цифра 5 в нумерологии олицетворяет активное состояние, купюры-«пятерки» так и норовят вырваться из кошелька, потому что их «предназначение» — быть потраченными! Сумму в 500 или 5000 рублей хорошо брать в магазин за покупками, а также в поездки и путешествия. Такие банкноты могут стать настоящим денежным магнитом, а отданные в долг — вернуться с хорошими процентами!

Шестерка — синоним ограничений и повседневной рутины. Считается, что эта цифра притягивает финансовые трудности. Суммы-«шестерки» — это деньги, которых хватает только на выживание. С ними не будет роста — ни личностного, ни карьерного. Вшестером можно заработать неплохие деньги, но надеяться на неожиданную прибыль не стоит: получите ровно столько, сколько было запланировано.

Число 7
в нумерологии денег считается опасной цифрой, притягивающей рискованные ситуации. Это символ финансовых авантюристов и любителей «халявы», но, как известно, бесплатный сыр — только в мышеловке. Не занимайте и не одалживайте, не храните и не вкладывайте, не дарите и не жертвуйте суммы в 70, 700 или 7000 рублей или гривен. И помните: мистические три семерки — 777 — приносят деньги лишь своим хозяевам, владельцам игорных заведений.

Подружиться с энергией денег поможет число 8
. Перевернутое изображение восьмерки — символ бесконечности, непрерывного движения потоков энергии, в том числе и финансовой. А потому цифра 8 считается самой «денежной»: она сберегает вложения и значительно приумножает их. Положите в банк под проценты 800 или 8000 гривен — тем самым вы ускорите путь к желаемым финансовым высотам.

Цифра 9
. «Счастье — не в деньгах», — таков девиз девятки — цифры скорее духовного, нежели материального плана. Она не сулит большой прибыли, однако и не угрожает потерями и разочарованиями. В нумерологии цифра 9 считается нейтральной. Суммы в 90, 900 и 9000 рублей или долларов уместно потратить на приобретение предметов искусства, обучение или пожертвовать благотворительным организациям.
Прикрепления: 8820312.jpg (72.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Нумерология привлечения денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website