Пятница, 29.03.2024, 09:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Магические свойства копилки
Магические свойства копилки
ELISELДата: Вторник, 08.11.2016, 13:50 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Магические свойства копилки



Едва ли не в каждой семье есть копилка, но не всем известно, какой она должна быть, чтобы реально привлекать деньги.

Первые копилки появились очень давно. До наших дней дошли свинки из оранжевой глины, которые лепили в средние века в Англии. В такую копилку бросали монетки. Когда она наполнялась до верху, её разбивали. Со временем копилка меняла свою форму и цвет, пока наконец, не превратилась в серый бездушный сейф.

Если тебе нравятся копилки животные, запомни их магические свойства:


Свинка — символ постоянно растущего богатства;

Собачка — не только хранит деньги, но и защищает их от воров;

Сова — дает мудрость в распоряжении богатством;

Белка — символ быстрого обогащения;

Кошка — дарит хитрость и влиятельных друзей, которые помогут тебе приумножить твой доход.

Дельфины — загадочные и жизнерадостные друзья и помощники.

Ну, а ставят их в зоне богатства!
Прикрепления: 2746890.jpg (156.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 11.11.2018, 23:14 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА КОПИЛКИ И КАК ПРАВИЛЬНО ОТКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ



Статья рассказывает о магических свойствах копилки, как сделать копилку для привлечение купюр и как в нее правильно откладывать деньги.


В каждой семье есть копилка, в которой за определенный период собираются монетки. Но чтобы копилка в ваш дом привлекала не только монеты, но и бумажные деньги, нужно знать некоторые правила магического воздействия для привлечения денег при ее помощи.

Магия копилки приобрела значение с давних времён, когда этот предмет изготавливали с оранжевой глины и наделяли её мистическим свойством. Копилка способна привлекать деньги, притягивать к себе энергетику купюр и влиять даже на ваши дела финансового плана.

Магические свойства изображений животных являются не как дань моде и декорированием вашего помещения, а символом настоящего растущего богатства.

Копилка свинка поможет вам нарастить богатство, собака – защищает сбережения от воров, сова – научит с умом распоряжаться деньгами, белка – привлечет купюры в семью, кот – приумножит ваши доходы.

Как сделать копилку для привлечение купюр?

Отлично работает на привлечения богатства собственноручно сшитый денежный мешок. С прочной ткани синего или зелёного цвета сшейте денежный мешочек, обвяжите его красной лентой и бросьте в него несколько монет. Монеты станут работать на привлечения богатства. Красная лента способствовать быстрому обогащению, а синий и зелёный цвет привлекает энергию денег.

Одно из главных правил, чтобы копилка начала работать на вас, покупайте её или изготавливайте в период растущей луны. Только тогда ваше богатство начнет расти и приумножаться.

Чтобы накопительные свойства для вашей копилки росли, в неё положите не только монеты, но и грецкий орех, палочку корицы, горошинку перца или мешочек с мятой.

Как правильно откладывать деньги в копилку?

Копилка никогда не должна быть пустой. Пусть в неё будет всего лишь пару монет, но они должны привлекать остальную часть денежных средств к себе. Кладите в копилку деньги с хорошим настроением и представляйте для себя, как вы собираетесь потратить накопленные средства на покупку, поездку или учёбу.

Никогда не кладите вместе с собранными деньгами те, которые вам легко достались. Есть такое понятие «шальные» деньги, и они также могут от вас уйти, как и пришли. Деньги, которые вы нашли, выиграли или получили, нужно потратить до последней монеты как можно скорее, иначе они не принесут вам пользу.

Не храните деньги под матрасами, подушками, в книгах или в сундуках. Вы собственноручно блокируете энергию денег, они не смогут работать на вашу прибыль и ваши дела в финансовом плане не пойдут в гору.

Кошелек – альтернатива копилки

Личный кошелёк также считается хорошей копилкой, в котором можно сберегать и сохранять деньги. И для того, чтобы кошелёк приумножал ваш капитал, всегда его держите в нормальном состоянии, периодически в нём наводите порядок, мойте и даже с ним разговаривайте. Не бойтесь старый кошелёк менять на новый, делайте это легко и с мыслью о том, что он вам принесёт скорую прибыль.

Для энергетического баланса и приумножения денег выбирайте кошелёк коричневого, жёлтого или золотистого цвета. Все эти оттенки символизируют достаток, прибыль и приумножение капитала.

В растущую луну хорошо пересчитывать купюры в своём кошелке и в копилке. После того, как деньги в копилке будут пересчитаны, потрусите ей, глядя на луну. Обязательно понаблюдайте, какие изменения в вашем финансовом состоянии произойдут после этого ритуала.

Активно работает на привлечение богатства неразменная монета. Определите для себя, какую монету для копилки вам лучше выбрать и запомните её. Она станет притягивающим элементом для других денег. И чтобы она на вас всегда эффективно работала, никогда её не тратьте и не разменивайте.

Это касается «неразменной» купюры в вашем кошельке. Приметьте такую купюру по номеру на банкноте и носите его с собой, как талисман для привлечения богатства и прибыли.
Прикрепления: 4200107.jpg (130.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Магические свойства копилки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website